Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 18:31
Ptat писал(а):
Контора пишет :D :D :D
твоя контора, в которой ты сам себе и начальник, и бухгалтер, и покупатель, и продавец (не исключаю <удалено>), пишет гораздо больше, однако все эти мемуары бесполезная брехня. Гоголь на твоем месте сжег бы их, а не позорился.. {yes}
    Красная карточка была показана за этот пост 02 апр 2015, 16:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 01 апр 2015, 19:07
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):
Контора пишет :D :D :D
твоя контора, в которой ты сам себе и начальник, и бухгалтер, и покупатель, и продавец (не исключаю что и муж, и жена), пишет гораздо больше, однако все эти мемуары бесполезная брехня. Гоголь на твоем месте сжег бы их, а не позорился.. {yes}

На это я лишь могу пожаловаться модератору ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 01 апр 2015, 20:53
Ptat писал(а):А может это твои "аккаунты"? Так что не спеши с выводами ;)

По данной реплике можно четко заключить, что птат не сомневается, что акки- левые. Так как следует переключение внимания от себя на другого. Увод беседы на подмену понятий.

Аверс, это уже по твоей части, а "не дело модератора". Усмири нрав спалившегося, если это возможно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 01 апр 2015, 21:02
MrFreeman писал(а):
Ptat писал(а):А может это твои "аккаунты"? Так что не спеши с выводами ;)

По данной реплике можно четко заключить, что птат не сомневается, что акки- левые. Так как следует переключение внимания от себя на другого. Увод беседы на подмену понятий.

Аверс, это уже по твоей части, а "не дело модератора". Усмири нрав спалившегося, если это возможно.

Чудак, я и не сомневался никогда, что это чьи-то аккаунты. Может и твои? Не знаю...Скорее всего, Дениса - он любит мухливать :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 01 апр 2015, 21:06
Ptat писал(а):На это я лишь могу пожаловаться модератору ;)
Твоя сущность))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 21:46
Ptat писал(а):
MrFreeman писал(а):
Ptat писал(а):А может это твои "аккаунты"? Так что не спеши с выводами ;)

По данной реплике можно четко заключить, что птат не сомневается, что акки- левые. Так как следует переключение внимания от себя на другого. Увод беседы на подмену понятий.

Аверс, это уже по твоей части, а "не дело модератора". Усмири нрав спалившегося, если это возможно.

Чудак, я и не сомневался никогда, что это чьи-то аккаунты. Может и твои? Не знаю...Скорее всего, Дениса - он любит мухливать :-)
:D
Тебя давно пора забанить за них, но тебе каждый раз дают отсрочку наказания. Может ближайшая проверка Администрацией сайта даст положительный результат. Посмотрим. Акки эти однозначно банить нужно. Они постоянно танцуют под твою дудку, их посты - синонимы твоим сообщениям. Создают иллюзию оппозиционного мнения, искажаются голосования, нарушают соотношения сил в чемпионате, тк имеют корыстные цели (даже не в своих, сколько в твоих интересах) против твоих оппонентов, как на форуме, так и в дивизионе, а также поддерживают действующую, но бездействующую власть федерации.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 01 апр 2015, 21:49
Оп-в-позицию тут ты и группа приспешников...
Мы - власть :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 21:52
Ptat писал(а):Оп-в-позицию тут ты и группа приспешников...
Мы - власть :D
Кто, перечисли акки?)))) Свои подставные можешь не указывать, их и так вся федерация знает))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 01 апр 2015, 21:55
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Оп-в-позицию тут ты и группа приспешников...
Мы - власть :D
Кто, перечисли акки?)))) Свои подставные можешь не указывать, их и так вся федерация знает))

Посмотри на рейтинг президента и % проголосовавших за меня в сборной...
А теперь посмотри на тех, кто против ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 21:57
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Оп-в-позицию тут ты и группа приспешников...
Мы - власть :D
Кто, перечисли акки?)))) Свои подставные можешь не указывать, их и так вся федерация знает))

Посмотри на рейтинг президента и % проголосовавших за меня в сборной...
А теперь посмотри на тех, кто против ;)
акки назови?)) Ты хоть знаешь кто с тобой?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 01 апр 2015, 22:00
Ты прокурор что ли? Да, и зачем? Вот Алешенька где-то писал, что голосовал ЗА меня в сборной...тоже подставной? :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 22:08
Ptat писал(а):Ты прокурор что ли? Да, и зачем? Вот Алешенька где-то писал, что голосовал ЗА меня в сборной...тоже подставной? :D
Не об этом речь. Я может тоже за тебя голосовал, чтобы посмотреть на эту авантюру. А может и не голосовал, чтобы не смотреть на неё..) Твои акки безоговорочно поддерживают тебя в любом вопросе, как европа США, даже если ты не прав. Продвигают исключительно интересы хозяина. И когда другие здравомыслящие люди, которые когда то с тобой были согласны в иных вопросах, сейчас тебя не поддерживают. Это не свободное общество, тк путем небольшой группы акков, которые выдают себя за реальных людей, ты фактически создал группу, которая посредством общения на форуме может "завлекать" в свой кланчик и других, уже настоящих людей, которые могут думать, что имеют дело с себе подобными. Об этом я говорю. Твои акки создают иллюзию оппозиционного мнения - твоего единственного мнения. С которым согласен только ты и они, ну то есть ты, посредством них.
Если маскировать конечную цель, подменяя её ложной целью, положительного содержания, можно завлечь в секту имени "Санька Великолепного" ничего не подозревающих итальянских форумчан. Поэтому твои действия лучше сразу разъяснять, а акки банить в зародыше.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 01 апр 2015, 22:23
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Ты прокурор что ли? Да, и зачем? Вот Алешенька где-то писал, что голосовал ЗА меня в сборной...тоже подставной? :D
Не об этом речь. Я может тоже за тебя голосовал, чтобы посмотреть на эту авантюру. А может и не голосовал, чтобы не смотреть на неё..) Твои акки безоговорочно поддерживают тебя в любом вопросе, как европа США, даже если ты не прав. Продвигают исключительно интересы хозяина. И когда другие здравомыслящие люди, которые когда то с тобой были согласны в иных вопросах, сейчас тебя не поддерживают. Это не свободное общество, тк путем небольшой группы акков, которые выдают себя за реальных людей, ты фактически создал группу, которая посредством общения на форуме может "завлекать" в свой кланчик и других, уже настоящих людей, которые могут думать, что имеют дело с себе подобными. Об этом я говорю. Твои акки создают иллюзию оппозиционного мнения - твоего единственного мнения. С которым согласен только ты и они, ну то есть ты, посредством них.
Если маскировать конечную цель, подменяя её ложной целью, положительного содержания, можно завлечь в секту имени "Санька Великолепного" ничего не подозревающих итальянских форумчан.

Это не мои аккаунты, а нормальные люди.
А поддерживают тебя - мягко говоря не очень адекватные люди. И будем честны, в подставных аккаунтах ты лучше меня смыслишь. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 01 апр 2015, 22:43
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Ты прокурор что ли? Да, и зачем? Вот Алешенька где-то писал, что голосовал ЗА меня в сборной...тоже подставной? :D
Не об этом речь. Я может тоже за тебя голосовал, чтобы посмотреть на эту авантюру. А может и не голосовал, чтобы не смотреть на неё..) Твои акки безоговорочно поддерживают тебя в любом вопросе, как европа США, даже если ты не прав. Продвигают исключительно интересы хозяина. И когда другие здравомыслящие люди, которые когда то с тобой были согласны в иных вопросах, сейчас тебя не поддерживают. Это не свободное общество, тк путем небольшой группы акков, которые выдают себя за реальных людей, ты фактически создал группу, которая посредством общения на форуме может "завлекать" в свой кланчик и других, уже настоящих людей, которые могут думать, что имеют дело с себе подобными. Об этом я говорю. Твои акки создают иллюзию оппозиционного мнения - твоего единственного мнения. С которым согласен только ты и они, ну то есть ты, посредством них.
Если маскировать конечную цель, подменяя её ложной целью, положительного содержания, можно завлечь в секту имени "Санька Великолепного" ничего не подозревающих итальянских форумчан.

Это не мои аккаунты, а нормальные люди.
А поддерживают тебя - мягко говоря не очень адекватные люди. И будем честны, в подставных аккаунтах ты лучше меня смыслишь. :beer:
"Будем честны"? А ты умеешь?
Откуда ты знаешь что это нормальные (существующие) люди? Факты, сведения, доказательства.. Опять нет. "Вы все махинаторы, а я один честный, да что там честный, я Лучший в Италии менеджер!" - уровень детского сада. <удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 02 апр 2015, 16:35 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Не умеете общаться на форуме без постоянных подколов и наездов - значит, будете находиться на нём в режиме "только для чтения".
С уважением!
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 01 апр 2015, 22:46
http://v1.anekdot.ru/an/an0202/o020219.html

"Из-за чего столько шума?" - спросил Весека Самбу на спешно созванной
пресс-конференции в международном аэропорту имени Йомо Кеньятта, -
"Подобные технические проблемы могут произойти где угодно в мире. Вы не
патриоты. Вам просто нравится скандалить". Самбу, пресс-секретарь
авиакомпании Kenya Airways, выступал после отмены рейса из Кисуму через
Йомо Кеньятта в Берлин: "Сорок два пассажира заняли места в самолете,
готовом к взлету, но пилот заметил, что одно из колес спустило. К
сожалению, азотный баллон в аэропорту был пуст. Пассажиры предложили
снять колесо и отвезти его на бензозаправочную станцию, где и накачать,
но, к сожалению, домкрат куда-то пропал, и мы не могли снять колесо.
Наши инженеры героически пытались накачать колесо при помощи
велосипедных насосов, но безуспешно. Пилот даже пытался надуть камеру
ртом, но потерял сознание. Когда я объявил, что рейс придется отменить,
один из пассажиров, г-н Муту, ударил меня в лицо свистком от
спасательного жилета и сказал, что мы - национальный позор. Я сказал
ему, что поведение его смехотворно, и через две недели будет другой
рейс, а пока у него есть возможность наслаждаться пейзажами вокруг
Кисуму, хотя и за свой счет".

:grin:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия