Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2017, 23:08
soldo писал(а):Любой (каждый) менеджер, который был в тот момент в Англии смеялся над тобой и как Леха тебя опускал тогда...Вот - факт. :beer:
:D :D :D :D Лашара....
Твоего Лёхи не было же, когда я уходил :D :D :D :D

Хоть одного назови.... не будь посмешищем :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Тебя вот весь Бенин нагнул, жаль в Италии люди не такие единые...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 30 мар 2017, 23:10
A/|EWEHbKA писал(а):
soldo писал(а):Любой (каждый) менеджер, который был в тот момент в Англии смеялся над тобой и как Леха тебя опускал тогда...Вот - факт. :beer:
:D :D :D :D Лашара....
Твоего Лёхи не было же, когда я уходил :D :D :D :D

Хоть одного назови.... не будь посмешищем :D :D

но посмеялся он тогда все равно 8-)
зайди на форум Англии - там есть все имена. Тебя до сих пор "крючит" от этой истории вижу :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2017, 23:16
soldo писал(а):
но посмеялся он тогда все равно 8-)
зайди на форум Англии - там есть все имена. Тебя до сих пор "крючит" от этой истории вижу :grin:
Так посмеялся, что в личку потом сам постучался и тепло попрощался? :grin:

До сих пор крючит кого? Кто ещё на свет не родился, когда я из Англии ушёл. А пришли и бабло в клуб вливать начали, как ты? А я им на это указал и им не понравилось? Ну это твоя аудитория, я в ней не разбираюсь :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 30 мар 2017, 23:20
A/|EWEHbKA писал(а):
soldo писал(а):
но посмеялся он тогда все равно 8-)
зайди на форум Англии - там есть все имена. Тебя до сих пор "крючит" от этой истории вижу :grin:
Так посмеялся, что в личку потом сам постучался и тепло попрощался? :grin:

До сих пор крючит кого? Кто ещё на свет не родился, когда я из Англии ушёл. А пришли и бабло в клуб вливать начали, как ты? А я им на это указал и им не понравилось? Ну это твоя аудитория, я в ней не разбираюсь :D

Утешай себя оправданиями - твой позор всегда с тобой. 8-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2017, 23:25
soldo писал(а):Утешай себя оправданиями - твой позор всегда с тобой. 8-)
Я сейчас даже в растерянности ))) Ты это себе сказал? )))
Ладно я спать, давай там ещё перлы сочиняй, завтра почитаю :grin:
Напишешь, кстати, за что тебя попёрли в Бенине? :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 30 мар 2017, 23:26
A/|EWEHbKA писал(а):
soldo писал(а):Утешай себя оправданиями - твой позор всегда с тобой. 8-)
Я сейчас даже в растерянности ))) Ты это себе сказал? )))
Ладно я спать, давай там ещё перлы сочиняй, завтра почитаю :grin:
Напишешь, кстати, за что тебя попёрли в Бенине? :D

Прут только подобных тебе....в Бенине - все в порядке 8-) не переживай :beer:
Тебе ночами королева Англии сниться, видимо :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 30 мар 2017, 23:34
A/|EWEHbKA писал(а):
S.Berlusconi писал(а):А чем же это хорошо для Италии, Алексей?
Только аргументируй свой ответ, пожалуйста.
В итальянском клубе один итальянец, которого ты продашь в след. Сезоне.
Все остальные игроки - игроки Брунея, причём очень качественные игроки, почему не взял итальянцев и не прокачал их так же?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
"Присутствие брунейцев...."
Присутствие? Да там только игроки Брунея!
Там даже присутствия итальянцев не наблюдается.
Если я тебе скажу, что воспитал итальянских сборников больше чем ты. Будет что ответить? Это для начала ;)

Ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос? ;)
Будет)))
Разве я где-то упоминал о себе, я же не говорил - а Я, а Он, а Ты...я не сравниваю, а спрашиваю - чем хорошо для Италии то, что ты в итальянском клубе создал ферму Брунея?
ПС: Алексей, не принимай это в огорчение, я не пытаюсь тебя чем-то задеть или тем более ссориться, я высказал своё личное мнение, которое, возможно, не является правильным. Потому и спросил, может ты аргументируешь и я с удовольствием поменяю мнение ;)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Poker писал(а):Поздравляю Лацио с победой в лиге чемпионов. Никаких громких слов, никакого пафоса. :beer:
+1 :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 31 мар 2017, 00:24
а что вы смотрите? Берите по команде в Брунее и вперед делать сборников Италии.
Толку от ваших разговоров
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2017, 09:50
S.Berlusconi писал(а):Ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос? ;)
Будет)))
Разве я где-то упоминал о себе, я же не говорил - а Я, а Он, а Ты...я не сравниваю, а спрашиваю - чем хорошо для Италии то, что ты в итальянском клубе создал ферму Брунея?
ПС: Алексей, не принимай это в огорчение, я не пытаюсь тебя чем-то задеть или тем более ссориться, я высказал своё личное мнение, которое, возможно, не является правильным. Потому и спросил, может ты аргументируешь и я с удовольствием поменяю мнение ;)
Ну ты же говоришь о том какой я плохой и вместо брунейцев в составе Бишелье должны быть итальянцы. Просто я открываю твой ростер и вместо итальянцев вижу каледонцев, венесуэльцев, мальтийцев... да кого угодно, но только не итальянцев... Да, ты не качаешь целенаправленно одну национальность, как я. Но на выходе чем это отличается от моего подхода?
А вот предъявлять мне по сборникам Италии, так вообще глупо. Пока я строил базу под раскачку того состава, что есть сейчас, я качал итальянцев и продавал их в итальянские же клубы. Были даже игроки под заказ. В других своих командах у меня были итальянцы сборники. Поэтому говорить, что ничего не сделал для сборной Италии, как минимум глупо.
Если не смотреть в прошлое, а судя по настрою ты этого делать не собираешься, то какие выводы по Бишелье можно сделать сейчас. Какие плюсы и минусы для Италии? Ну минусы судя по всему расписывать нет смысла, вы их явно лучше меня видите ))
Из положительного: каков шанс на то, что Бишелье взял бы тренер с сделал из неё боеспособную команду вместо моего прихода? Я считаю шанс на это не очень велик. Поэтому я подарил Италии в перспективе сильный клуб. Сам я возможно не буду уже у руля команды, когда она будет на пике. Так чем же для Италии плох перспективно сильный клуб? Боишься конкуренции? Вон уверен даже резинка сейчас заявит, что мне не дорасти до его резинового клуба ))

Вон Tsepesh ниже написал, что надо идти в Бруней и делать там фермы Италии. Да ради бога, я только рад, если в Брунее будут клубы уровня Бишелье с полным ростером итальянцев. Пока что Tsepesh лишь реально юзает ферму и о постройке команды там и нет речи, но хотелось бы ошибаться.
Если есть желание, мы рады вам в Брунее! ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 31 мар 2017, 10:56
A/|EWEHbKA писал(а):
S.Berlusconi писал(а):Ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос? ;)
Будет)))
Разве я где-то упоминал о себе, я же не говорил - а Я, а Он, а Ты...я не сравниваю, а спрашиваю - чем хорошо для Италии то, что ты в итальянском клубе создал ферму Брунея?
ПС: Алексей, не принимай это в огорчение, я не пытаюсь тебя чем-то задеть или тем более ссориться, я высказал своё личное мнение, которое, возможно, не является правильным. Потому и спросил, может ты аргументируешь и я с удовольствием поменяю мнение ;)
Ну ты же говоришь о том какой я плохой и вместо брунейцев в составе Бишелье должны быть итальянцы. Просто я открываю твой ростер и вместо итальянцев вижу каледонцев, венесуэльцев, мальтийцев... да кого угодно, но только не итальянцев... Да, ты не качаешь целенаправленно одну национальность, как я. Но на выходе чем это отличается от моего подхода?
А вот предъявлять мне по сборникам Италии, так вообще глупо. Пока я строил базу под раскачку того состава, что есть сейчас, я качал итальянцев и продавал их в итальянские же клубы. Были даже игроки под заказ. В других своих командах у меня были итальянцы сборники. Поэтому говорить, что ничего не сделал для сборной Италии, как минимум глупо.
Если не смотреть в прошлое, а судя по настрою ты этого делать не собираешься, то какие выводы по Бишелье можно сделать сейчас. Какие плюсы и минусы для Италии? Ну минусы судя по всему расписывать нет смысла, вы их явно лучше меня видите ))
Из положительного: каков шанс на то, что Бишелье взял бы тренер с сделал из неё боеспособную команду вместо моего прихода? Я считаю шанс на это не очень велик. Поэтому я подарил Италии в перспективе сильный клуб. Сам я возможно не буду уже у руля команды, когда она будет на пике. Так чем же для Италии плох перспективно сильный клуб? Боишься конкуренции? Вон уверен даже резинка сейчас заявит, что мне не дорасти до его резинового клуба ))

Вон Tsepesh ниже написал, что надо идти в Бруней и делать там фермы Италии. Да ради бога, я только рад, если в Брунее будут клубы уровня Бишелье с полным ростером итальянцев. Пока что Tsepesh лишь реально юзает ферму и о постройке команды там и нет речи, но хотелось бы ошибаться.
Если есть желание, мы рады вам в Брунее! ;)

Вот это уже диалог)
...Просто я открываю твой ростер.....
...А вот предъявлять мне по сборникам Италии, так вообще глупо...
...Если не смотреть в прошлое, а судя по настрою ты этого делать не собираешься....

Вот снова ты со мной сравниваешь))
Ладно, открой мой ростер еще раз. Из 11 сильнейших игроков, 4-ро итальянцы, один из них сборник Италии.
Из молодежи: Бригенти, Вольпе, Бланшар - итальянцы, первые два могут попасть в юношескую сборную в след. сезоне.
А почему бы в прошлое не посмотреть:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73202
В 29-ом сезоне, юношеская сборная взяла бронзу на ЧЕ.
Из 22 игроков сборной, 8 - из "Фрозиноне", из них 5 игроков основы сборной!
Соответственно они же дальше перешли в 30-е сезоны, в молодежку и тд.

По настоящему - пожалуй ты прав, с другим тренером, скорее всего, именно так и было бы.
Получается, что кроме сильного клуба, Италия ничего не получит.
Один плюс нашли, на этом всё :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 31 мар 2017, 12:27
А с кем мне сравнивать? ) На данный момент у тебя один сборник Италии, как и у меня ;)
Ты же не смотришь, что я делал до этого, почему я должен? )
Хотя можно и дальше открывать ростеры клубов прям по порядку начиная с Д1:

КомандаКол-во сборников Италии
Лацио Рим1
Ювентус Турин2
Фрозиноне1
Про Верчелли0
Фиорентина Флоренция3
Ольбия0
Торино Турин0
Удинезе0
Виртус Энтелла Кьявари7
Пескара0
Римини0
Авеццано2
ОФК Торрес Сассари2
Палермо1
Сассуоло0
Виртус Ланчано0
Виртус за скобками. У половины их нет вообще, у некоторых и не будет никогда, потому что прокачка отлична от прокачки ФФ, разве что кипер... Т.е. всем можно качать легионеров, но вот одну национальность собирать запрещено. Разницу можешь пояснить, если на выходе всё равно одно и тоже?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 31 мар 2017, 12:31
На самом деле поверхностно конечно сразу заметна ферма Брунея и это вызывает негатив. Почему - потому что от менеджера играющего в Италии ожидаешь какой-то вклад в развитие федерации, сборных и т.д.
Но сколько менеджеров делают реально важный вклад в Италию, кроме плюса в виде сильного клуба? :-)
А если еще копнуть глубже - выходит что дождевики вообще бесполезные )))) мой Про Верчелли не дает никакого профита сборной (хотя там и есть итальянцы), а теперь... возьмем Лацио 8-) 1 кипер в сборной походу за все время - тоже получается мало профита :grin:
а с вводом реальных игроков именитые клубы так вообще подзабили на итальянцев и берут звезд любой национальности...

Выходит что как бы негативно мы (в том числе и я) не относились к фермам, но это способ развития клуба - способ с целью и усилиями, который в принципе дает результат (ведь ферма делается ради сборников другой ФФ, а значит игроки по силе и спецухам должны быть уровня сборной) и на выходе должен минимум выйти клуб с ВС 2к+. Наличие средних и сильных клубов в федерации повышает конкурентную способность и от этого выигрывает чемпионат в целом. Значит фермы кроме как "некрасиво так делать" ничем не хуже допустим дождевых клубов с полным ростером итальянцев. Все это субъективное отвращение от такого поведения, а реально нет серьёзных минусов в сравнении с половиной (или больше) клубов федерации.

P.S.: я тоже вродь как был настроен против ферм, а сейчас так подумал и решил, что они имеют право на существование. ну не хочет условный "менеджер-фермер" растить сборников той ФФ где играет, ну пускай...

A/|EWEHbKA писал(а):Виртус за скобками. У половины их нет вообще, у некоторых и не будет никогда, потому что прокачка отлична от прокачки ФФ, разве что кипер... Т.е. всем можно качать легионеров, но вот одну национальность собирать запрещено. Разницу можешь пояснить, если на выходе всё равно одно и тоже?
о чем собственно и написал выше :grin:
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 31 мар 2017, 12:52
все развивают клуб, а позорник федерацию брунея. Вот что такое ферма.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 31 мар 2017, 13:07
Докатилась Италия... фермы одобряем, а Резинку в Президенты толкаем. Жесть!! Раньше первых гнали, ну а второго просто чмарили...
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 31 мар 2017, 13:11
soldo писал(а):все развивают клуб, а позорник федерацию брунея. Вот что такое ферма.
а по факту я развиваю Про Верчелли, а "позорник" - Бишелье
вот и все
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия