Наши интересы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 31 янв 2013, 11:45
В чём я вижу корень зла? В апатичности большинства, а временами и всех менеджеров. В этом нет ничего плохого, просто ситуация напоминает большое застолье. Когда вроде и собралось много умных и интересных людей, а разговор не клеится. Судя по опросу, 34 менеджера читают новости и форум. На мой взгляд, среди такого количества людей общих тем можно найти десятки. Рядом с вами может играть человек с такими же музыкальными, спортивными, кулинарными пристрастиями в конце концов) Автомобили, гаджеты, фильмы – этот список можете продолжить и сами. И ведь время для этого общения выделить не проблема, одно – два коротких сообщения в день от каждого и форум кипит. Хотя это не является самоцелью. Цель - в лёгком, никого ни к чему не обязывающем общении узнать тех людей, рядом с которыми и против которых ты играешь, иначе чем это лучше футбольного менеджера на компьютере? Я прошу вас провести вместе эксперимент. В этой теме я попрошу каждого желающего (а нежелающего прошу ещё сильнее) написать в ней что угодно. От пары слов о себе, своей работе и увлечениях и до последних ярких впечатлений в жизни, будь то просмотр фильма, прочитанная книга или просто плохая погода на улице. Чтобы в идеале это стало "твиттером" федерации. Если получится - это будет просто здорово. Не получится - мы останемся на том же месте, где находимся сейчас. Только мне оно не очень нравится, а вам?
Dominat
 
 
 


Re: Наши интересы
Сообщение Plyt1983 06 фев 2013, 10:44
alkotras писал(а):к сожелению ни чем не могу помочь((( блокировать входящие вызовы нельзя. скорее всего просто номер старый и был ранее зарегестрирован на другого человека. многие по привычке ему и звонят а этот номер уже у тебя. совет один заблокировать данную сим карту и преобрести новую. в деньгах не чего не потеряешь, зато выиграешь в спокойствие!)))
ясно, спасибо за совет.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Цезарь 21 фев 2013, 14:45
Тип "бомба"!!!!!!!!!!!наверняка в жизни 12-ти летний мальчишка или торчок.
Цезарь
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 21 фев 2013, 14:47
Какие у кого комментарии по матчам еврокубков? Меня вчерашний матч Милан-Барса просто убил. Ну и нельзя не отметить игру Баварии. Таки фаворит розыгрыша.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение krupa 21 фев 2013, 15:51
Dominat писал(а):Какие у кого комментарии по матчам еврокубков? Меня вчерашний матч Милан-Барса просто убил. Ну и нельзя не отметить игру Баварии. Таки фаворит розыгрыша.
С удовольствием поговорил бы на эту тему, но снова уснул на 20 минуте :grin: Единственное, что могу сказать, МИЛАНУ РЕСПЕКТИЩЕ :beer:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Dominat писал(а): Меня вчерашний матч Милан-Барса просто убил.
А что такого произошло?
krupa
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 21 фев 2013, 16:06
krupa писал(а):
Dominat писал(а): Меня вчерашний матч Милан-Барса просто убил.
А что такого произошло?
Счёт 2:0 произошёл :grin: Уже даже проигрывая Барса показалась очень неубедительной. Одно держание мяча и индивидуальное мастерство игроков.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Imperio 21 фев 2013, 18:21
Dominat писал(а):Какие у кого комментарии по матчам еврокубков? Меня вчерашний матч Милан-Барса просто убил. Ну и нельзя не отметить игру Баварии. Таки фаворит розыгрыша.
думаю Барсе на этом раунде просто не интересно. и недооценили Милан какой в чемпионате Италии мягко говоря не блистает.
меня порадовал Уткин, "посмотрите какая девушка, а какие у нее зубы" респект.
Imperio
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Цезарь 21 фев 2013, 21:16
ЛОХОВСКОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕ СБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ !


Друг зарегистрирован на Фон бет,попросил довести до терминала чтоб положить денег.Пока ехали он взахлеб рассказывал о всех прекрасах этой зависимости,я же в свою очередь имея дар с рождения(влезать туда,куда собака свой х... не сует).Не долго думая решаю что сегодня для меня сошлись звезды,встал именно с той самой ноги и заряжаю на его счет денег.Пришел домой позвонил ему сказал на что ставить (точных коэффициентов не назову,знаю что общий 159,90)
Футбол:
Милан-Барселона (поб 1 )
Галатасарай-Шальке(ничья)
Хоккей КХЛ:
Цска-Лев( 2 не проиграет в основное время)
Локомотив-Северсталь(поб 2)
Весь вечер провожу возле ноутбука и телевизора.Время 1.45 ночи по мск ложусь спать с чувством нереального удовлетворения(во сне уже трачу эти деньги).На следующий день он мне звонит и говорит что ошибся и поставил вместо Локомотив-Северсталь(поб 2),он поставил на проход "2" :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: во всей серии :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Сейчас счет в серии 1-1
Цезарь
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Stroikofff 21 фев 2013, 22:43
Я болею за Барсу с 1998 года... и вчера естественно переживал именно за нее!
Но вот что хочу сказать, в последнее время становится смотреть ее все скучнее и скучнее... перепасовка в середине поля - причем не очень быстрая вымораживает...
Надо Барсе что-то менять в своей игре, потому что по матчу было видно - что у этой команды нету Плана Б - на случай проигрыша по ходу матча - ведь ничего не изменилось.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 456
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 22 фев 2013, 01:45
stroikoff писал(а):Я болею за Барсу с 1998 года... и вчера естественно переживал именно за нее!
Но вот что хочу сказать, в последнее время становится смотреть ее все скучнее и скучнее... перепасовка в середине поля - причем не очень быстрая вымораживает...
Надо Барсе что-то менять в своей игре, потому что по матчу было видно - что у этой команды нету Плана Б - на случай проигрыша по ходу матча - ведь ничего не изменилось.
Причём перепасовка ради перепасовки. Есть ощущение, что команда до сих пор играет на старом багаже. Как маятник, который вроде и раскачивается, но амплитуда колебаний постепенно затухает.
Dominat
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение krupa 22 фев 2013, 11:51
Цезарь писал(а):ЛОХОВСКОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕ СБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ !


Друг зарегистрирован на Фон бет,попросил довести до терминала чтоб положить денег.Пока ехали он взахлеб рассказывал о всех прекрасах этой зависимости,я же в свою очередь имея дар с рождения(влезать туда,куда собака свой х... не сует).Не долго думая решаю что сегодня для меня сошлись звезды,встал именно с той самой ноги и заряжаю на его счет денег.Пришел домой позвонил ему сказал на что ставить (точных коэффициентов не назову,знаю что общий 159,90)
Футбол:
Милан-Барселона (поб 1 )
Галатасарай-Шальке(ничья)
Хоккей КХЛ:
Цска-Лев( 2 не проиграет в основное время)
Локомотив-Северсталь(поб 2)
Весь вечер провожу возле ноутбука и телевизора.Время 1.45 ночи по мск ложусь спать с чувством нереального удовлетворения(во сне уже трачу эти деньги).На следующий день он мне звонит и говорит что ошибся и поставил вместо Локомотив-Северсталь(поб 2),он поставил на проход "2" :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: во всей серии :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Сейчас счет в серии 1-1
получается, что шанс еще остается, удачи Северстали и тебе!!! :-)
krupa
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Цезарь 22 фев 2013, 18:38
получается, что шанс еще остается, удачи Северстали и тебе!!! :-)




спасибо!никогда и представить себе не мог что буду болеть за Севетсталь :grin: :grin: :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение сиргели 22 фев 2013, 19:02
Вчеращняя игра Милана мне очень понравился, как они засушили игру, ни одного фирменного прохода Месси. В ответке будет тяжело. Это как минимум. Удачи Милану. Поздравляю всех россонери! :beer:
сиргели
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Цезарь 06 мар 2013, 16:13
Вот и подошла к концу мною долгожданная серия Локомотив-Северсталь.В итоге просто на каком то фарте я со 100р выиграл 15 990р(лоховское счастье).
Цезарь
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Геолог 06 мар 2013, 20:03
Поздравляю! Следующий раз будешь что-то ставить - пиши. Может, тоже чуть-чуть денежек заработаем:)
Геолог
 
 
 

Re: Наши интересы
Сообщение Dominat 06 мар 2013, 20:13
Круто! :cool: Нехилый коэффициент :-)
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам