Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Potter 14 апр 2015, 12:48
Любопытно)... Это типа максимум, который может придти на стад?
Potter
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 14 апр 2015, 14:19
Кто хочет посмеяться над очередным "глюком" генерации? :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393340
Обращаем внимание на:
1) 53-я минута матча - Фабио Катаккини получает вторую желтую, а затем и красную карточку. Уделен с поля.
2) 79-ая минута матча - Алам Наджех забивает головой, с углового ........пас Фабио Катаккини, видимо со скамейки пас отдал :D
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 14 апр 2015, 16:08
Potter писал(а):Интересная у нас в феде ситуация. Все знают, что что-то не так, но каждый имеет в виду что-то свое.
А тем временем смутьян-то один. И это совсем не президент)

Берлускони, извини. Последний раз)

Объективности ради внесу свои 5 копеек. У меня есть ещё 2 команды - в Узбекистане и Аргентине. Ну и я бы не сказал, что там деятельность президентов чем-то сильно отличается от деятельности президента в итальянской ФФ. Так же точно периодически печатаются новости, причем во всех федерациях приблизительно одного содержания - про игры сборных, про победы топовых клубов, поздравления и т.п. Так же они работают с базами реальных игроков и как-то там управляют фондами... В Аргентине недавно были выборы президента, так новый человек при всём своём желании серьёзно поработать, ушёл в отставку где-то через неделю после избрания. Не каждый, понятное дело, готов всё своё время отдавать игре. Чем прям так сильно не угодил нынешний президент Италии, что готовы из-за этого даже вредить своей же федерации, не понятно.

Не нравится президент - добивайтесь его переизбрания - агитируйте на форумах, в личках и т.д. Но для чего наносить-то вред сборным и вообще всей Федерации???

P.s. Если "смутьян один и это не президент", то вообще логики нет - причём тут федерация? Это уже вообще вне компетенции президента и других итальянских менеджеров - разбираться с мультами и т.п.
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 14 апр 2015, 17:09
Чем не угодил? Не совсем правильно задан вопрос.

Достоин ли нынешний президент своего места? - так было бы правильней.

Мы тут не товары на полке, чтобы кому-то нравится или угождать. дело в действиях/без действиях и поступках.

Я никого не агитирую делать забастовку сборниками, тут у каждого своя позиция. К тому же, как показало время тренер юниорки не так далеко от преза то и ушёл. На вопросы по выплатам отмалчивается (сольдо хоть честно сказал, чтобы мы все шли в одно место, а не выплаты вам), игроков из состава не убирает...
Это моё личное решение, я сам вырастил этих игроков, я сам вправе решать их судьбу. По твоему я наношу вред? А по моему вред наносит президент, по мне это он не хочет видеть в составе моих игроков, не снимаясь с поста. У каждого своя правда, не так ли?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 апр 2015, 17:46
YaMaL писал(а):
Potter писал(а):Интересная у нас в феде ситуация. Все знают, что что-то не так, но каждый имеет в виду что-то свое.
А тем временем смутьян-то один. И это совсем не президент)

Берлускони, извини. Последний раз)

Объективности ради внесу свои 5 копеек. У меня есть ещё 2 команды - в Узбекистане и Аргентине. Ну и я бы не сказал, что там деятельность президентов чем-то сильно отличается от деятельности президента в итальянской ФФ. Так же точно периодически печатаются новости, причем во всех федерациях приблизительно одного содержания - про игры сборных, про победы топовых клубов, поздравления и т.п. Так же они работают с базами реальных игроков и как-то там управляют фондами... В Аргентине недавно были выборы президента, так новый человек при всём своём желании серьёзно поработать, ушёл в отставку где-то через неделю после избрания. Не каждый, понятное дело, готов всё своё время отдавать игре. Чем прям так сильно не угодил нынешний президент Италии, что готовы из-за этого даже вредить своей же федерации, не понятно.

Не нравится президент - добивайтесь его переизбрания - агитируйте на форумах, в личках и т.д. Но для чего наносить-то вред сборным и вообще всей Федерации???

P.s. Если "смутьян один и это не президент", то вообще логики нет - причём тут федерация? Это уже вообще вне компетенции президента и других итальянских менеджеров - разбираться с мультами и т.п.
Для чего мы должны собирать фонд, если он будет потом его транжирить, пользуясь отсутствием отлаженного механизма в распределении денежных средств из него. Ну соберем мы еще лямов 20, и что? Он пустит их на ветер. Смысл обговаривать по сколько будем "скидываться на ремонт, не зная цен на рынке". Давайте обговорим на что будем тратить деньги, и как будет работать механизм таких выплат. Для тех, кто захочет написать, о справедливости всеобщего голосования при распределении средств из фонда, прошу даже не читать мое сообщение и не готовить на него ответ, тк отвечать не стану.
Я президенту написал уже фиг знает сколько сообщений о том, чтобы он узнал сколько денег переведут тренеры сборных. Работа в этом направлении вообще ничуть не продвинулась. Официального ответа не поступило. Пообещал только Берлускони.
На форуме обсуждают президента, а его сообщений меньше всех. Инициативы ноль, ощущение складывается, что през с либо других акков штампует, либо ему покер... больше нравится..
Мне нравилось как работал Шамрок, была какая то новизна каждый раз, новости от души, а не сухая цифра. При таком отношении мне новостей лиги хватит с избытком. Многие просто устали от длительной пребывания преза на должности, без каких либо положительных изменений. Нужна свежая кровь.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 апр 2015, 18:38
Все в Италии хорошо!
Не нужен другой президент, тем более шамрок - полностью себя дискридитировавший.

Нужно просто собрать средства и дальше продолжать развивать молодежь.
Активизировать работу по "журналистике" и конкурсам, но это не задача президента, это могут менеджеры сами.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 14 апр 2015, 19:05
Bermelones писал(а):Для чего мы должны собирать фонд, если он будет потом его транжирить, пользуясь отсутствием отлаженного механизма в распределении денежных средств из него. Ну соберем мы еще лямов 20, и что? Он пустит их на ветер. Смысл обговаривать по сколько будем "скидываться на ремонт, не зная цен на рынке". Давайте обговорим на что будем тратить деньги, и как будет работать механизм таких выплат. Для тех, кто захочет написать, о справедливости всеобщего голосования при распределении средств из фонда, прошу даже не читать мое сообщение и не готовить на него ответ, тк отвечать не стану.
Я президенту написал уже фиг знает сколько сообщений о том, чтобы он узнал сколько денег переведут тренеры сборных. Работа в этом направлении вообще ничуть не продвинулась. Официального ответа не поступило. Пообещал только Берлускони.
На форуме обсуждают президента, а его сообщений меньше всех. Инициативы ноль, ощущение складывается, что през с либо других акков штампует, либо ему покер... больше нравится..

Ну лично мне не жалко и 300 000 со счета команды отдать в фонд ФФ, если они также будут потрачены на журналистов, на поддержку юниоров, как это было сделано. С личного счета проблематичнее - источников поступлений туда маловато. А для команды хоть 100 000, хоть 300 000 - не проблема.
Я так понимаю, что все ждут прихода какого-то суперпрезидента, который будет тут проводить дни и ночи безвылазно, ковыряться в базе реальных игроков, организовывать конкурсы, развлекать народ написанием новостей формата то ли романа "Война и мир", то ли журнала "Весёлые картинки", да ещё умудрится всем угодить в расходовании бюджета... Какая-то бесперспективная затея...

Bermelones писал(а):Мне нравилось как работал Шамрок, была какая то новизна каждый раз, новости от души, а не сухая цифра. При таком отношении мне новостей лиги хватит с избытком. Многие просто устали от длительной пребывания преза на должности, без каких либо положительных изменений. Нужна свежая кровь.

В том-то и дело, что даже Шамрока надолго не хватило в таком ритме работать. Это надо искать какого-то безработного фанатика для того, чтобы все пожелалки выполнились. Такого мы долго будем ждать... :-)
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 456
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 14 апр 2015, 19:28
мне вот интересно почему вы до сих пор в предложениях не создали тему с обсуждением механизма голосования?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 14 апр 2015, 20:02
Никто не ищет суперпрезидента, нужен нейтральный человек, неужели не понятно? Выберут Шамрока, склоки останутся...
Нужен просто адекватный, нормальный человек...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 апр 2015, 20:10
A/|EWEHbKA писал(а):Никто не ищет суперпрезидента, нужен нейтральный человек, неужели не понятно? Выберут Шамрока, склоки останутся...
Нужен просто адекватный, нормальный человек...

Он уже президентит :grin: Но неадекватным это не нравится ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 апр 2015, 20:26
YaMaL писал(а):
Bermelones писал(а):Для чего мы должны собирать фонд, если он будет потом его транжирить, пользуясь отсутствием отлаженного механизма в распределении денежных средств из него. Ну соберем мы еще лямов 20, и что? Он пустит их на ветер. Смысл обговаривать по сколько будем "скидываться на ремонт, не зная цен на рынке". Давайте обговорим на что будем тратить деньги, и как будет работать механизм таких выплат. Для тех, кто захочет написать, о справедливости всеобщего голосования при распределении средств из фонда, прошу даже не читать мое сообщение и не готовить на него ответ, тк отвечать не стану.
Я президенту написал уже фиг знает сколько сообщений о том, чтобы он узнал сколько денег переведут тренеры сборных. Работа в этом направлении вообще ничуть не продвинулась. Официального ответа не поступило. Пообещал только Берлускони.
На форуме обсуждают президента, а его сообщений меньше всех. Инициативы ноль, ощущение складывается, что през с либо других акков штампует, либо ему покер... больше нравится..

Ну лично мне не жалко и 300 000 со счета команды отдать в фонд ФФ, если они также будут потрачены на журналистов, на поддержку юниоров, как это было сделано. С личного счета проблематичнее - источников поступлений туда маловато. А для команды хоть 100 000, хоть 300 000 - не проблема.
Я так понимаю, что все ждут прихода какого-то суперпрезидента, который будет тут проводить дни и ночи безвылазно, ковыряться в базе реальных игроков, организовывать конкурсы, развлекать народ написанием новостей формата то ли романа "Война и мир", то ли журнала "Весёлые картинки", да ещё умудрится всем угодить в расходовании бюджета... Какая-то бесперспективная затея...

Bermelones писал(а):Мне нравилось как работал Шамрок, была какая то новизна каждый раз, новости от души, а не сухая цифра. При таком отношении мне новостей лиги хватит с избытком. Многие просто устали от длительной пребывания преза на должности, без каких либо положительных изменений. Нужна свежая кровь.

В том-то и дело, что даже Шамрока надолго не хватило в таком ритме работать. Это надо искать какого-то безработного фанатика для того, чтобы все пожелалки выполнились. Такого мы долго будем ждать... :-)

При Шамроке хоть что то работало, а тут.. Только новости, вот такого содержания:
Национальная
Италия (национальная) дома обыграла Сб.Молдовы,гол на 37 мин забил Алессио Молина, ударом с близкого расстояния
Италия (национальная) 1:0 Молдова (национальная)

Молодёжная
Турция (молодежная) 1:0 Италия (молодежная)
Италия (молодежная) в гостях проиграла Сб.Турции.

Юношеская
Италия (юношеская) 0:0 Германия (юношеская)
Юношеская сборная дома сыграла в ничью.
Не перетрудился г-н Президент? Лучше ничего не писал бы вовсе, чем такую новость. 2 минуты напрягаться, чтобы потом неделю на форуме люлей за неё получать.. Зачем формализм штамповать? Это у Санька называется объективные новости. Но почему то, "необъективные", написанные Шамроком и опубликованные AZ, мне нравились больше.
По поводу фонда вроде все ясно, пока нет доверия к президенту. Он през (пока что), пусть предлагает какими методами собирается исправлять свои касяки и не допускать новые. Вносить деньги, пока не будет гарантий, НЕ буду даже 1к.
И про каких журналистов ты говоришь, я честно, не понял. Я не хочу чтобы из 14 млн, 6 выделялось на поощрения обзоров 4-го дивизиона. Я буду только ЗА, если при наличии газеты и нормлальных выпусков, будут выделяться деньги редактору.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 апр 2015, 20:38
И доверие есть, и новости нормальные.
Нужны веселые картинки - купи в ларьке ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 14 апр 2015, 20:50
Ptat писал(а):И доверие есть, и новости нормальные.
Нужны веселые картинки - купи в ларьке ;)
Мне нужны нормальные новости, а это новости на обертке туалетной бумаги. Пусть он тебе в личку их пишет.. :D :D :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 14 апр 2015, 20:52
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):И доверие есть, и новости нормальные.
Нужны веселые картинки - купи в ларьке ;)
Мне нужны нормальные новости, а это новости на обертке туалетной бумаги. Пусть он тебе в личку их пишет.. :D :D :D

Ну, ты привык к веселым картинкам - я уже понял. Напиши адрес - я тебе подписку оформлю. Новости - объективные, информативные. А главное без многоцветия и глупостей шамрока.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 14 апр 2015, 21:23
Скажем так, если поменяют президента, то я буду готов вести программу юниоров, если других желающих не найдется.

Как к человеку - претензий к нему у меня особо нет. Все мы разные, но президент не должен опускаться до публичных оскорблений кого бы то ни было.
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия