14 сезон- Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 14 ноя 2008, 07:20
В общем когда появится возможность отправить совю заявку, я это сделаю. На форуме обязательно выложу план развития и состав.
pro
 
 
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение Cfif 14 ноя 2008, 10:02
У меня всего всего 2 игрока будут в сборной играть, один во взрослой и один в юниорке. Думаю Э. Рараи по возможности нужно включить в состав, балов я ему по макс прокачаю, думаю будет 20-65 От Оп2 Л (может еще Л дам).
А на счет кипера может мой для резерва сгодится 22-65 Л2 Р3 В3 П (все таки не легионер, если что деньги в Вануату останутся :) ), его также качну, думаю 22-70 будет.
Cfif
 
 
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение SkyCapitan 14 ноя 2008, 15:17
Cfif писал(а): Думаю Э. Рараи по возможности нужно включить в состав, балов я ему по макс прокачаю, думаю будет 20-65 От Оп2 Л (может еще Л дам).
А на счет кипера может мой для резерва сгодится 22-65 Л2 Р3 В3 П (все таки не легионер, если что деньги в Вануату останутся :) ), его также качну, думаю 22-70 будет.
Вот для этого я и выложил ближайший резерв для обсуждения и предложения, Э. Рараи с параметрами 20-65 От Оп2 Л он пригодится. А если кипер будет 22-70 его можно включить в резерв. Но хотелось бы узнать мнение большинства менеджеров кому не безразлична сборная молодежки, по поводу легионеров. Стоит их вообще привлекать или биться только своими силами?
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 458
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение stiva 14 ноя 2008, 15:57
ИМХО, если легионер превосходит на десяток баллов нашего, возможно, стоит. Но таких единицы. Лучше, конечно, наших, пусть даже послабее. Легче договориться с нашим менеджером "поставить игрока на прокачку" или изменить форму.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение pro 14 ноя 2008, 16:20
Легионеры не нужны нашей сборной!
pro
 
 
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение shut-nik 14 ноя 2008, 16:33
Я однозначно против легионеров (основано на личном опыте)
По поводу Блондина ;) - однозначно это лидер юниорки! Он внес огромный вклад в успешное выступление нашей сборной в 12 сезоне :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение pro 14 ноя 2008, 16:37
Так...смотрю вроде молодежку пока никто не хочет возглавит...Значит 100% заявку подам.
pro
 
 
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение shut-nik 14 ноя 2008, 20:41
pro писал(а):Так...смотрю вроде молодежку пока никто не хочет возглавит...Значит 100% заявку подам.
Как так??? SkyCapitan хотел возглавить в 12 сезоне, но мой братишка помешал :sharik:
В этом году Я буду помогать SkyCapitan , и надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение pro 14 ноя 2008, 21:50
Ну если он подаст заявку, то помогай на здоровье, а заявку я все же подам.
pro
 
 
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение SkyCapitan 16 ноя 2008, 10:41
shut-nik писал(а):
pro писал(а):Как так??? SkyCapitan хотел возглавить в 12 сезоне, но мой братишка помешал :sharik:
В этом году Я буду помогать SkyCapitan , и надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Твой брат мне обсолютно не помещал. Он просто честно доказал что он лучший. Я за то, чтобы сборной руководил самый достойный. Вот в принципе и всё. За помощь большое спасибо. Сотрудничество приветсвую.
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 458
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение Эпикур 17 ноя 2008, 11:19
Всем привет!
Уважаемые коллеги,убедительная просьба не пороть горячку касаемо легионеров....
В свое время я приобретал Ноно Масовакало с целью вырастить из него достойного сборника.По-тихоньку, вкладывал в него балы и пару спецух. Ему сейчас только 20,в связи с этим решил прокачать нужные спецухи(Л) в след сезоне.Будет Л2 как минимум.Сейчас ограничиваюсь прокачкой балов.
Что касается формы игрока,а также ее изменения,то раньше мы всегда находили взаимопонимание с тренерами юниорки....Так что-смело на него рассчитывайте!!! :beer:
Эпикур
 
 
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение SkyCapitan 17 ноя 2008, 17:23
Что скажите если уберём номера 2GK Джонатан Лайс, а вместо легионера пригласим Мойзе Тассо GK 22 76 В3 Л2 Р "Сьярага" Луганвилль?
Ну и как быть в такой ситуации. Могли пригласить легионера или 8. Ноно Масовакало RD/CD 20 64 Д Оп "Никарс" Цесис , или 9. Томас Рарай RD/RM 20 63 "Ники" Волос. Но они легионеры. В результате
Могу расчитывать только на Тони Джилберт RD 21 57"Моранапау" Керепуа, возможно на Франк Джонс RD/CD 19 52"Порт-Вила" Порт-Вила, если его отпустят в молодёжку и на Турей Джо Лауту RM/RD 21 51 Ск Оп "Редал" Порт-Вила.
У кого какие мысли и предложения на данную позицию. :)
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 458
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение stiva 17 ноя 2008, 18:12
GK Тассо, конечно, по всем спецухам лучше Лайса, и вторым взять его, как никак лучше. Но для "Сьярага" то он первый, и поэтому надо будет оговаривать физготовность. И, конечно, RD/CD Ноно Масовакало (если ему еще и Л прокачают), полезнее по позиции, потому что в твоем варианте и так неплохие правые вингеры.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение SkyCapitan 18 ноя 2008, 05:52
Я всётаки хочу понять. Одного-два лигионера можно привлекать или все должны быть свои. :)
SkyCapitan
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 14:30
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 458
 
Рах Ахан (Тегеран, Иран)
Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Аль-Растан (Аль-Растан, Сирия)
 

Re: 13 сезон- Сборные
Сообщение stiva 18 ноя 2008, 10:16
Тут нет однозначного решения..)) Если нет своих достойных на эту позицию, надо привлекать. Нужен прежде всего результат..))
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату