Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 17 фев 2017, 12:22
Д-Е-Д писал(а):Хоть, так оживились, надеюсь надолго, а не на время голосования.)))
Бесполезно {facepalm}
Сколько конкурсов я пытался организовать...в итоге сам считаешь и практически сам взносы делаешь.
Если ты действительно хочешь и ЗНАЕШЬ как оживить Федерацию, то с удовольствием уступлю пост, даже в случае победы.
Запала наших последних президентов хватало на 2-3 недели, далее - либо времени не хватало, либо желания.
Не хотелось бы повторения.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 17 фев 2017, 17:23
ДЕД достойный кандидат давайте дадим шанс человеку пусть проявит себя, а мы поддержим и поможем чем сможем при всем уважении к Виктору я проголосовал за ДЕД,а, думаю Виктор тоже поддержит и проголосует за ДЕД,а. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 17 фев 2017, 17:35
AZ10 писал(а):ДЕД достойный кандидат давайте дадим шанс человеку пусть проявит себя, а мы поддержим и поможем чем сможем при всем уважении к Виктору я проголосовал за ДЕД,а, думаю Виктор тоже поддержит и проголосует за ДЕД,а. :beer:
Не хочу, чтобы выглядело как агитация, но все же...
1) Артур, ты с ДЕДом лично знаком? По каким критериям ты определил "достойность" кандидата, который в ФФ Италии менее трех месяцев?
2) Я же выше сказал, что не против достойного кандидата, более того - я уйду с поста (в случае победы), если кандидат действительно знает как и хочет расшевелить ФФ., а не исчезнет через 2 недели после победы на выборах. Далее по накатанной, поднимается форумный топик "Президента в отставку" и т.д. и т.п.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 17 фев 2017, 18:08
S.Berlusconi писал(а):
AZ10 писал(а):ДЕД достойный кандидат давайте дадим шанс человеку пусть проявит себя, а мы поддержим и поможем чем сможем при всем уважении к Виктору я проголосовал за ДЕД,а, думаю Виктор тоже поддержит и проголосует за ДЕД,а. :beer:
Не хочу, чтобы выглядело как агитация, но все же...
1) Артур, ты с ДЕДом лично знаком? По каким критериям ты определил "достойность" кандидата, который в ФФ Италии менее трех месяцев?
2) Я же выше сказал, что не против достойного кандидата, более того - я уйду с поста (в случае победы), если кандидат действительно знает как и хочет расшевелить ФФ., а не исчезнет через 2 недели после победы на выборах. Далее по накатанной, поднимается форумный топик "Президента в отставку" и т.д. и т.п.
Виктор! знакомство тут не причем я лично с ним не знаком, достойность в том что что парень желает хоть как то оживить федерацию и форум,это приветствуется, есть желание и время а это сегодня согласись не так уж и мало,и может быть получится но по крайне мере будет живее чем сейчас просто не надо вставлять сразу палки в колеса и дать время проявить себя, а то что менее трех месяцев в Италии это не аргумент, по крайне мере во ВСОЛ,е с 2008 года.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 17 фев 2017, 18:27
AZ10 писал(а):
S.Berlusconi писал(а):
AZ10 писал(а):ДЕД достойный кандидат давайте дадим шанс человеку пусть проявит себя, а мы поддержим и поможем чем сможем при всем уважении к Виктору я проголосовал за ДЕД,а, думаю Виктор тоже поддержит и проголосует за ДЕД,а. :beer:
Не хочу, чтобы выглядело как агитация, но все же...
1) Артур, ты с ДЕДом лично знаком? По каким критериям ты определил "достойность" кандидата, который в ФФ Италии менее трех месяцев?
2) Я же выше сказал, что не против достойного кандидата, более того - я уйду с поста (в случае победы), если кандидат действительно знает как и хочет расшевелить ФФ., а не исчезнет через 2 недели после победы на выборах. Далее по накатанной, поднимается форумный топик "Президента в отставку" и т.д. и т.п.
Виктор! знакомство тут не причем я лично с ним не знаком, достойность в том что что парень желает хоть как то оживить федерацию и форум,это приветствуется, есть желание и время а это сегодня согласись не так уж и мало,и может быть получится но по крайне мере будет живее чем сейчас просто не надо вставлять сразу палки в колеса и дать время проявить себя, а то что менее трех месяцев в Италии это не аргумент, по крайне мере во ВСОЛ,е с 2008 года.
Я тебя услышал, для начала - давай дождемся результата голосования.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 17 фев 2017, 20:02
Думаю не хватает должности зама президента ФФ, но ничего не мешает быть им без строки в профиле
может вы вдвоем скооперируетесь?)
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 17 фев 2017, 20:19
Думаю в игре не хватает возможностей увольнять. К примеру Шамрок нас обманул и сидел без дела ради випа, нарушив свое обещание. А мы не могли его снять.
Поэтому за деда боятся голосовать, потому что если он нас обманет мы его не сможем снять
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение d1d 17 фев 2017, 21:54
S.Berlusconi писал(а):
Д-Е-Д писал(а):Хоть, так оживились, надеюсь надолго, а не на время голосования.)))
Бесполезно {facepalm}
Сколько конкурсов я пытался организовать...в итоге сам считаешь и практически сам взносы делаешь.
Если ты действительно хочешь и ЗНАЕШЬ как оживить Федерацию, то с удовольствием уступлю пост, даже в случае победы.
Запала наших последних президентов хватало на 2-3 недели, далее - либо времени не хватало, либо желания.
Не хотелось бы повторения.
Ненужно никому уступать свое место, ты же с какой то целью подал свою кандидатуру на пост президента, а то это выглядит так, будто ты решаешь кому быть президентом, а кому нет)) Не хочу тебя зацепить этим, высказываю свое мнение) Если ты выставил свою кандидатуру нужно доказывать, что ты хочешь управлять ей. Я написал, что хочу оживить такую великую федерацию, это зависит не только от меня, а от всех менеджеров,которые играют тут. Ваше право мне не доверять, я тут новенький, но я выставил свою кандидатуру с определенной целью. Управлял Австралией: верой и правой ей служил, а когда не хватала времени на все это, подал в отставку и сказал как есть. Но, то что выборы вызвали такой резонанс уже достойно внимания и от этого можно отталкиваться. Все зависит только от нас и нашего желания ребятки)
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение zin_rhok 18 фев 2017, 17:40
Tsepesh писал(а):Думаю в игре не хватает возможностей увольнять. К примеру Шамрок нас обманул и сидел без дела ради випа, нарушив свое обещание. А мы не могли его снять.
Поэтому за деда боятся голосовать, потому что если он нас обманет мы его не сможем снять
Все можно или тебе не достаточно голосования менеджеров в плане отношения к президенту? Видимо особое право увольнять тебе нужно:)

А вообще поздравляю с вступлением в должность Берлускони! Как никак в один день с реальным ним родились у меня то один сын, то второй :)
Ну и лучше конечно будет, если все же новый президент организует себе команду, можно с Дедом и Аз10! :beer:

Сам я конечно помогать тоже могу, так что по необходимости обращайтесь))
zin_rhok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение d1d 18 фев 2017, 18:59
Мои поздравления президенту.)
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 18 фев 2017, 19:38
Д-Е-Д писал(а):Мои поздравления президенту.)
:beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение d1d 18 фев 2017, 21:59
НУ,что ждемс и продолжаем,дальше активничать. Может парочку конкурсов замутим фондом займемся,молодежью.
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 20 фев 2017, 20:24
zin_rhok писал(а):... родились у меня то один сын, то второй :)
:beer: :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение d1d 22 фев 2017, 20:10
Чем займемся страна, что будем делать?-Готов помогать.)))
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Лекко 1912 (Лекко, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 22 фев 2017, 20:30
Д-Е-Д писал(а):Чем займемся страна, что будем делать?-Готов помогать.)))
Приветствуем президента Бразилии ;)
Жду результат опроса по конкурсам.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия