Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 16 июн 2008, 13:10
и не без доли везения!...
вообще хотелось бы услышать мнения о предстоящем матче с США!...по составу тактике по сопернику...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
после окончания игр напишу мини обзор про сборную!...
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение 3akycb 17 июн 2008, 19:50
сила сша конечно сыграла свою роль. но все равно отличный итог.
3akycb
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 28 июл 2008, 00:06
Хотелось бы услышать наших тренеров ,да и обычных рядовых менеджеров по поводу сборных 12 сезона...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 28 июл 2008, 07:35
OttO-MaX писал(а):Хотелось бы услышать наших тренеров ,да и обычных рядовых менеджеров по поводу сборных 12 сезона...

Приму участие -но как только увижу соперников по группе. Хотя с квотой "только победитель" попасть в финал ЧМ нам представляется практически невероятным.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 28 июл 2008, 10:06
а я вот расстроен...так ступить(( ээх...
с такой квотой очень сложно будет...но,нет ничего невозможного!
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 28 июл 2008, 16:52
snoowi писал(а):а я вот расстроен...так ступить(( ээх...
с такой квотой очень сложно будет...но,нет ничего невозможного!
Ты эт о чем? :???:
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение миха 29 июл 2008, 09:19
Протри очки Макс! Южную Америку душат внаглую, а ты как будто только родился. Завтра проснешься в жопе, будешь спрашивать: вы о чем?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 29 июл 2008, 15:24
Посмотрим...в жопе то я уж точно не буду....
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 29 июл 2008, 15:39
да,обмен дурацкий в том сезоне сделал(( обидно...жаль!
по группе....вот еи богу....сша очень сильны,да и один гранд точно бы попался + гайана(с которой мы уже боролись на прошлом первенстве!!)...а выходит одна команда...вообще,по хорошему смысл проводить отборочные матчи теряется...хотя надежда...!!
думаю у молодежки больше всех шансов!...
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 30 июл 2008, 15:20
Пуэрто Рико (юношеская) - Куба (юношеская) 1:1
День 2581 (30.07.2008).
Отборочные матчи к ЧМ. Погода: облачно, 21° C
Стадион "Хирам Бифон"(72 000). Зрителей: 71100. Билет: 30 $
Стартовый состав: 619\ 674 +55

Игравший состав: 619\ 674 +55

Команда в начале матча: 660 \711 +51

Команда в конце матча: 660\ 711 +51

Владение мячом: 41%\ 59%

Мин Команда Хроника событий: Счет
7 Куба Команда меняет тактику (нормальная)
13 Пуэрто Рико Хулио Сезар Велес получил желтую карточку
46 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (атакующая)
54 Пуэрто Рико Робер Клеменсе, замкнул прострел с фланга (пас - Освальд Родригез) 1:0
67 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (суперзащитная)
80 Куба Конрадо Мигальяно (со штрафного) 1:1
81 Пуэрто Рико Команда меняет тактику (атакующая)

Комментарии тренеров команд:
Небольсин Михаил aka Mikl (Пуэрто Рико):
"По всем расчетам мы очень серьезно отставали от Кубинцев по силе, и только полный стадион мог бы поправить картину, но лишь частично. Уповали на тактические варианты- удалось забить, ушли в оборону, но генератор пошутил вновь штрафным и только ничья на выходе. Тем не менее все же мы довольны, поскольку важно было не проиграть."

Олег Матвеев aka dedok (Куба):
"Неплохой результат для выездного матча!"


Дополнительно от меня.
Ну вообщем раскладец был таков, что проигрывали мы более сотни баллов. Форму противника мы посчитали старательно, и видимо никто ее там не менял, судя по итоговому разрыву в силе. Ставил домашний бонус, он нас подравнял, и все что оставалось, это разобраться с тактикой на игру. По идее выигрывать надо было бы пытаться, так что пошли авантюрно: противник явно тяготел к норме, но был вариант изыска с его стороны по бей-беги против безопасного спартача от нас. Так что мы взвесили, глянули на погоду, на отсутствие спецух у нас, на отсутствие у него вингеров, и пришли к светлой мысли ставить комби- на наших Л4 это хорошо отражалось и штрафы остальным нам не светили. А противник - если норма- так пусть, а вот бей-беги на ловлю нас мог бы и попасть.
Так же решили попробовать при невыигрише авантюрно ввалить в атаку- сразу с начала 2 тайма. И тут прокатило- Клеменсе из Феникса забил гол. Что делаем- логично валим домой- поскольку мы толи равны ( толи слабее) - что и делаем. Ну а дальше держимся 25 минут, а потом стандартная плюха от Акара- забивают нашему молодому с силой ниже плинтуса штрафной. Ну на такое и сказать нечего. 10 минут не достояли.
По команде. Противник например, имел крайне малое число игроков с усталостью выше 10ти, и форма у них оказалась очень гуд - более половины 117\124. Чего не скажешь про наших. Честно если- то с учетом инвалидов в усталость 25-35 ( которые забавно, но попали в состав) еле набрал 11 полевых. Слава богу Кофресси подкинул нам малую усталость, да и еще ряд команд.
Вообщем , готовимся к сдвоенным матчам 2 и 3 туров- там США, которая попала автососом, ухудшив наше положение ( понятно что америкозы все одно будут 1ми), а потом дома Виргинские, которые от собственного я после победы над лидерами уже расперло наверное :)

И еще- с учетом шоу молодежки я настойчиво призываю Президента повлиять на возращение мне в состав оттуда
Роберто Карлос Фернандез (мол) Конкистадорес (Сан Хуан) 2 0 LD/RD 19 67 84 Л4
думаю, что Димон способен из без него найти кем играть.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 30 июл 2008, 17:10
Михаил, а что ж с полным стадионом не разобрался ? А по поводу игрока молодежки...Думаю вы и без меня разберетесь...вроде давно вместе играете :rot:

И хотел бы узнать у тренера националки...Почему после двух удалений соперника в атаку не ринулся...можно было б и громонуть Белиз...да и балов бы было больше...(хотя эт моё мнение) думаю тебе виднее...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 30 июл 2008, 17:37
ААтвечаю!
изначально сильнее выглядела центральная ось обороны ,вратарь и бравый бургос! Матч первый,гостевой!...решил от оборонки сыграть с уопром на контр. атаку!
оооуупс..только сейчас заметил!(( не сработали условия!...после 25-35 минуты (точно не помню) играли нормально(должны были грать нормально!) и далее в атаку!!(( дауж!интерессно,сработали бы условия если бы не забили(!!...
Да и смотря в будущее,наврядли буду играть с штатами и гайаной в мега открытый футбол...жесткая группа(..
+ всетаки соперник неплохой и менегер хороший!...0-1 в гостях! по-моему неплохо!
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 30 июл 2008, 22:13
OttO-MaX писал(а):Михаил, а что ж с полным стадионом не разобрался ? А по поводу игрока молодежки...Думаю вы и без меня разберетесь...вроде давно вместе играете :rot:

...
Да вот вроде как разобрался, оказалось не совсем- стояло 30ть -полный, оказалось не полный. Немного... Как обычно- фиг знает что это.
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 30 июл 2008, 23:43
Mikl писал(а):
OttO-MaX писал(а):Михаил, а что ж с полным стадионом не разобрался ? А по поводу игрока молодежки...Думаю вы и без меня разберетесь...вроде давно вместе играете :rot:

...
Да вот вроде как разобрался, оказалось не совсем- стояло 30ть -полный, оказалось не полный. Немного... Как обычно- фиг знает что это.
Я так пару раз тож попадался...терь беру с запасом...На графике все ровно точно не определиш...

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
И на Мой взгляд Кубинци немного ссыконули играя в гостях от обароны ...будь у них атакующая тактика ,возможно и домашний бонус не помог бы...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 31 июл 2008, 08:33
OttO-MaX писал(а):
Mikl писал(а):
OttO-MaX писал(а):Михаил, а что ж с полным стадионом не разобрался ? А по поводу игрока молодежки...Думаю вы и без меня разберетесь...вроде давно вместе играете :rot:

...
Да вот вроде как разобрался, оказалось не совсем- стояло 30ть -полный, оказалось не полный. Немного... Как обычно- фиг знает что это.
Я так пару раз тож попадался...терь беру с запасом...На графике все ровно точно не определиш...

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
И на Мой взгляд Кубинци немного ссыконули играя в гостях от обароны ...будь у них атакующая тактика ,возможно и домашний бонус не помог бы...

А вот это верно- просто я точно посчитал всех до одного игрока ( физу) а они вполне возможно не считали вообще либо прикинули там топ 2-3 и все.По всей логике ( если бы они считали) игру им надо было начинать хотя бы в норме, с переходом позже в атаку при ничьей. Это мы как раз рискнули - атаковать при не выигрываем будучи слабее, и потому я и доволен и ничьей ( хотя штрафные достали признаться)
Mikl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико