Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Сообщение OttO-MaX 13 фев 2008, 21:10
Mikl писал(а):Ребята- шансов на выход почти нет. Объективно Чили и Гайана сильнее. .
Буду шпионом в чили... :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение zedddd 14 фев 2008, 09:59
Я тоже. :D
До встречи в следующем туре. :pika:
В Чили. :rot:
zedddd
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Mikl 18 фев 2008, 01:20
Так, бойцы- тренеры. Давайте ка сюда отчеты о том, чего в первом туре натворили. Судя по первому впечатлению- есть катастрофа. Речь прежде всего вот об этом:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=19311

А вот националка и юниорка- порадовали!
Mikl
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 18 фев 2008, 03:27
Мои поздравления Националке и Юнеорки...Молодци парни так держать...но и моладеги не растраиваться,собраться и сделать результат!!!в Юнеорской группе вообще какие то чудеса творятся...Ждём отчётов тренеров...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Odessit 18 фев 2008, 04:22
Хотел бы присоединится к поздравлениям национальной и юношеской сборных! Молодцы! Только вот не понимаю, почему так наехали на тренера молодежки, как по мне соперник был намного сильнее и расчитывать на какой-нибудь приемлемый результат не приходилось! К тому же только молодежка играла в первом туре с прямейшим конкурентом на выход в финальную часть! :toilet:

Удачи в следующих турах! Пуэртосы вперед!
Odessit
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Phoenix 18 фев 2008, 05:19
Только вот не понимаю, почему так наехали на тренера молодежки, как по мне соперник был намного сильнее и расчитывать на какой-нибудь приемлемый результат не приходилось! К тому же только молодежка играла в первом туре с прямейшим конкурентом на выход в финальную часть!
Что тут понимать? Нахватали желтых, дисквалифицированы на 2 матча три сильных игрока... Надо же было и следующих играх подумать...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 18 фев 2008, 13:50
Непривычный форум стал(...нИпонятный)

Молодежке не покатило..матч был априори проигранный,так как первый матч,высокая усталость..различная форма...но вот красные карточки зря...потому как два лидера ..это плохо(..но чего-нибудь придумаем!

Юниорка-ноу коммент!всё вышло как нельзя лучше)! новичкам везет))
Про нац.- непонял почему была оптимальность 99...но силу подняли изрядно!сыграл по сути на лидера,он впринципе и обеспечил забитые мячи!зашита защитой,а забивать надо!
спокойная четкая победа!

более детальный отчет,я сделаю по прошествии нескольких игр или всей компании!а на вопросы всегда ответить готов!
спасибо!
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 18 фев 2008, 14:06
а хотя следущий матч молодега должна выигрывать и без лидеров,потом главное поменьше пропустить от чили)...ведь 2-0 в гостях хочень не ахти,но не смертельно!
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Odessit 18 фев 2008, 19:27
Главное не здаваться и до конца верить в свои силы! :cool:
Odessit
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 19 фев 2008, 13:16
мало одно1 веры! :wise:
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Odessit 19 фев 2008, 20:01
Во всяком случае без нее никак :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение OttO-MaX 25 фев 2008, 00:07
Зовершились вторые игры сборных,высказываем своё мнение ...кто что думает,кто что желает... :wise:
OttO-MaX
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Smol 25 фев 2008, 05:53
Всем спосибо за поддержку особенно тренеру националки в матче 2 тура Отборочные матчи к Чемпионату Америки. Первые очки набрал следуюший соперник у молодежки Чили думаю нужна будет ваша помошь я вам напишу в личку....
Smol
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 26 фев 2008, 17:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=17674 пока все в порядке!
тьфу тьфу тьфу)
слушаю вопросики)
snoowi
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение snoowi 03 мар 2008, 09:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=18236
Вот очередной матч нашей национальной сборной! хотелось бы услышать мнение со стороны!(всмысле не моё)
snoowi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико