Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергий 27 май 2018, 05:23
Совсем немного времени для того, чтобы найти командам новых рулевых! Пишите в личку или сюда!!
Сергий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Paul-Paul 27 май 2018, 17:11
:hello: Жаль.
Paul-Paul
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сергий 28 май 2018, 04:42
Друзья! Команды скоро РЕАЛЬНО уйдут в свободные! Может всё-таки найдётся тот добрый человек, кто подстрахует и не даст Е-Депоту и Рио Негро пуститься на самотёк? Ведь неплохие же клубы - один стилевой и готовый к игре по принципу "здесь и сейчас", а второй с офигительным банком, очень перспективный... Блин, если бы не проблемы с интернетом и кол-вом свободного времени, никогда бы их не бросил!..
Сергий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Caesar 28 май 2018, 06:14
Сергий писал(а):Друзья! Команды скоро РЕАЛЬНО уйдут в свободные! Может всё-таки найдётся тот добрый человек, кто подстрахует и не даст Е-Депоту и Рио Негро пуститься на самотёк? Ведь неплохие же клубы - один стилевой и готовый к игре по принципу "здесь и сейчас", а второй с офигительным банком, очень перспективный... Блин, если бы не проблемы с интернетом и кол-вом свободного времени, никогда бы их не бросил!..
Если бы ты подождал конца Чемпионата,я бы взял уругвайскую команду вместо своей бразильской...потому что там у меня совсем ничего не получается,так как впервые попробовал поиграть дождевой командой...но я не брошу команду по ходу чемпионата в любом случае!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 29 май 2018, 04:15
viewtopic.php?f=1&t=191455 в прошлом сезоне заняли 35-е место среди всех федераций. а говорите "мы - тихони" =)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 29 май 2018, 04:24
Albelda писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=191455 в прошлом сезоне заняли 35-е место среди всех федераций. а говорите "мы - тихони" =)
Щито это за дичь... {facepalm} Давно есть более точный рейтинг от всеми известного флудера, и там мы занимаем более низкое место viewtopic.php?f=1&t=145065&st=0&sk=t&sd=a&start=3030#p6142096
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Hugo 29 май 2018, 09:16
Владис писал(а):Щито это за дичь... {facepalm} Давно есть более точный рейтинг от всеми известного флудера, и там мы занимаем более низкое место https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0#p6142096
В "более точном рейтинге" включаются сообщения во всяких мафиях, киллэндсейвах и прочих флудотемах. А в этом рейтинге считаются просто сообщения на форуме :-)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 29 май 2018, 15:05
Hugo писал(а):В "более точном рейтинге" включаются сообщения во всяких мафиях, киллэндсейвах и прочих флудотемах. А в этом рейтинге считаются просто сообщения на форуме :-)
Любое сообщение (включая выше перечисленные) на форуме - это сообщение. Разве не так?
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Hugo 29 май 2018, 17:32
Владис писал(а):Любое сообщение (включая выше перечисленные) на форуме - это сообщение. Разве не так?
Тринидад и Тобаго - не особо активная феда, но благодаря мафии она была в топ10 рейтинга. В мафиях пишут, в основном, менеджеры из чужих фед. Соответственно, чтобы оценить реальную активность феды, надо не считать сообщения в темах типа мафий. Разве не так?
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 29 май 2018, 18:15
Hugo писал(а):
Владис писал(а):Любое сообщение (включая выше перечисленные) на форуме - это сообщение. Разве не так?
Тринидад и Тобаго - не особо активная феда, но благодаря мафии она была в топ10 рейтинга. В мафиях пишут, в основном, менеджеры из чужих фед. Соответственно, чтобы оценить реальную активность феды, надо не считать сообщения в темах типа мафий. Разве не так?
Все способы хороши. И мафии в том числе. Активность - она и в Африке активность. Со статистикой не поспоришь.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 29 май 2018, 23:13
Владис писал(а):
Hugo писал(а):
Владис писал(а):Любое сообщение (включая выше перечисленные) на форуме - это сообщение. Разве не так?
Тринидад и Тобаго - не особо активная феда, но благодаря мафии она была в топ10 рейтинга. В мафиях пишут, в основном, менеджеры из чужих фед. Соответственно, чтобы оценить реальную активность феды, надо не считать сообщения в темах типа мафий. Разве не так?
Все способы хороши. И мафии в том числе. Активность - она и в Африке активность. Со статистикой не поспоришь.
В Африке, кстати, кроме Уганды, не так уж и много активности :grin:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сергий 30 май 2018, 00:23
Передал Е-Депот Юрию Олеговичу aka Hugо. {yahoo}
Это он взял трофей Д2 прошлого сезона, когда я был в затяжном отпуске.))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Caesar писал(а):
Сергий писал(а):Друзья! Команды скоро РЕАЛЬНО уйдут в свободные! Может всё-таки найдётся тот добрый человек, кто подстрахует и не даст Е-Депоту и Рио Негро пуститься на самотёк? Ведь неплохие же клубы - один стилевой и готовый к игре по принципу "здесь и сейчас", а второй с офигительным банком, очень перспективный... Блин, если бы не проблемы с интернетом и кол-вом свободного времени, никогда бы их не бросил!..
Если бы ты подождал конца Чемпионата,я бы взял уругвайскую команду вместо своей бразильской...потому что там у меня совсем ничего не получается,так как впервые попробовал поиграть дождевой командой...но я не брошу команду по ходу чемпионата в любом случае!
Могу поставить заместительство до конца чемпионата, а потом оформим передачу.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
В общем завтра точно решу, кому её передать. Если прежний заместитель (Владис) откажется принять её уже сейчас, придётся брать ВИП для замства Цезарю (отпуск только с 19 августа будет доступен).

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Всё, Владис отказался. Жду ответа от Цезаря, если согласен на замство с последующей передачей - оформляем.

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 15 секунд:
Caesar согласен! :super:
Осталось выяснить некоторые технические детали у админов и клуб будет передан в опытные, надёжные руки!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вот такая получилась "онлайн-трансляция"... :grin:
Как говорится, спасибо за внимание! :beer:
Сергий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Геолог 30 май 2018, 19:25
Возвращайся!
Геолог
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Hugo 06 июн 2018, 13:00
Stroikofff писал(а):У нас даже активность какая-то на форуме))) приятно)
По меркам нынешнего ВСОЛа, на Гуаме всё не так уж плохо :-)

p.s. ну и название у моей команды стало :shock:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 701
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 06 июн 2018, 20:14
Hugo писал(а): ну и название у моей команды стало :shock:
Ну неееет! Что за испанская хурма {facepalm} Я ж лично Е-Депот в Лиге регистрировал {jump}
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам