Как дела?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эллин85 28 дек 2016, 18:16
suronovos писал(а):Настал период, когда времени категорически не хватает. Плюс игрушка становится совсем скучным. Играю на автопилоте. Думал оставить всего один клуб, а то и свалить. Посмотрим как дальше быт сложится...
Если не уйду насовсем, может и вернусь в Бурунди. Здесь тихо, но Д1 крут)).
С таким количеством монеток я б взял клуб из КЛК и попытался вывести его на лидирующие роли

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
а вообще, конечно, огромная потеря. в первую очередь для мирокубкового рейтинга федерации.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murzikov 28 дек 2016, 21:05
suronovos писал(а):Настал период, когда времени категорически не хватает. Плюс игрушка становится совсем скучным. Играю на автопилоте. Думал оставить всего один клуб, а то и свалить. Посмотрим как дальше быт сложится...
Если не уйду насовсем, может и вернусь в Бурунди. Здесь тихо, но Д1 крут)).
Я в начале сезона попробовал уйти, нашёл замов...) В итоге, второй круг чемпионата уже сам продолжил) Допустил большую ошибку: заглядывал иногда сюда, смотрел, как команды играют... Лучше бы этого не делал)) Но небольшой отдых помог, хотя бы перестало тошнить от игры) Надолго ли хватит...))
А тебе удачи в реале, он в любом случае важнее, чем то, что мы тут "делаем"))
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 01 янв 2017, 02:02
Ничего себе на автопилоте чемпионство отжал )))) я уже давно на автопилот перешёл. А вот вам ещё один новогодний подарочек, теперь и Фламанд в свободных. Всех С Новым Годом!!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 02 янв 2017, 15:52
Murad-1976 писал(а):Ничего себе на автопилоте чемпионство отжал )))) я уже давно на автопилот перешёл. А вот вам ещё один новогодний подарочек, теперь и Фламанд в свободных. Всех С Новым Годом!!!!
угу а вот и ещё:
Бурунди попала под "уменьшение" команд, среди тех кого "прячут" я так понимаю Бафало, который очень не хило раскачана, Ледия Дюдик одна из не многих команд с реальными игроками Бурунди, даже звёзды есть... Старожил Принц Луи, собственно тоже из реальных, но на трансфермаркете сейчас у него 0 игроков. Есть и просто хорошие клубы типо Лес Крокосс 8-й базой и достойным момлодняком.
зато я так понимаю в игре оставят такой ненужный хлам как Мессагер Нгози и 5 клубов вообе после перерегистраци.... их шансы "догнать" сильных и выползти из КЛК на столько мизерны что их уж ТОЧНО ни кто не захочет брать....

в общем я считаю идиотизмом такой выбор.... особенно с Бафало и Людиком... они бы и Фламанд с Лоренцией наверное бы выкинули если бы Денис не перепрыгнул в него из Бафало, а Али из серебренного призёра Д3 Фламенго де Нгагара, которыйт теперь тоже будет отправлен на свалку..... {wall}
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Grendolf163Rus 03 янв 2017, 18:08
Nejelius писал(а):в общем я считаю идиотизмом такой выбор.... особенно с Бафало и Людиком... они бы и Фламанд с Лоренцией наверное бы выкинули если бы Денис не перепрыгнул в него из Бафало, а Али из серебренного призёра Д3 Фламенго де Нгагара, которыйт теперь тоже будет отправлен на свалку..... {wall}
да и мне приходило предложение поменять свой клуб на эти два.... не плохой такой бесплатный апп получился бы, но я спецом выбирал команду с реальными, так что не менял, а вот с Людиком получилось действительно глупо и обидно {negative}
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 536
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 23 янв 2017, 10:07
Nejelius писал(а):Бурунди попала под "уменьшение" команд, среди тех кого "прячут"..... Лидия Дюдик одна из не многих команд с реальными игроками Бурунди, даже звёзды есть... {wall}

немного побеседовал с Тех.Поддержкой. в общем бывшая Лидия Людик имела 2-е название "Академик" потому предложил привязать их к нашим Академикам, что и было сделано.
Теперь у Петрика, нашего извечного любителя грубой игры в школе должны появится 1 звезда и 4 реальных игрока.... :hello:
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 31 май 2017, 09:26
Кто Олимпик перерегил? :( совсем как-то неправильно. А затем вернули... странно все это
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Grendolf163Rus 02 авг 2017, 10:26
я понимаю что всем плевать, но у меня в команде в данный момент самый дорогой Бурундук в игре, забавно что он ещё и защитник... так балы гребёт) 8-)
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 536
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Эллин85 02 авг 2017, 16:30
Grendolf163Rus писал(а):я понимаю что всем плевать, но у меня в команде в данный момент самый дорогой Бурундук в игре, забавно что он ещё и защитник... так балы гребёт) 8-)
И самым разумным решением стала бы его продажа
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение MXSolo 02 авг 2017, 17:33
переделай его в нападающего. и он, скорее всего, будет грести еще больше
MXSolo
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Nejelius 03 авг 2017, 06:28
MXSolo писал(а):переделай его в нападающего. и он, скорее всего, будет грести еще больше
не получится, он у него реальный из защитной линии, значит заменить основную позицию (LD) не позволят {unknown}
Nejelius
 
 
 

Re: Как дела?
Сообщение Grendolf163Rus 03 авг 2017, 07:28
Эллин85 писал(а):
Grendolf163Rus писал(а):я понимаю что всем плевать, но у меня в команде в данный момент самый дорогой Бурундук в игре, забавно что он ещё и защитник... так балы гребёт) 8-)
И самым разумным решением стала бы его продажа
может быть, но я этого делать не буду. я все 3 свои клуба выбрал с единой идеей: в федерации с малым количеством реальных игроков взять клуб где можно вырастить как раз таки реальных ребят.
тут у меня всего 7-ро в реальных (4 ещё в школе ждут), то есть даже на основу не хватит.так что ни одного из них я не продам. {crazy}
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 536
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murad-1976 04 авг 2017, 09:45
хороший парень, я его даже в националку хотел украсть у молодежки, но оставил бегать за молодых ;)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Как дела?
Сообщение Murzikov 04 авг 2017, 20:29
Murad-1976 писал(а):хороший парень, я его даже в националку хотел украсть у молодежки, но оставил бегать за молодых ;)
Эээ... Руки прочь! )) Ему ещё молодёжку тащить и тащить)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Как дела?
Сообщение Grendolf163Rus 11 окт 2017, 15:31
мой левый защитник вошёл в 5-ку самых дорогих LD в мире и в 3-ку самых сильных LD до 23 лет.... всякие большие дяди стали интересоваться его ценой.....
почему только он так качается? у меня же ещё 2 таких же оболтуса, а они так не растут :(
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 536
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди