Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 16 сен 2018, 23:06
_fox_ писал(а):
mrOv писал(а):
_fox_ писал(а):канеш
и какие условия ? что надо ?
просто захотеть
Тогда я просто хочу)))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 20 сен 2018, 10:31
Серебро в дебютном сезоне! Мирокубки, я иду к вам!
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Фаворит-Воха 20 сен 2018, 15:14
Симулянты выполнили задачу и остались в Д1... а лидер Чипилли взял 18 балов призовых.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение _fox_ 21 сен 2018, 10:56
Фаворит-Воха писал(а):Симулянты выполнили задачу и остались в Д1... а лидер Чипилли взял 18 балов призовых.
а мы ждали борьбу за медали... ))

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
mrOv писал(а):Тогда я просто хочу)))
пиши здесь
отдаю Райо Вальекано (Испания) Д1 в 47 сезоне
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 21 сен 2018, 17:47
_fox_ писал(а):
Фаворит-Воха писал(а):Симулянты выполнили задачу и остались в Д1... а лидер Чипилли взял 18 балов призовых.
а мы ждали борьбу за медали... ))

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
mrOv писал(а):Тогда я просто хочу)))
пиши здесь
отдаю Райо Вальекано (Испания) Д1 в 47 сезоне
готов
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Фаворит-Воха 21 сен 2018, 21:16
В следующем сезоне постораюсь всем попортить настроение и побороться за мирокубки 8-)
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение _fox_ 25 сен 2018, 14:50
ничего не делаешь, а денежка за игры сборных на наших стадионах капает. мелочь, а приятно! ))

правда лучшие три стадиона нынче находятся в минусах по рейтингу стадионов. видимо после окончания сезона будут разрушать парни свои творения? я же хотел бы возвести еще одну надстройку, маловат для мирокубков.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Кот_Шредингера 25 сен 2018, 20:20
А кому и со стадионом 36 тысяч нормально :-) вот только откуда деньги брать на развитие - хрен поймешь. Остается покупка/прокачка/продажа молодежи
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение maldini 26 сен 2018, 18:15
[quote="_fox_"]ничего не делаешь, а денежка за игры сборных на наших стадионах капает. мелочь, а приятно! ))

Кому мелочь, а кому бюджет на следующий сезон))
maldini
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:41
Откуда: Мозырь, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея)
Санджулиано Сити (Сан-Джулиано-Терме, Италия)
Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 01 окт 2018, 12:17
КОнтракты эти. Перезаключил с лидерами Зеско и обалдел - зарплата раза в полтора скакнула. Я понимаю это проблемы молодой перекачанной команды, но блинский нафик, меня это вообще не радует!
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение FairyWoody 01 окт 2018, 14:17
из новостей ФФ Дании:
В ФФ Австралии появилась хорошо описанная схема по контрактам:
Думаю у многих возникли проблемы с тем, чтобы разобраться, когда и как лучшего всего продлить контракты, чтобы тратить на зарплаты меньше. Так вот, решение найдено. Сразу поправлюсь, что мы оцениваем общий эффект и не рассматриваем каждого игрока в отдельности. Если у вас есть 16-17 летка стоимостью 5М, которого вы будете качать в дальнейшем, то понятное дело к нему это не относится. Мы рассматриваем именно основную массу игроков.

Когда продлевать?
До старта 48 сезона (это через один) не продлевать контракты вообще. У игроков сейчас действуют контракты до донца 47 сезона, где они (если вы их не тронете) продлятся на 1 сезон. Это нам и нужно. Почему не продлить раньше? Потому что при продлении контракта на любой срок игроки запросят зарплату БОЛЬШУЮ, чем уже сейчас имеют (мин на 15%). А этого нам ненужно, поэтому мы максимально долго играем со старыми контрактами и никого раньше времени не продлеваем (какой смысл платить на 15% больше, когда можно этого не делать). Итак, в конце следующего сезона контракты автоматом продлятся. Так когда же вступаем мы? В начале 48 сезона.

На сколько времени
Опять же есть игроки, которые выпадают из общей схемы. Но для 80% вашего состава это будет актуально. Продлеваем на 1 сезон, потому что при продлении на 1 сезон игрок просит +15% к увеличению зарплаты, а при продлении на 2 сезона +25%+40%. Дальше числа еще более страшные. И по такой схеме работаем каждый сезон. Из сезона в сезон в самом его начале перезаключаем контракты с игроками на 1 сезон (цены будут падать, а значит и контракты становиться меньше из сезона в сезон). Если же игрок стал дороже, чем был при прошлом продлении, тогда можете его контракт в начале сезона не трогать, пусть доиграет с ним доконца сезона (затем он автоматом продлиться), а в новом сезоне вы уже предложите ему новый, более выгодный контракт.

Исключения: (кому продлить надо в начале следующего сезона)
1) ветераны 31 года могут сильно потерять стоимость при старении. Поэтому с ними можно заключить контракт в начале следующего сезона (смотрите действующий контракт игрока и сумму которую он просит. Если он просит меньше - смело продлевайте. Если просит больше, то поступайте как с остальным составом, ждите нового сезона)
2) ветераны 32 лет. По-скольку им в следующем сезоне будет 33, а через сезон 34, то вы физически не сможете продлить с ними контракт в следующем сезоне. Поэтому в начале следующего сезона продлевайте ветеранов, которым будет 33 года (конца ждать не надо, потому что в конце сезона продлить контракт будет стоить дороже)
3) дешевые юнцы 17-18 лет, дешевые, которых вы планируете прокачивать. Если они стоят меньше 10М и вы точно займетесь их развитием, то смело пихайте контракт на 4 сезона вперед, это будет выгодно.

Итак, подведем итог: продлеваем контракты игроков на 1 сезон в начале 48 сезона, затем на 1 сезон в начале 49 сезона и так до бесконечности, пока будут действовать нынешние правила. До 48 сезона никого (кроме указанных исключений) не трогаем, пусть за нас продлит в конце 47 сезона контракты автоброкер).

Это оптимальная и единственно верная стратегия при нынешней контрактной системе, которая позволит вам максимально экономить. Другие стратегии настолько невыгодны, что даже не достойны нашего рассмотрения (опять же за исключением нескольких игроков вашей команды). Я объяснил вам, так сказать, не научным языком и расписал только итог из большого анализа опытного менеджера. Всю статью с вычислениями и аргументацией вы можете прочесть на форуме
(viewtopic.php?f=40&t=185992&start=630#p6286278).
FairyWoody
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 01 окт 2018, 15:36
Я чет очкую,что автопродления не будет, а будет уход на открытый рынок. С АиА станется
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение FairyWoody 01 окт 2018, 15:48
ussk писал(а):Я чет очкую,что автопродления не будет, а будет уход на открытый рынок. С АиА станется
Если у игрока заканчивается контракт в конце очередного сезона, он не заканчивает карьеру и к этому времени с ним не подписан новый контракт, то совет директоров самостоятельно подписывает контракт с этим игроком перед старением сроком на 1 следующий сезон на тех условиях, которые точно известны скаутам команды. Совет директоров способен подписать с игроком новый контракт даже в том случае, если менеджер менее недели назад предлагал ему вариант, на который игрок не согласился.

В правилах это прописано.
FairyWoody
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 09 окт 2018, 09:16
Парни, напомните мне, плиз. А то искать нету времени...
Вроде бы где-то читал, что чем меньше времени остается до конца контракта, тем больше требования у игрока по новому?
Или я заблуждаюсь?
В общем, у меня вопрос - когда лучше подписывать контракты с игроками? Вначале текущего сезона или в конце?

И на сколько я понимаю, со стареющими игроками лучше подписывать на один сезон, а с более молодыми(которые в цене будут расти) на 2 и более. Верно ведь?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение action2f 09 окт 2018, 09:52
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия