Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Halat 27 дек 2017, 19:21
я вообще не понял что за конкурс, где его правила, и когда решили его проводить:) Так от скудного фонда вообще не останется ничего
Halat
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение spFly 23 янв 2018, 16:57
я чет не понял {unknown} , сколько раз мы уже будем голосовать за эти взносы? у нас как в госдуме что ли? пока не проголосуем за нужный вариант будем переголосовывать? ;)
spFly
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 23 янв 2018, 22:25
spFly писал(а):я чет не понял {unknown} , сколько раз мы уже будем голосовать за эти взносы? у нас как в госдуме что ли? пока не проголосуем за нужный вариант будем переголосовывать? ;)
В комментариях к одному из недавних выпусков новостей федерации Гонконга ряд менеджеров высказались о нецелесообразности сбора средств на фонд федерации. Интересно, президент в курсе этих трендов? И каково его мнение на этот счет?

Лично я не против сбора средств (на всех голосованиях топтал "согласен"). Если честно, до конца я тоже не понимаю, куда их планируют распределять, но:
1) во-первых, Совет Лиги не дремлет и пресекает всякие мошеннические схемы;
2) во-вторых, пару раз мне что-то перепадало от ФФ за удачное развитие команды;
3) в-третьих, я готов скидываться (в разумных пределах), даже не участвуя в распределении итоговых средств, ради борьбы за революционные интересы гонконгского пролетариата! Раз уж мои шоколадки тают на солнце игроки бракуются тренерами сборных по климатическому признаку, может, хоть копейкой смогу быть полезным?
Вот такая вот моя позиция.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Halat 23 янв 2018, 22:46
Brazilian писал(а):В комментариях к одному из недавних выпусков новостей федерации Гонконга ряд менеджеров высказались о нецелесообразности сбора средств на фонд федерации. Интересно, президент в курсе этих трендов? И каково его мнение на этот счет?

Лично я не против сбора средств (на всех голосованиях топтал "согласен"). Если честно, до конца я тоже не понимаю, куда их планируют распределять, но:
1) во-первых, Совет Лиги не дремлет и пресекает всякие мошеннические схемы;
2) во-вторых, пару раз мне что-то перепадало от ФФ за удачное развитие команды;
3) в-третьих, я готов скидываться (в разумных пределах), даже не участвуя в распределении итоговых средств, ради борьбы за революционные интересы гонконгского пролетариата! Раз уж мои шоколадки тают на солнце игроки бракуются тренерами сборных по климатическому признаку, может, хоть копейкой смогу быть полезным?
Вот такая вот моя позиция.


Я не одобряю сборы средств, но если так надо, то готов проголосовать за, пусть спишут копеечку, за пару тов. отобью. Но пусть мне скажут, на что будут идти эти финансы? Пока эта сбор средств в никуда. Будут интересные проекты/конкурсы - готов и сам взнос сделать, если заинтересуют, но тут то нам вообще ничего не объяснили. Как и в конце сезона, оказывается у нас был некий конкурс, о котором мы узнали уже в момент выплат по нему... Моя позиция "налогоплательщика" проста - объясните куда пойдут деньги и на что в конце сезона, и тогда уже объявляйте сбор.
Сейчас уже надоели эти опросы на сбор, как будто уменьшение на 50к взносов изменит принципиальную позицию трети менеджеров федерации.
Halat
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение mykolaice 24 янв 2018, 23:22
Mr.Goodliving писал(а):
Смелая предъява. На мой взгляд, человек учится, и происходящее лишь результат нехватки опыта. Сомневаюсь, что хотя бы несколько менеджеров в целях решения проблемы задумались о руке помощи.
О себе, если я и задумывался, то решил этого не делать

Ты серьезно? Чувачок наплевательски относится к своей должности , а ты его защищаешь?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 560
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 25 янв 2018, 14:54
Вот и новость, по мимo других нехороших ситуации, который происходит в федерацию, сейчас еще и без президента остались {facepalm}

Может кто-нибудь активный подаст заявку, чтобы "Совет Лиги" не правил нашу федерацию? Хотя бы базу игроков будет обновлять и трансферов будет оценить...

Жаль просто, для меня ФФ Гонконга как родная(после ФФ Грузии конечно), но я уже давно думаю покинуть федерацию - с одной стороны не хочется бросать клуб в котором вложил душу и из средней команды Д3 построил стабильную команду Д1, но с другой стороны, если не изменится ничего к лучшему в ближайшее время, считаю что федерацию нет будущее... Надеюсь я, ошибаюсь, но моему пессимизму, согласитесь есть свой причины...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 26 янв 2018, 00:03
dinamo-tbilisi писал(а):Может кто-нибудь активный подаст заявку
Народ, выручайте у кого с временем полегче! Подавайте заявку!!! Мы менеджеры самого среднего звена очень заинтересованы в бодром президенте (думаю, что не один я так считаю)! Вот лично я осознал ошибку и даже готов какой-нить конкурс помочь заварить, обещаю содействие! {music}
На полноценный президентский срок, к сожалению, времени совсем не хватает! {no}
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение graf34 26 янв 2018, 02:12
Brazilian писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):Может кто-нибудь активный подаст заявку
Народ, выручайте у кого с временем полегче! Подавайте заявку!!! Мы менеджеры самого среднего звена очень заинтересованы в бодром президенте (думаю, что не один я так считаю)! Вот лично я осознал ошибку и даже готов какой-нить конкурс помочь заварить, обещаю содействие! {music}
На полноценный президентский срок, к сожалению, времени совсем не хватает! {no}

Т.е как я понимаю, что главная задача была снять президента? Сами высказывались за отсутствие планов у преза, а у самих они что, есть что ли? А сейчас уже кричите SOS!!!

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:
Halat писал(а):
Brazilian писал(а):В комментариях к одному из недавних выпусков новостей федерации Гонконга ряд менеджеров высказались о нецелесообразности сбора средств на фонд федерации. Интересно, президент в курсе этих трендов? И каково его мнение на этот счет?

Лично я не против сбора средств (на всех голосованиях топтал "согласен"). Если честно, до конца я тоже не понимаю, куда их планируют распределять, но:
1) во-первых, Совет Лиги не дремлет и пресекает всякие мошеннические схемы;
2) во-вторых, пару раз мне что-то перепадало от ФФ за удачное развитие команды;
3) в-третьих, я готов скидываться (в разумных пределах), даже не участвуя в распределении итоговых средств, ради борьбы за революционные интересы гонконгского пролетариата! Раз уж мои шоколадки тают на солнце игроки бракуются тренерами сборных по климатическому признаку, может, хоть копейкой смогу быть полезным?
Вот такая вот моя позиция.


Я не одобряю сборы средств, но если так надо, то готов проголосовать за, пусть спишут копеечку, за пару тов. отобью. Но пусть мне скажут, на что будут идти эти финансы? Пока эта сбор средств в никуда. Будут интересные проекты/конкурсы - готов и сам взнос сделать, если заинтересуют, но тут то нам вообще ничего не объяснили. Как и в конце сезона, оказывается у нас был некий конкурс, о котором мы узнали уже в момент выплат по нему... Моя позиция "налогоплательщика" проста - объясните куда пойдут деньги и на что в конце сезона, и тогда уже объявляйте сбор.
Сейчас уже надоели эти опросы на сбор, как будто уменьшение на 50к взносов изменит принципиальную позицию трети менеджеров федерации.

1. Т.е я понимаю так твою позицию, пусть мне, красавцу, объяснять, на что мои "копейку" уйдут, вот тогда я и подумаю? А так ли важно, куда твои копейки уйдут, если вы печетесь о делах в федерации? Или тебе важно, вложив свои копейки, будет ли эти копейки тебе отбить с лихвой? два человека никогда абсолютно одинаковыми не могут быть, а вот он как президент начал с этого (это я сравниваю тебя как бывшего и его)...

2. Раз чел решил было собрать "в никуда", то будь уверен, что он уж имел какие-то наметки насчет конкурсов... И я считаю, что будучи презом, уж лучше иметь какую-то копеечку в фонде, а не наоборот... Или может ты знаешь чего-то, что не знаем мы, простые менеджеры?

3. А я считаю, что он был прав - если перед вами уже ничего еще не сделав, нужно отчет держать за ваши 50-200К - то это путь в никуда... а ты практически уже сейчас у него отчет требуешь... (ты рубишь на корню все начинания нового президента - не дав ему и поработать). Я, например, тоже считаю, что вначале нужно определиться с фондом, чтоб понять, на какие и сколько конкурсов можно его потратить?

4.
готов и сам взнос сделать, если заинтересуют
а почему же ты думаешь, что през вас каждого должен заинтересовать? И чем же он вас должен заинтересовать? заинтересовать вас лично во вложении в фонд федерации ваших драгоценных ваших 5 копеек? Что же вас больше интересует - пряник, шоколадка? А может есть еще что поинтереснее? ну ей богу - детский сад...И почему ты себя считаешь "гостем" в федерации (по крайней мере об этом говорят твои слова), а при этом тебя президент должен развлекать? а я не считаю, что президент - это должность шута горохового...И не потому ли вы считаете, что "Я не одобряю сборы средств" - потому как сами тоже не способны никого "заинтересовать" на вложение в фонд федерации даже по 50 К? а не потому ли, что ставите перед президентом практически не выполнимую задачу - он что, по вашему должен клянчить ваши копеечки перед вами (и другими менеджерами) как нищий?!! Так он просто себя нищим не считает - вот и принципиальная разница между вами... потому он и отказался от должности - не очень его и прельщала быть президентом нищих...

5. И последнее - ты сам как бывший през должен был понимать, как это непросто быть президентом, особенно такой федерации - и должен был ему помочь, а не палки в колеса ставить...А ты как пуп Земли встал и ... "не с того конца, видите ли, начал президент"...ну и где же он, тот конец? И ты так любишь конец? А может, пора научиться любить начало, а не конец? т.е видеть позитив в начинаниях, а не только один слошной негатив... если ты не в курсе, то през тоже выборная должность - не понравится, всегда можно и переизбирать...Но для этого ему надо было дать поработать нормально...

Я тоже всякое видел, таких склочников тоже хватает - в одно время, помню, такое поведение некоторых так называемых старых менеджеров в Чехии привело к тому, что практически раз 5 выбирали преза Чехии, и не смогли выбрать (возможно, тогда условия выбора были другие - все же история чему-то должна научить), притом раз там было на одно место аж 15 кандидатов...так давайте жить дружно (как говорил Леопольд),и акцентировать не на различиях, а на общих принципах, что нас объединяет...Иначе у нас никогда не будет дружного коллектива федерации, которому по зубам практически любая проблема и задача... я не предлагаю как в СССР голосовать все время "единогласно", а просто вести нормальную целенаправленную работу внутри федерации на объединение, а не на выяснение отношений...А сидеть и критиковать чужие начинания - это всегда просто.... не уподобляйтесь на сказочных девушек на выданье, постоянно фыркающих на всех потенциальных кандидатов в женихи - все же у них там в сказках были богатые отцы короли или цари...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 26 янв 2018, 09:10
Владимир, я Вас приветствую, равно как и остальных обитателей Гонконга. Здорово, что кто-то пишет в форуме, это куда лучше безразличного молчания...
graf34 писал(а):Т.е как я понимаю, что главная задача была снять президента?
Вы знаете, снять президента - это не задача. Это вполне логичное завершение срока президентства Сергея Смирнова aka Smirnof. Я с огромным уважением отношусь к Сергею и как к менеджеру, и как к человеку, но президент ФФ - заведомо "расстрельная должность", поэтому неудивительно, что прекрасно общаясь с менедежром Smirnof'ым, можно одновременно быть недовольным Smirnof'ым-президентом. Так уж заведено, что к президенту чуть более повышенные требования, или я не прав?
Я, например, совершенно точно не справлюсь с обязанностями президента (периодически мне катастрофически не хватает времени в реале, поэтому, например, у меня только одна команда), что абсолютно не мешает мне его критиковать. Обидно, что и критиковать не за что. Видно, что человек старался, прилагал усилия. За сложившуюся ситуацию я чувствую ответственность, так как мог предложить Сергею помощь, но в нужный момент этого не сделал. Считаю, что уходить он был не должен, но как-то пообщаться/объясниться с народом был обязан.
graf34 писал(а):Сами высказывались за отсутствие планов у преза, а у самих они что, есть что ли?
Вы не поверите, но есть. Вы же знаете, что тренеров сборной в Бразилии 40 миллионов человек, а за результат отвечает один человек. Здесь тот же случай.
Планы можно и нужно обсуждать. Возможно не все планы нужно выкладывать в открытом доступе (конкуренты не дремлют), но к планированию я готов!
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение graf34 26 янв 2018, 15:48
Я отвечу так: 1) у меня в свое время очень хорошие учителя были в жизни, одна из них, моя начальница, говорила - проще всего критиковать и командовать. Но все равно не все соглашаются быть командиром и начальником (особенно в то время - разница зарплат не была такой большой, как сейчас).
2) Если у вас есть что предложить, то флаг вам в руки и на Голгофу....

PS: главное, чтобы и вашу работу тоже так же не раскритиковали...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 06 фев 2018, 23:46
Господа, а есть ли у кого какие мысли относительно будущего наших сборных? Я, конечно, понимаю, что не с моими мокрецами да в калашный ряд пихаться... но может у представителей солнечных профессий есть идеи на этот счет? Почти у всех федераций есть программы для молодежи, а Гонконг чем хуже?

Пока все выстраиваются в очередь с вопросами, жалобами и предложениями, я в свою очередь предложу маленький конкурс.
"Плюс-минус", или "давайте, мериться баллами"? Да не просто так, а по дивизионам, чтобы интерес у всех был! Можно у президента призовых выклянчить на это дело (по принципу распределения призовых спецвозможностей: Д1 - побольше приз, Д2 - ни так, ни сяк, Д3 - поменьше). Свободные команды (на момент окончания конкурса) - свободны. Конкурс уже начался и закончится со старением игроков. Призовые предлагаю типа таких:
1) 3 лучшие команды в Д1 получают 1500к, 1000к, 500к;
2) лучший в д2 - 1000к;
3) лучший в д3 - 500к;
4) самый худший по баллам - утешительные 500к!
Правила и призовые подлежат обсуждению. Высказываться могут все, молчать никто не имеет права!

ГОНКОНГ ЖИВ!
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Brazilian писал(а):Высказываться могут все, молчать никто не имеет права!
Если все стесняются, я могу начать...
№№Место в Д1Команда+-+/-Vs
111"Юз Коачис" Шюнг Шуй691682230
21"Китчи Спортс Клуб" Монг-Кок492472030
39"Яу Цим Монг" Ковлун431421990
48"Норт Дискринт" Монг-Кок412391596
510"Файв-Уан-Сэвэн" Ковлун393362177
64"Барклайс" Гонконг372351753
713"Метро Галлери" Коулун350351780
82"Вонг Тай Син" Ковлун362341629
916"КСДРСК" Ковлун330331530
103"Хэппи Вэлли" Гонконг320321810
115"Шам Шуй По" Коулун398312124
1212"Саут Чайна" Гонконг270271745
137"Дартс" Гонконг305251860
146"Туен Мун Прогол" Норд Пойнт273241958
1514"Юэн Лонг"232211736
1615"Сай Кунг Френдс" Гонконг255201884
1. Лидирует с солидным отрывом Юз Коачис (тов. Динияр Муслин aka Mr.Goodliving). Динияр и его "злобный монстр" отгрызли у генератора 69 баллов! Если кто забыл, напоминаю, что Юз Коачис в одиночку, как лев бьется за всех нас на международной арене! Удачи, Динияр!!!
2. На втором месте Ваш скромный слуга, стараюсь держать марку...
3. На третьем - теневой лидер всея Гонконга, команда-пружина Яу Цим Монг, возглавляемая Андреем Соболевым aka SoboL1986. И все баллы Яу Цим Монг раздобыл без мирокубковой "халявы"! С учетом количества сыгранных матчей, мы видим результаты, пожалуй, самого эффективного менеджмента в дивизионе!

На очереди 2-ой дивизион!
До скорых встреч.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Halat 07 фев 2018, 18:35
Хорошая идея, поддерживаю это начинание:)
Halat
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 08 фев 2018, 08:56
А что же Д2?
№№Место в Д2Команда+-+/-Vs
19"Квай Цинг" Гонконг410411193
212"Нью Фэйр Куй Тан" Монг-Кок342321295
36"Гонконг" Цуен Ван290291401
411"Солон" Ковлун301291315
513"Сентрал энд Вестерн" Гонконг281271332
65"ФК Туэн Мун"284241653
77"Истэрн" Ковлун296231562
81"Дримс СК" Гонконг265211692
98"Саутерн Дистрикт" Гонконг233201524
102"Сент Джозефс" Шау Кей Ван267191532
1114"Юниверсити" Гонконг225171461
1215"Сун Хей" Ковлун203171461
133"Сан Саурс" Ковлун217141656
144"Винг И" Тин Шуй Вай176111640
1510"Истэрн Дистрикт" Чай Ван165111600
1616"Таи По" Гонконг143111462
На вершине второго по величине гонконгского небоскреба дивизиона уверенно разместился клуб с грозным названием Квай Цинг (хотя и мне, и Википедии больше по душе лирическое Кхуайчхин - аж Олимпиадой пахнуло). Команда, ведомая Аркадием Голиковым aka Institoris добилась завидных показателей набора баллов - многим менеджерам из Д1 стоит взять у Аркадия уроки тактического мастерства!
Лидера поджимает Нью Фэйр Куй Тан (медеджера Венеда Нордана aka Vened), хотя преимущество Квай Цинг в данный момент выглядит незыблемым.
Интересно, что лидеры Д2 по набору баллов, находятся в низшей части таблицы после 8ми туров...
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 08 фев 2018, 20:42
Любой конкурс это хорошо и спасибо тебе Сергей за это! :beer:

Но, раз мы готовы потратить 5.5 млн за конкурса "+/-", думаю надо создать программу прокачки юниоров, чтобы наши сборные не остались аутсайдерами навсегда. Можно для программы выделить 10-15 млн. за сезон и прокачать в каждом сезоне 15-19 игроков в разных позициях... В итоге получится постепенная усиление сборных, так же как команд нашей федерации...

Для этого, во-первых, надо создать опрос внутри менеджеров ФФ Гонконга, чтобы выяснить сколько менеджеров готово участвовать в программе, а еще каких игроков мы готовы прокачать - солнечных или дождевых? {brazil} {tiki} {sp} :assist: {brit} {bb} {kat}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Brazilian 08 фев 2018, 23:35
Halat писал(а):Хорошая идея, поддерживаю это начинание:)
dinamo-tbilisi писал(а):Любой конкурс это хорошо и спасибо тебе Сергей за это! :beer:
Всем спасибо! :beer:

Однако самые любопытные из вас периодически задаются вопросом: "Есть ли жизнь за МКАДом?" Оказывается, есть! Итак, Д3:
№№Место в Д3/КЛККоманда+-+/-Vs
115 (Д3)"Бапколл" Гонконг31427733
28 (Д3)"Сай Кунг"303271033
312 (Д3)"Хой Кинг" Коулун30327870
41074 (КЛК)"Ли Ман" Шатин29425882
52 (Д3)"Пегасус" Гонконг318231291
64 (Д3)"Тунг Синг" Ковлун276211453
7382 (КЛК)"Шатин"27621763
816 (Д3)"Лаки Майл" Коулун (свободна)21021940
910 (Д3)"Ванчай" Гонконг257181164
103 (Д3)"Тай Чунг" Гонконг226161371
111 (Д3)"Ситизен" Ковлун217141323
129 (Д3)"Скайлайн" Гонконг174131251
1311 (Д3)"КС Олд Бойс" Гонконг186121140
147 (Д3)"Хунг Арт" Гонконг2312111601
1513 (Д3)"Дабл Флауэр" Гонконг2313101269
161288 (КЛК)"Гонконг Рейнджерс" Ковлун14410884
176 (Д3)"Стандарт Чартеред" Гонконг15961318
1814 (Д3)"Амфибианс" Гонконг14861415
19724 (КЛК)"Спарта Роттердам Мутуал" Ван Чай16124725
205 (Д3)"Квун Тонг" Ковлун141401646
212044 (КЛК)"Уайт Юз" Гонконг (свободна)12120671
221660 (КЛК)"Квонг Вах" Монгкок (свободна)1215-3703
1. Как Вы уже обратили внимание, я предлагаю объединить в конкурсе клубы Д3 и КЛК. Таки вот, промежуточным лидером объединенной группы Д2/КЛК оказался Бапколл под предводительством Хоружего Виктора aka vik92! Виктор и его команда продолжают исправно набирать баллы за счет меньшего (по сравнению с соперниками) Vs, невзирая на риск оказаться в КЛК ничуть не позднее следующего сезона!
2. В Д3/КЛК возникла ситуация, когда несколько команд сделали одинаковую разницу по набранным баллам! Как же быть, спросите Вы? Последуем совету Илона Маска "Don't panic!" и возьмем за второй параметр количество набранных баллов. Именно дополнительный параметр заставил двух других представителей Д3 (Сай Кунг и Хой Кинг) завистливо задирать головы вверх, оставаясь на втором и третьем местах соответственно.
3. Интересно, что своеобразный антирекорд Гонконга по набранным баллам (среди занятых команд) удерживает довольно сильный клуб "Квун Тонг" (худ.рук. Влад Смирнов aka SVladV63), что, впрочем, не мешает ему надеяться на повышение в классе в следующем сезоне через переходные матчи!

Дамы (а есть ли среди нас дамы?) и Господа! Если подобный формат конкурса Вам интересен - можно продолжить. Сделаю пару промежуточных срезов знаний и контрольный по окончании сезона!
Ну-с, каково??? :hello:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 598
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг