Проблемы Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 27 июл 2018, 18:52
promkaept писал(а):Ну что же... Могу в Д3 поработать. Время пока есть.
Отлично! :beer:

Осталось 2 вакансии:
Д1 -
Д2 -
Д3 - Роман Корольчук - promkaept - "Тай Чунг"(Гонконг)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение promkaept 28 июл 2018, 00:26
Первый обзор в Д3 написан. Писал по шаблону, так как времени креативить не особо хватает. Не судите строго)
promkaept
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Макси_1974 28 июл 2018, 09:38
promkaept писал(а):Первый обзор в Д3 написан. Писал по шаблону, так как времени креативить не особо хватает. Не судите строго)
Не ведись.
Здесь обзоры хранятся с самого первого сезона.
Представляешь, что подумают про тебя, когда ты напишешь несколько десятков таких обзоров ?
Если есть желание написать от души, тогда пиши. Пусть с ошибками, пусть стилистически неграмотно, главное, от души.
Фонд федерации - это фикция. Президенты меняются, фонды собираются и разбазариваются, а толку ноль.
А по таким обзорам составится мнение окружающих о тебе.
Стоит игра свеч ?
За просто классные обзоры раньше платили всего 250К, а сейчас, за такое вот, извини за выражение "г", можно собрать больше, только лайки ставь.
Извини, но у меня рука не поднимается.
Макси_1974
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение promkaept 28 июл 2018, 09:45
Макси_1974 писал(а):
promkaept писал(а):Первый обзор в Д3 написан. Писал по шаблону, так как времени креативить не особо хватает. Не судите строго)
Не ведись.
Здесь обзоры хранятся с самого первого сезона.
Представляешь, что подумают про тебя, когда ты напишешь несколько десятков таких обзоров ?
Если есть желание написать от души, тогда пиши. Пусть с ошибками, пусть стилистически неграмотно, главное, от души.
Фонд федерации - это фикция. Президенты меняются, фонды собираются и разбазариваются, а толку ноль.
А по таким обзорам составится мнение окружающих о тебе.
Стоит игра свеч ?
За просто классные обзоры раньше платили всего 250К, а сейчас, за такое вот, извини за выражение "г", можно собрать больше, только лайки ставь.
Извини, но у меня рука не поднимается.

Я не говорил, что всё время буду писать такое "г". Далее буду писать своими словами и от души (если времени хватит)
promkaept
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 29 июл 2018, 14:16
Максим со своим унынием разочаровал!
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dteslaru13 29 июл 2018, 19:26
Максим. Ты же вроде только за себя играешь и тебе только твоя команда интересна. Я тогда не понимаю зачем ты другого менеджера убеждаешь что ему надо делать а что не надо. Тебе фонд не важен, мы поняли. Не надо теперь убеждать других что это не нужно. То что некоторые актвны, это хорошо.
Приятного дня.

*dinamo-tbilisi
Добавь меня тоже в Д3.
dteslaru13
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 04 авг 2018, 13:00
dteslaru13 писал(а):*dinamo-tbilisi
Добавь меня тоже в Д3.
Раз у нас уже есть журналист в Д3, может ты в Д1 или в Д2 напишешь обзоров? Так мы получим прибыль по больше.

Кстати будет неплохо, если обратишь внимание в новостях федерации, что программа пополнения фонда начался и появились первые обзоры, что от менеджеров Гонконга требуется поддержка в качестве кликов для поощрения журналистов, которые работают ради пополнение фонда... Еще надо написать, что осталось одно вакансия журналиста(или в Д1, или в Д2)...

Надо дать всем понять, что лишь вместе мы сила! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение SoboL1986 07 авг 2018, 17:49
Подайте уже кто нибудь заявки зама молодежи и юношей...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 465
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 07 авг 2018, 21:10
И зачем мне зам?
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Brazilian 07 авг 2018, 21:54
Mr.Goodliving писал(а):И зачем мне зам?
Отлично, тогда я могу...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 09 авг 2018, 18:59
Mr.Goodliving писал(а):И зачем мне зам?
Например, для того, чтобы кто-нибудь из федерации соперников не подал заявку(чтобы в каждом матче знать формы игроков нашей сборной) ;)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение Mr.Goodliving 09 авг 2018, 19:32
А чё, даже не хватит ума не голосовать за легионера в таком случае?
А учитывая то, что у "Против всех" будет рейтинг 500, а у представителя другой феды -50, то надо будет прям сильно за другого топить. Я в вас верю)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 09 авг 2018, 19:42
Mr.Goodliving писал(а):А чё, даже не хватит ума не голосовать за легионера в таком случае?
А учитывая то, что у "Против всех" будет рейтинг 500, а у представителя другой феды -50, то надо будет прям сильно за другого топить. Я в вас верю)
Я уверен, во ВСОЛе большинство не обращает внимание за кого голосуют, иначе как минимум, у нас не было бы главных тренеров и замов без ВИП.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение dinamo-tbilisi 27 фев 2019, 15:10
Дорогие менеджеры ФФ Гонконга!
Хочу обратить ваше внимание на несколько проблем, которых нужно решать вместе, чтобы федерация двигалось вперед.

1. Сборные
Посмотрел игроков 19-22 лет, которые в следующем сезоне будут играть в молодёжке. Там в некоторых позициях серьёзные проблемы. Практический нет левого защитника, на позициях LM и RM нет достойного замены, да и общий уровень центрфорвардов тоже не блестит.
В юниорке ожидаются проблемы еще больше. В защите и в нападении огромные проблемы, практический нет левого полузащитника.
2. У нас не работает программа прокачки юниоров.
Для такой маленькой федерации, где в каждом сезоне приходят максимум 50 юниоров, без программы будет сложновато. Раньше в федерации было 74 команд и мы как-то еще справлялись, не сейчас всего 54 команд, 6 из них еще и свободные. Если не сделаем что-то, через нескольких сезонов даже националька станет аутсайдером отборочной группы.
3. Тишина в федерации
Для того, чтобы менеджеры растили юниоров и развивали команд по активнее, надо как-то оживить ситуацию в федерации. Может быть конкурсов устроем, или какую-нибудь движуху придумаем, чтобы менеджеров было стимул активной игры, а то у нас слишком много автосотавов в федерации.
4. Фонд федерации
С пополнением фонда у нас проблемы и это логично. У нас же нет расписание на что потратим денег, а пополнять фонд просто так менеджеры отказываются и в этом я согласен с ними. Если не будет фонда, не будет ни программы юниоров, не конкурсов, значит менеджеры еще больше потеряют интерес играть в Гонконге, а это к добру нам не приведёт.
5. Президент ФФ Гонконга
Я считаю, что в этом ситуации мы все виноваты чуть-чуть, тем не менее президент, который кроме создания пустых опросов про пополнение фонда и пару новостей не делает ничего. Я не требую от него регулярных новостей, но думаю, что он как минимум должен принять участие в процессе развития федерации, если не руководить его.

P.S. Хотелось бы как можно много отзывов, чтобы мы все вместе двигались дальше. Я уверен, у нас не мало менеджеров, для которых не безразлично ФФ Гонконга. Давайте, обсудим как выйти из этой ситуации и одолеть тот кризис, который ожидает нас в случае бездействия.
Спасибо за внимание! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проблемы Федерации.
Сообщение NastikT 27 фев 2019, 17:46
Кроме скандалов со сборными, на форуме ничего интересного.
Я бы качала своих молодых, но пока что очень сложно. В этом сезоне прийдет со школы левый полузащитник, который будет солнечный. Он будет прокачен по максимуму. Надеюсь за 8 туров можно будет наиграть его, что бы хотя бы 8 балов со старения набрал. А потом по две спецухи и максимум балов.

Про федерацию: президент не знаю что делает. Кроме "поздравляю вас с 23-ем февраля и с крещением Руси." больше ничего толкого от него я не видела за все это время что я в федерации.
Тренер националки начинал какой то проект, но как я вижу он на этом и закончился. И Президент в этом виноват. В новостях об этом не было написанно. А так как не у всех есть время на форум, то возможно некоторые даже не знали об этом. За что он получает свой ВИП?
NastikT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг