Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 14:30
Tramp, с днем рожденья! Бармен, угости преза за мой счет! :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SS 23 июн 2008, 15:05
Ух ты у президента день рождения, да еще и возраст такой, а он молчком, не проставляется ))) :beer: :beer: :beer:
С Днем Рождения!!!
SS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Филон 23 июн 2008, 15:18
Поздравляю! :beer:
Филон
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Chepra13 23 июн 2008, 15:20
С днюхой! :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение dove 23 июн 2008, 16:49
Присоединяюсь :beer: :beer: :beer:
dove
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 23 июн 2008, 20:51
С праздником! :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 24 июн 2008, 03:57
Спасибо всем :pika:
Желаю Вам удачи и всего самого. Очень приятно получить столько поздравлений сразу :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 28 июн 2008, 13:34
Дабы поближе познакомиться друг с другом CNN Кук продолжает брать интервью у известных менеджеров наших о-вов. Сегодня на традиционные наши вопросы ответит тренер Тупапы, Пётр Пихут.

Репортёр: Расскажи немного о себе.
pit-petad: Итак…зовут меня Петр, мне 16 лет, перешел в 11 класс, по окончании которого собираюсь поступать в мед. Институт. Из увлечений выделил бы игру на гитаре, а также футбол и большой теннис.

Репортёр: Как попал во ВСОЛ, по какому принципу выбирал команды.
pit-petad: Во ВСОЛ меня позвал старший брат, который к тому времени уже там играл и был в восторге! Первой моей командой была Унион Спортив из Мали, честно говоря взял первую попавшуюся! Команду пришлось вытягивать из очень тяжелого положения, затем уже появилась Тупапа, с которой пришли и хорошие результаты и возрос интерес к игре.

Репортёр: Как развивал Тупапу, дай совет по развитию команды 2-му дивизиону.
pit-petad: В Тупапе старался все развивать равномерно, и С11, и базу и стадион, не забывал и о молодежи(считаю такой путь оптимальным и стараюсь реализовывать во всех своих командах), большим толчком к развитию стало и удачное выступление команды в её первом КМ и национальном чемпионате.

Репортёр: Оцени положение дел в федерации, что плохо, что хорошо.
pit-petad: С приходом нового президента федерация начала потихоньку оживать, что не может не радовать, также отметил бы довольно стабильный состав менеджеров, большинство из которых в федерации с самого ее появления в ВСОЛе. Безусловно, не хватает активности на форуме, но не мне на это сетовать, так как сам не из активных пользователей форумом, хотя в важных для федерации делах всегда стараюсь принимать участие.

Репортёр: Оцени выступление сборных.
pit-petad: Явных провалов в выступлениях сборных не было, а вот приятные сюрпризы преподносятся регулярно, так что оценил бы как вполне достойное.

Репортёр: Как относишься к последним реформам во ВСОЛе.
pit-petad: Реформы не радуют.…Но что сделано – то сделано и приходится лишь подстраиваться, в конце концов, они одинаковы для всех, так что надо играть дальше!

Репортёр: Как оцениваешь своё выступление в чемпе. Что помешало бороться за высокие места
pit-petad: Я бы тут не стал оценивать конкретно выступление в чемпионате, а оценил бы, в общем, прошедший сезон! Мы участвовали в мирокубках, и цель была пробиться в группу, на что ушли все суперы! Мы сделали это, и это принесло пользу и нам и федерации! Мы получили немало баллов и денег, а федерация очки рейтинга! Сразу скажу, что абсолютно не жалею о том что принес в жертву выступление в чемпионате! Единственный неприятный момент – это то что мы огребли очень много суперов против себя в чемпе, хотя было ясно что конкуренции никому не составим, да и ответить было нечем! Обязательно все это учту в нынешнем сезоне, и суперы буду использовать с умыслом.)))) (Я в 5-м туре супернул, а теперь буду играть в Азиатской лиги и ждать супера от Тупапы :( , ТОК)

Репортёр: Какие планы на 12 сезон, какое место рассчитываешь занять в чемпионате.
pit-petad: В этом сезоне мы не обременены выступлением в мирокубках, а значит все силы сосредоточим на чемпе или кубке, посмотрим по ходу! Задача минимум – быть в тройке, но преследовать будем только задачу максимум – первое место!

Репортёр: Пожелание нашим менеджерам и всей федерации.
pit-petad: В удачи в жизни и в игре!!!

Репортёр: Расскажи анекдот.
pit-petad: Мужик звонит в "Секс по телефону".
Она:
- Милый, а что ты сейчас делаешь?...
Он, в ответ:
- Бью тебя по роже и требую водки!!!

Репортёр: Пиво в студию!!!!!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 28 июн 2008, 22:22
Скоро на островах, скорее всего, станет еще на одного старожила меньше. Это я говорю про себя. Но это вовсе не означает, что я собираюсь покинуть наши места и перебраться в другие. С большой долей вероятности я 3 июля отправлюсь в ряды Российской армии. Так что вести мой клуб к вершинам успехов будет уже совсем другой человек.
Надеюсь, что за время моего отсутствия ВСОЛ не загнётся, впрочем как и наша федерация. И вернувшись через годок мне снова нальют в нашей таверне, да и встречу кого-нибудь из давних знакомых :beer:
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 28 июн 2008, 22:50
SkiTleS писал(а):Скоро на островах, скорее всего, станет еще на одного старожила меньше. Это я говорю про себя. Но это вовсе не означает, что я собираюсь покинуть наши места и перебраться в другие. С большой долей вероятности я 3 июля отправлюсь в ряды Российской армии. Так что вести мой клуб к вершинам успехов будет уже совсем другой человек.
Надеюсь, что за время моего отсутствия ВСОЛ не загнётся, впрочем как и наша федерация. И вернувшись через годок мне снова нальют в нашей таверне, да и встречу кого-нибудь из давних знакомых :beer:
Удачи в Красной Армии.
Кстати если занесет в Ковров Владимирской губернии (Моск. ВО) или Архангельск (Лен ВО) отпиши. Постораюсь подойти - поддержать. Красная Армия всех сильнее.
Удачи :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SS 02 июл 2008, 11:06
Есть желающие взять команду? Отдаю Кинтампо Юнайтед и скорее всего Перва Атомна.
SS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 04 июл 2008, 14:06
Всвязи с перебором желающих служить в рядах нашей доблестной армии, я и еще 250 человек были возвращены домой в ожидании осени. Так что скоро вернусь и :beer: :hello:
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 04 июл 2008, 15:04
SkiTleS писал(а):Всвязи с перебором желающих служить в рядах нашей доблестной армии, я и еще 250 человек были возвращены домой в ожидании осени. Так что скоро вернусь и :beer: :hello:
А мы уж отвальную справили по тихой грусти. :beer:
Удачи.
Присоеденяйся. Только у твоего клуба новый манагер. Если нужна помощь в возвращении - пиши.
Будем думку гадать :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4477
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 04 июл 2008, 16:24
Этот менеджер мой друг. Я сам ему команду передал. :) Поэтому проблемы с возвращением не будет. Так что еще сезончик до осени успею отыграть.
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Филон 08 июл 2008, 22:58
Ребят,нужна помощь.Кто-нибудь может побыть замом у меня в Македонии на месяц?
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука