Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 11 дек 2017, 14:37
Konstantin_59 писал(а):В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Челси» - «Барселона»
«Реал» - ПСЖ
Вот зарубы будут!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 дек 2017, 15:20
Смотрим смотрим)))
Пока вроде неплохо:

Локомотив-Ницца,
Спартак-Атлетик Бильбао,
Динамо Киев-АЕК.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Зенит-Селтик
ЦСКА-Црвена Звезда (Абидаль коням подсунул еще одну "красно-белую" команду)

Ровная жеребьевка. Нашим подканало определенно. Осталось не облажаться.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 дек 2017, 15:39
Сибиряк писал(а):Смотрим смотрим)))
Пока вроде неплохо:

Локомотив-Ницца,
Спартак-Атлетик Бильбао,
Динамо Киев-АЕК.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Зенит-Селтик
ЦСКА-Црвена Звезда (Абидаль коням подсунул еще одну "красно-белую" команду)

Ровная жеребьевка. Нашим подканало определенно. Осталось не облажаться.
:think: Спартак не пройдет по-любому. Остальные наши клубы все прошли бы, если бы не зимнее начало: в феврале никто из наших готов не будет. Поэтому дальше пройдет только Зенит. И ЦСКА могла бы, если бы до Нового года главного тренера сменили бы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 дек 2017, 15:57
А я считаю, что Спартаку вполне по силам. И что наибольшие проблемы будут у ЦСКА, возможно даже непреодолимые. А наименьшие должны быть у Локо, если они конечно вдруг не забудут как играть в футбол.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 дек 2017, 16:27
Сибиряк писал(а):А я считаю, что Спартаку вполне по силам. И что наибольшие проблемы будут у ЦСКА, возможно даже непреодолимые. А наименьшие должны быть у Локо, если они конечно вдруг не забудут как играть в футбол.
С этим тренером у ЦСКА, я полагаю, точно будут непреодолимые проблемы. Насчет Локо - им нужно за чемпионство России бороться. Даже если Ниццу пройдут - это будет чудо, но дальше - аккуратно незаметно сольются.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 11 дек 2017, 18:14
alexey-saratov писал(а):
Сибиряк писал(а):А я считаю, что Спартаку вполне по силам. И что наибольшие проблемы будут у ЦСКА, возможно даже непреодолимые. А наименьшие должны быть у Локо, если они конечно вдруг не забудут как играть в футбол.
С этим тренером у ЦСКА, я полагаю, точно будут непреодолимые проблемы. Насчет Локо - им нужно за чемпионство России бороться. Даже если Ниццу пройдут - это будет чудо, но дальше - аккуратно незаметно сольются.
блин, да что там с тренером? :-)
Загнанные лошади плюс жеребята и так максимум добывают чего могут.... У Гинера бабок нет, всё вложил в стадион, года три уже как никого стоящего не покупали а ты говоришь тренер...
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 дек 2017, 18:23
кстати, вот про тренера то их я ничего плохого вообще не скажу.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 дек 2017, 20:36
Да и что значит Спартак не пройдет по-любому? Будет нелегко, но биться будут. Зениту не многим проще. Всем будет сложно, учитывая наш менталитет и раннее начало сезона
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 дек 2017, 21:33
Видели как стоимость дорогих игроков за день рухнула? У меня по 20 миллионов потеряли..
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 дек 2017, 21:34
У меня вроде ничего не изменилось, смотрел вкладку статистика
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kolobokas 11 дек 2017, 21:40
Сибиряк писал(а):Видели как стоимость дорогих игроков за день рухнула? У меня по 20 миллионов потеряли..
В Мьянме у меня всего на 10 млн. стоимость упала, а вот в Гвинее-Бисау на 30-ку. :(
Такое ощущение, что стоимость молодых немного подравняли, т.к. у меня более молодые команды больше потеряли, чем с большим количеством стариков.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 дек 2017, 21:56
kison писал(а):
alexey-saratov писал(а):
Сибиряк писал(а):А я считаю, что Спартаку вполне по силам. И что наибольшие проблемы будут у ЦСКА, возможно даже непреодолимые. А наименьшие должны быть у Локо, если они конечно вдруг не забудут как играть в футбол.
С этим тренером у ЦСКА, я полагаю, точно будут непреодолимые проблемы. Насчет Локо - им нужно за чемпионство России бороться. Даже если Ниццу пройдут - это будет чудо, но дальше - аккуратно незаметно сольются.
блин, да что там с тренером? :-)
Загнанные лошади плюс жеребята и так максимум добывают чего могут.... У Гинера бабок нет, всё вложил в стадион, года три уже как никого стоящего не покупали а ты говоришь тренер...
Вот-вот. И на дорогого тренера тоже не хватило. Гончаренко был хорош в БАТЭ. Ну, в Кубани еще. То есть, в командах, где звезд нет (или есть, полторы звезды), и где борются за счет командного духа, морально-волевого настроя. Он может создать дружный коллектив из недорогих игроков, и с короткой скамейкой.
А ЦСКА - это уже другой уровень. Несколько звезд, хотя скамейка маловата.
Я считаю, что в матче со Спартаком, Гончаренко совсем не сработал. Пропустили на 10 минуте, но ничего не изменили. Лишь больше стали владеть мячом. Второй пропустили снова с правого фланга, на этот раз совсем позорно: Промес получил мяч в штрафной в одиночестве, без защитников ЦСКА. Березуцкий ошибся: сместился в центр помогать Васину - оставил свою зону.
После этого гола Каррера сделал замену в центре полузащиты - вместо Самедова - Пашалич. Укрепил зону.
За 20 минут до конца - еще заменил: сменил в атаке Адриано на Луиша. И лишь тут Гончаренко заменил Игнашевича на Кучаева. Было три центральных защитника, стало два. Усилил позицию ДМ. А еще замену провел в концовке матча - на 87 минуте, убрав напада на полузащитника.
Решения тренера были какие-то не очевидные.
Вот Гончаренко мне и не понравился.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 дек 2017, 22:31
Kolobokas писал(а):В Мьянме у меня всего на 10 млн. стоимость упала, а вот в Гвинее-Бисау на 30-ку. :(
Такое ощущение, что стоимость молодых немного подравняли, т.к. у меня более молодые команды больше потеряли, чем с большим количеством стариков.
Это ощутимо видно по дорогим игрокам, просто в Мьянме у тебя еще таковых нет.

Konstantin_59 писал(а):У меня вроде ничего не изменилось, смотрел вкладку статистика
Стоимость Рафати упала с 92 до 72 миллионов. Стоимость игроков упала с 574 до 544.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 12 дек 2017, 08:44
Все нашел, посмотрел. Просто дома с телефона смотрел, не заметил {yes}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 14 дек 2017, 09:13
alexey-saratov писал(а):А вот и я Изображение прокрался сюда из топика про обзоры...
Konstantin_59 писал(а):
alexey-saratov писал(а):...Вот тогда я понял, что администрация липовыми ставками поднимает цену на аукционе. Если их ставку(ставки) перебивают менеджеры, то администрация - снова поднимает. А потом клуб уходит тому менеджеру, кто повелся и сделал самую большую ставку из реальных менеджеров.
Я нашел ответ на твой вопрос. На ставках в аукционах можно использовать кредитные деньги. Потом если ты вдруг передумал, можно нажать вернуть кредит и вуаля - денег на счету нет, команда достается следующему менеджеру у кого они (денюшки) есть ;)
Остроумно! :super: Костя - крут! Но что-то я не знаю такой функции - взять кредит не клубом, а на личный счет у.е. Это возможно?
Тогда, помню, мою ставки перебивали подряд несколько менеджеров. Ни один, ни двое. Не верю, что все - такие сообразительные и умные, как ты. И что все они - сделали ставки и передумали. {no}
Еще один вариант нашел. От менеджера могло быть несколько заявок на разные клубы. Один аукцион состоялся, команду он получил. Соответственно единички со счета ушли. Другие аукционы для него все равно продолжаются, хотя денег на счету уже нет и команду он не получит. В логе аукциона, по его окончании, будет указано что "на счету недостаточно средств"
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма