Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 03 дек 2017, 08:21
Странно. Я от вашего матча получил не меньшее удовольствие :roll:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 03 дек 2017, 09:10
Konstantin_59 писал(а):Странно. Я от вашего матча получил не меньшее удовольствие :roll:
Это от того, что "Шан" резко превратился в почти главного фаворита?)
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 03 дек 2017, 15:49
Есть ещё министры с эгегейцами. Опасные ребята
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 дек 2017, 06:49
alexey-saratov писал(а):В 32 сезоне во ВСОЛ организовали две новые федерации Гибралтар и АВО. Решил я купить себе клуб в новой федерации. На счету УЕ были (сдал клуб в Андорре в момент поднятие цен за 80 у.е.).

Сделал ставку на клуб в одной из федераций. А там цена растет и растет. Под сотню.
Плюнул я. Поставил на другой клуб в другой федерации. Там тоже цена растет. Я тоже поднял до 40. Когда увидел, что мою ставку раза три перебили - я решил, что уже не куплю, дорого. И сделал ставку в 25 снова в первой федерации на третий клуб, решив, что поднимать не буду. На этот клуб больше не поднимали. И я выиграл аукцион. Но следом, выиграл и другой клуб по ставке за 40. Хотя на него ставки были выше моей.
Два клуба мне не нужно было. Стал жаловаться в ТП. Чтобы отменили сделку. С вопросом - как это так получилось, что моя ставка стала наибольшей, хотя было несколько ставок выше.
Мне ответили, что такое возможно, если владельцы вышестоящих ставок на момент сделки не имели необходимой суммы на счету.
Спрашиваю - а как же они ставки делали, если суммы не имели? Ведь не возможно сделать ставку на сумму большую, чем имеешь.
Ответ: Значит на тот момент эти деньги у них были.

То есть, сделать большую ставку - деньги были, а потом вдруг пропали. Сразу у нескольких менеджеров.

Вот тогда я понял, что администрация липовыми ставками поднимает цену на аукционе. Если их ставку(ставки) перебивают менеджеры, то администрация - снова поднимает. А потом клуб уходит тому менеджеру, кто повелся и сделал самую большую ставку из реальных менеджеров.
Я нашел ответ на твой вопрос. На ставках в аукционах можно использовать кредитные деньги. Потом если ты вдруг передумал, можно нажать вернуть кредит и вуаля - денег на счету нет, команда достается следующему менеджеру у кого они (денюшки) есть ;)
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 08 дек 2017, 09:55
Konstantin_59 писал(а):Я нашел ответ на твой вопрос. На ставках в аукционах можно использовать кредитные деньги. Потом если ты вдруг передумал, можно нажать вернуть кредит и вуаля - денег на счету нет, команда достается следующему менеджеру у кого они (денюшки) есть ;)

Надеюсь это не результат многомесячной кропотливой работы мозга над не дающим покоя вопросом? :shock:

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Кстати, тут как-то тихо мирно завершился конкурс прогнозистов Лиги Чемпионов. Наши менеджеры тоже старались, но не дотянули до призов. Хотя в сотне присутствуем.

45. Dim - 296 очков (14 точных счетов);
71. Сибиряк - 290 очков (12 точных счетов);
74. Val22 - 289 очков (13 точных счетов).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 дек 2017, 11:46
Сибиряк писал(а):
Надеюсь это не результат многомесячной кропотливой работы мозга над не дающим покоя вопросом? :shock:
Ради Алексея я готов на всё... почти))
Сибиряк писал(а):45. Dim - 296 очков (14 точных счетов);
71. Сибиряк - 290 очков (12 точных счетов);
74. Val22 - 289 очков (13 точных счетов).
Когда я следил за конкурсом, Вал постоянно был в первой десятке. Жаль не удержался
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 09 дек 2017, 00:01
Какая отличная команда, налетай :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16265
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 дек 2017, 02:02
А вот и я Изображение прокрался сюда из топика про обзоры...
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а):...Вот тогда я понял, что администрация липовыми ставками поднимает цену на аукционе. Если их ставку(ставки) перебивают менеджеры, то администрация - снова поднимает. А потом клуб уходит тому менеджеру, кто повелся и сделал самую большую ставку из реальных менеджеров.
Я нашел ответ на твой вопрос. На ставках в аукционах можно использовать кредитные деньги. Потом если ты вдруг передумал, можно нажать вернуть кредит и вуаля - денег на счету нет, команда достается следующему менеджеру у кого они (денюшки) есть ;)
Остроумно! :super: Костя - крут! Но что-то я не знаю такой функции - взять кредит не клубом, а на личный счет у.е. Это возможно?
Тогда, помню, мою ставки перебивали подряд несколько менеджеров. Ни один, ни двое. Не верю, что все - такие сообразительные и умные, как ты. И что все они - сделали ставки и передумали. {no}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 09 дек 2017, 05:51
Вот что значит человек не пользуется магазином! :super: Такая функция, конечно, есть) "Магазин-Пополнить счет-Беспроцентный кредит от Лиги". И то, о чем Константин писал, вполне возможно -
вы можете получить кредит на срок до 7 дней в размере, не превышающем двойную сумму вашего максимального платежа, но не более 200 единиц.

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Обычно 2 человека. Мне кажется выгоды особой нет, зато есть престиж - турбины Siemens. А то что они сыпятся и требуют дорогого обслуживания никого не волнует. Причем им оплачивается доставка до работы и обед. Хорошо устроились ;)
А мы часто делаем их работу за бесплатно)) потому как каждый раз их вызывать не будут, накладно
У нас тоже на шахтах работают бригады китайских инженеров, приезжают по договору как специалисты по обслуживанию своего китайского оборудования. Ходят в шахту с переводчиком (вот тот то действительно, похоже, имеет крутую зарплату 8-) ), потому как несмотря на достаточно длительные сроки пребывания здесь, кроме "спасибо" ни одного русского слова от них не слышал. Доставка до работы тоже бесплатно, на микрике или даже на такси, примерно на расстояние около 120 километров от их места проживания. Не знаю, сколько они получают, но вряд ли счастливы от командировки сюда. Даже переводчик говорит, что там у них всё на ином качественном уровне.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 дек 2017, 12:33
Сибиряк писал(а):Вот что значит человек не пользуется магазином! :super:
Пользуюсь: иногда, если не забываю, Изображение беру Тест VIP-клуба на 7 дней.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 10 дек 2017, 20:23
Костя, поздравляю! Кони сдохли уже через 10 минут после начала матча. Изображение
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 дек 2017, 07:19
alexey-saratov писал(а):Костя, поздравляю! Кони сдохли уже через 10 минут после начала матча. Изображение
А почему только Костя?)) Я тоже в праздничной теме)) И еще бутылка Джека Дэниэлса в придачу за междусобойные ставки на матч среди друзей. Мало кто верил в "Спартак". и мои 3:1 оказались самыми близкими к истине :P
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 дек 2017, 07:33
Я на 3:0 конечно не расчитывал, тем приятней эта победа, закончили год хорошо. Много конечно упущено глупыми ничьими, но что теперь сожалеть. Надо смотреть вперед, бороться дальше и не сдаваться! Не смотря ни на что, ни на кого! Сколько уже разговоров было что Спартак стух, нет игры, команду разогнать, тренера в отставку?) Скажем таким личностям - идите в ****! Изображение
Аватару не сменю, шарф не сниму (летом если только) Изображение
Всех красно-белых с победой! Изображение
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 дек 2017, 14:12
Сибиряк писал(а):
alexey-saratov писал(а):Костя, поздравляю! Кони сдохли уже через 10 минут после начала матча. Изображение
А почему только Костя?))
Ну я не знаю, кто за кого болеет. По аватарке на форуме - только у Кости понятно предпочтение.
Хорошо, поздравляю с победой всех болельщиков московского "Спартака"!

А болельщикам ЦСКА посочувствую. Два гола пропустили из-за своего правого фланга защиты - нападающие спартака получали пас в штрафной соперника, когда рядом никого не было из игроков ЦСКА. Да, и тренер, на мой взгляд, никакой. У него было 80 минут игрового времени, чтобы внести изменения в игру команды. {negative} Он ничего не сделал. Это особенно заметно на фоне Карреры, который уверенно выигрывая по счету, продолжал делать замены и менять рисунок игры своего клуба.
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 дек 2017, 14:29
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Челси» - «Барселона»
«Бавария» - «Бешикташ»
«Порту» - «Ливерпуль»
«Базель» - «Манчестер Сити»
«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»
«Реал» - ПСЖ
«Шахтер» - «Рома»
«Ювентус» – «Тоттенхэм»

Ждем Лигу Европы
alexey-saratov отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма