Совет Федерации Катара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kateroff 08 апр 2009, 12:14
отчисления тренеров сборных от своей заработной платы (кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с этим условием или нет) - подразумевает не 100% отдачу денег, а отчисление от своей заработной платы какой то суммы, давайте определимся какой процент является обязательным (50%; 75% или как предлагает Николай деньги, которые тренеры сборных получают за отборочный этап, идут в фонд федерации, а деньги, заработанные в финальной части турниров - остаются заслуженно менеджеру), а какой добровольный взнос - это и указать в заявке на сборную.

CTAPIK писал(а):А какой ныне фонд у федерации и кто держатель фонда? напомните плиз , а то я потерялся...

Вот определимся с Советом федерации и назначим казначея
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 08 апр 2009, 21:23
мне кажется, что такие отчисления должны составлять 50-75 % от суммы заработка тренера, на благо Федерации :)
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 08 апр 2009, 22:34
Создам голосование, пусть народ сам определиться какие должны быть взносы!
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 09 апр 2009, 11:19
Kateroff писал(а):Вот определимся с Советом федерации и назначим казначея
Так уже наверно пора. Чемпионат не за горами...
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 11 апр 2009, 15:00
Не могу понять, а голосование было?
А то я создал, а результатов голосования не вижу (((

Добавлено спустя 22 минуты 2 секунды:
Итого нас 6 человек:
Kateroff
Gerasim
Roka
umnick
CTAPIK
X@meleon

Хотелось бы видеть в Совете Федерации и других активных членов Катарского движения.
Еще не отписались активные форумщики RRyzHiy, Юрец_28, Baltazar2008, pavlikiller, aalleezz, $kOrpiOn и д.р.
Давайте по активней скоро чемпионат начнется.

В совете нужны кураторы 1 и 2 дивизиона + активные журналисты в каждом дивизионе, интервьюер, статист, казначей фонда.
Кто чем займется?
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 12 апр 2009, 19:59
Активность аж зашкаливает.
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Roka 12 апр 2009, 21:44
могу біть казночеем
Roka
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 12 апр 2009, 22:05
:D
Ага! За народные деньги отвечать хочешь!!!!!!!!! :mg:
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 13 апр 2009, 09:25
Хоть кто то, что то хочет!!!!
Roka принят в качестве казначея, тем более с писательским талантом у него не сложилось, хай математическими способностями блещет!
Gerasim а куратором Д2 слабо?
X@meleon как насчет Д1?
хоть что то скажите!!!
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Gerasim 13 апр 2009, 12:33
Не вопрос. Приступаю.
Но учтите. Меня периодичечски подгонять надо.
Gerasim
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 13 апр 2009, 13:58
Подгоним не вопрос ;)
Kateroff
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 13 апр 2009, 20:08
Буду куратором Д1, ток что под этим подразумевается? каковы мои функции?
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Roka 13 апр 2009, 20:29
3. Кураторы дивизионов:
а) Для каждого дивизиона должны быть свои представители, в функции которых входит:
- написание или чтение обзоров, знание ситуации в дивизионе
- своеобразное модерирование, ведение топика своего дивизиона - т.е. как минимум каждую возникающую тему разговора поддержить, как максимум - самому пробовать задавать темы для обсуждения
- своевременно сигнализировать о том, что команда начала автососить и т.п.
- выявление типичных ошибок менеджеров (ну типа если вгоняет усталость до 95 или не выставляет ничего кроме 4-4-2 или при спартаке выставляет LW / RW или делает капитанов 19-летнего) и советы менеджерам по исправлению (можно в обзорах, можно на форуме дивизиона, можно в личке)
Roka
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение X@meleon 13 апр 2009, 22:43
Roka, спасибо :oops: запамятовал :oops:
X@meleon
 
 
 

Re: Совет Федерации Катара
Сообщение Kateroff 15 апр 2009, 14:07
Kateroff писал(а):отчисления тренеров сборных от своей заработной платы (кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить, согласен ли он с этим условием или нет) - подразумевает не 100% отдачу денег, а отчисление от своей заработной платы какой то суммы, давайте определимся какой процент является обязательным (50%; 75% или как предлагает Николай деньги, которые тренеры сборных получают за отборочный этап, идут в фонд федерации, а деньги, заработанные в финальной части турниров - остаются заслуженно менеджеру), а какой добровольный взнос - это и указать в заявке на сборную.

Мое голосование отменили и сказали что принудительных сборов с тренеров сделать нельзя, так что предлагаю просто в предвыборной петиции писать сколько пожертвуешь из зарплаты на развитие федерации.

Так что формулировка пока такая:
Кандидат в тренеры сборной при подаче заявки обязан отметить какой добровольный взнос, он готов пожертвовать фонд федерации.
Kateroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар