Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 15 дек 2014, 06:41
Кстати, господа, хочу обратить внимание. Из трех сборных команд моя - показывает лучший результат)))) Но претензий было высказано именно ко мне больше всего... Не находите это странным?))) И недовольных больше всего именно моим руководством... Хм... Прикольно это, правда?))))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение JoneGreen 15 дек 2014, 15:55
Eser писал(а):Кстати, господа, хочу обратить внимание. Из трех сборных команд моя - показывает лучший результат)))) Но претензий было высказано именно ко мне больше всего... Не находите это странным?))) И недовольных больше всего именно моим руководством... Хм... Прикольно это, правда?))))

Я могу сказать, в молодежке три сильнейших игрока со спецухами ПК4 КМ4 Д4 и спартаковским стилем мои , и мне было странно видеть их показатели по игре сборной дождевыми стилями. Вот я и хотел услышать комментарий тренера, сборная ведь теряла в силе даже если выигрывала в коллизии. :?
JoneGreen
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 15 дек 2014, 18:51
Eser писал(а):Кстати, господа, хочу обратить внимание. Из трех сборных команд моя - показывает лучший результат)))) Но претензий было высказано именно ко мне больше всего... Не находите это странным?))) И недовольных больше всего именно моим руководством... Хм... Прикольно это, правда?))))
5-6 место в группе разница то не велика. Думаю ни кто из главных тренеров сборной не скажет что его подопечные выступили на максимуме возможного. А так конечно бы хотелось всех их увидеть после окончания отбора с отчетом о проделанной работе. Что удалось сделать что нет и т.п. Просто так. Чтобы остальным было интересно как оно...управлять сборной. Может что то для себя откроют новое...
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 16 дек 2014, 01:01
Ну, что касается меня... То после первых 2 неудачных матчей, и сознания того, что в этой группе ловить нечего, я пустился в эксперименты с тактикой.... Вот поэтому так и играл... странно...Простое объяснение, не правда ли?)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 556
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 16 дек 2014, 05:35
Eser писал(а):Ну, что касается меня... То после первых 2 неудачных матчей, и сознания того, что в этой группе ловить нечего, я пустился в эксперименты с тактикой.... Вот поэтому так и играл... странно...Простое объяснение, не правда ли?)))
Ну вообще то сборная это не место для экспериментов. Там надо действовать по заранее продуманному плану. Не получилось первое приступаем ко второму и так далее... И это совсем не значит что надо играть стилем не подходящей для сборной. Есть у другие варианты повлиять на течение игры во время матча.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 23 дек 2014, 19:58
Я прошу прощение за долгое отсутствие на форум - проблемы в реале.
Значит по поводу моей сборной.
Считаю, что из-за моих ошибок в тактике и со стилями на старте мы потеряли 4 очка. Потом была просто невезуха да и сильные соперники. Когда я понял, что ловить нечего - передал управление менеджеру - решил поверить будет ли он лучше меня. Да, он в трех матчах набрал столько же очков, сколько я в семи. Но так как мы два матча играли дома + 2 супера - можно было бы хотя бы одну победу добыть. Повторюсь - соперники позволяли.
Еще хотелось бы отметить, что некоторых менеджеров вообще не интересовала сборная. Если ОСНОВНОЙ игрок (которые играл все матчи) походит к игре с усталостью 25, то очень труно обиться какого-то результата.
Ну вот как-то так. Отвечу на вопросы
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 23 дек 2014, 20:40
Kerwant писал(а):Я прошу прощение за долгое отсутствие на форум - проблемы в реале.
Значит по поводу моей сборной.
Считаю, что из-за моих ошибок в тактике и со стилями на старте мы потеряли 4 очка. Потом была просто невезуха да и сильные соперники. Когда я понял, что ловить нечего - передал управление менеджеру - решил поверить будет ли он лучше меня. Да, он в трех матчах набрал столько же очков, сколько я в семи. Но так как мы два матча играли дома + 2 супера - можно было бы хотя бы одну победу добыть. Повторюсь - соперники позволяли.
Еще хотелось бы отметить, что некоторых менеджеров вообще не интересовала сборная. Если ОСНОВНОЙ игрок (которые играл все матчи) походит к игре с усталостью 25, то очень труно обиться какого-то результата.
Ну вот как-то так. Отвечу на вопросы
Если так и есть что усталость 25% то лучше сразу его в тыл отправлять. Всё рано уже толку от него совсем не будет. А так дашь шанс другим... Как оцениваешь сам свою работу в сборной?
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 24 дек 2014, 20:58
Айс писал(а):Если так и есть что усталость 25% то лучше сразу его в тыл отправлять. Всё рано уже толку от него совсем не будет. А так дашь шанс другим... Как оцениваешь сам свою работу в сборной?

На троечку. Я уже говорил, что очка потеряли из-за моих ошибок.
Я хотел поменять - та в запасе вообще были ну очень слабые
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 25 дек 2014, 15:04
Я смотрю у вас в порядке вещей не поддерживать фонд фф за счет зарплаты главных тренеров сборных.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение maddoxx 25 дек 2014, 17:09
Ну у нас же тренеры такие крутые, что безнадежные сборные Мали тащат на небывалые вершины. А такая работа должна оплачиваться. Я думаю можно даже докинуть из кармана каждого менеджера по 500к за этот непосильный труд.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 26 дек 2014, 07:33
Я переведу всю з\п на счет федерации. Правда, это не очень большая сумма, что-то около 1,5 милллиона.. но это ж куда легче, чем заплатить в фонд по 150-250- тысяч с команды....и у меня ж аж 7% недовольных... Интересно, как повлияет мой жест доброй воли на этих людей?))) не, я догадываюсь, конечно, что никак)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И кстати, ты прав. Молодежная сборная была в той группе - безнадежна, тупо уступая 4 соперникам из 5...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 556
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 29 дек 2014, 21:44
maddoxx писал(а):Ну у нас же тренеры такие крутые, что безнадежные сборные Мали тащат на небывалые вершины. А такая работа должна оплачиваться. Я думаю можно даже докинуть из кармана каждого менеджера по 500к за этот непосильный труд.

Лучше бы эти 500к кинули менеджеры в фонд а не проваливали голосования раз за разом

Поздравляем! 1118 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Мали!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 01 янв 2015, 22:01
Итак, короткий отчет о работе со сборной. Как я уже и писал, по силе мы находились на 5 месте из 6 команд. Как ни удивительно, закончили мы тоже на пятом месте. После первых трех неудачных туров, где мы не смогли ни разу выиграть, а только проигрывали с минимальным счетом, я понял, что ловить в этом отборе уже нечего, и начал эксперименты, пытаясь раскачивать гену нелогичностью своих решений. Однако, и это не принесло ожидаемого прорыва...Вот так , тихо -мирно, и прикатились мы на 5-е место.... Ну, это и не удивительно. Если в прошлом сезоне в сборной были три игрока из одной команды, сильно прокачанные, и тренер этой команды постоянно готовил игроков к сборной, за что ему отдельное спасибо, то в этом отборе они ушли в другую возрастную категорию, и команда мгновенно потеряла очень много в атакующей мощи. А достойной замены им не вырастили, т.к. именно в это время был провал в подготовке сборником 3-4 сезона назад...Вот и все. Я не вижу за собой особой вины, как и Капелло... С таким материалом никто не смог бы выступить лучше... А если и больше на пару очков набрать - это не решало в целом проблему выхода в следующий раунд... Ну, как-то так)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 556
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение romancziv 09 янв 2015, 20:56
я смотрю в Мали не нашлось менеджера готового управлять национальной сборной. Знал бы о такой ситуации выставил бы свою кандидатуру.
romancziv
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 09 янв 2015, 21:04
я вчера видел в списке кандидатов менеджера из Д-1. :hello:
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали