Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmaley 22 мар 2015, 19:56
Bermelones, твои высказывания на форуме похожи на провокации и за ними следуют ссоры и разборки. Ты ведёшь беседу так, словно твои высказывания - истина. Это не совсем верный стиль общения. Правоту моих слов подтверждает наличие у тебя большого количества наказаний модераторов в виде жёлтых и красных карточек. И не надо наезжать на игроков с маленьким стажем игры , это невежливо и говорит о твоём воспитании. Надеюсь, моя критика будет воспринята адекватно. :think:
Barmaley
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jedi_t 22 мар 2015, 20:13
Я сейчас пьяный, я скажу... Определитесь что Вам надо, если письками померяться, то меряйтесь в реале.... А здесь, если делаете суперклуб (ptat), это одно, если Вам интересно развитие федерации, то будьте добры искать какие то компромиссы, и учитесь общаться
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 22 мар 2015, 21:54
Если мне не до выплатят компенсацию по моим игрокам до начала чемпионата, то забудьте о моих игроках, как при подготовке к играм, так и о прокачке новых... Это рассуждение как тренерам сборных, так и президенту...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 22 мар 2015, 21:54
A/|EWEHbKA писал(а):Если мне не до выплатят компенсацию по моим игрокам до начала чемпионата, то забудьте о моих игроках, как при подготовке к играм, так и о прокачке новых... Это рассуждение как тренерам сборных, так и президенту...

А шо, обещали? :-)
Не пойму отчего сыр-бор поднялся...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 22 мар 2015, 21:56
а ты вроде сборников и не готовил? И говорил что тренер должен к тебе подстраиваться
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лопух Дуралеич 23 мар 2015, 15:04
Как все переживают за наши сборные, всегда готовят игроков :D
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 23 мар 2015, 21:10
Ptat писал(а):А шо, обещали? :-)
Не пойму отчего сыр-бор поднялся...
А шо тогда фонд пилим по первому зову, да ещё для игрока, которому до сборной ещё расти и расти?
Tsepesh писал(а):а ты вроде сборников и не готовил? И говорил что тренер должен к тебе подстраиваться
На тебя ярлык /вырезано/ уже давно прикреплен, защищаешь квалификацию?
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 23 мар 2015, 21:36
Barmaley писал(а):Bermelones, твои высказывания на форуме похожи на провокации и за ними следуют ссоры и разборки. Ты ведёшь беседу так, словно твои высказывания - истина. Это не совсем верный стиль общения. Правоту моих слов подтверждает наличие у тебя большого количества наказаний модераторов в виде жёлтых и красных карточек. И не надо наезжать на игроков с маленьким стажем игры , это невежливо и говорит о твоём воспитании. Надеюсь, моя критика будет воспринята адекватно. :think:
1) Количество желтых, красных и серых карточек у меня говорит лишь о том, сколько раз модераторы всола нарушили мое конституционное право на свободу слова, за редким исключением в тех случаях, когда я был чрезмерно резок в борьбе за справедливость.
2) В чем же заключается провокация с моей стороны в этой конкретной ситуации? Президент облажался, а я оказывается спровоцировал.. Но дело в том, что я не провоцировал его облажаться. Он сам принял такое решение. А то, что было дальше это не провокация, а следствие его необдуманного действия.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 23 мар 2015, 22:15
Bermelones писал(а):
Barmaley писал(а):Bermelones, твои высказывания на форуме похожи на провокации и за ними следуют ссоры и разборки. Ты ведёшь беседу так, словно твои высказывания - истина. Это не совсем верный стиль общения. Правоту моих слов подтверждает наличие у тебя большого количества наказаний модераторов в виде жёлтых и красных карточек. И не надо наезжать на игроков с маленьким стажем игры , это невежливо и говорит о твоём воспитании. Надеюсь, моя критика будет воспринята адекватно. :think:
1) Количество желтых, красных и серых карточек у меня говорит лишь о том, сколько раз модераторы всола нарушили мое конституционное право на свободу слова, за редким исключением в тех случаях, когда я был чрезмерно резок в борьбе за справедливость.
2) В чем же заключается провокация с моей стороны в этой конкретной ситуации? Президент облажался, а я оказывается спровоцировал.. Но дело в том, что я не провоцировал его облажаться. Он сам принял такое решение. А то, что было дальше это не провокация, а следствие его необдуманного действия.

Не делай из мухи слона ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение YaMaL 24 мар 2015, 07:59
зёма писал(а):
Berlusconi писал(а):
зёма писал(а):{yes} А у меня 3 ! игрока молодых сборных. А давайте и для менЮ сделаем опрос .А Чё! Раз канает то пусть отвалят по 2 млн за каждого а то нехватает . Во силища для сборных будет. А то Продаваааать некого, состав маХанький.Приходится сборников перед играми Самой сборной задействовааааать !!! ОбЯзуюсь когда нЯбудь вернууууть !!! {yes}

Два твоих игрока входят в 10-ку самых сильных игроков молодежной сборной, однако Кортиккья сыграл всего 3 полных матча из 8-ми, Марджотта - 6, по-моему, думаю не стоит объяснять по какой причине.... К примеру, в воскресенье играем последний матч в группе, сейчас у Марджотты усталость 21%, я признаюсь, что ошибся, когда просил тебя взять "Каррарезе", а так же искренне рад тому, что им обоим по 23 года и в следующем сезоне они покинут сборную. Да, сборная станет слабее, но такой "отзывчивости" менеджеров я не ожидал, такое ощущение, что это МОЯ сборная, а не всей Федерации и только меня волнуют ее успехи. В последнем матче с Ирландией я еле собрал 11 игроков в зеленой форме из 22 и у пяти из них была усталость свыше 10%. Я понимаю, успехи клуба не должны страдать, но когда в моем клубе было 7 игроков основы юношеской сборной Италии, клуб пострадал, а сборная взяла бронзу на Чемпионате Европы...
Перестань жаловаться! Это участь всех тренеров сборных и в реале тоже.В том и специфика что нужно приспосабливаться к ситуациям.По поводы моих - они ВСЕГДА ЗЕЛЁННЫЕ (106-124) .По поводу усталости написал в шутливом опусе чуть выше.Если не понял, то из-за слабости и нехватки не всегда могу выставить даже дубль (на них физа не тратится). По поводу твоих- на то они и твои чтобы были готовы к твоей(и нашей сборной).У соперников кстати такие же проблеммы, так что все на равных. А кто и как проходит эти проблеммы тот и ....молодец ! Удачи !

Да уж. Все мастера глотку рвать на форуме за Италию, а как доходит до дела, не можем даже сборников в оптимальной форме на матчи подвести... Пора уже наверно доску позора завести для тех менеджеров, кто записывался в программу юниоров, получал выплаты, а потом забил на сборную...
Аватара пользователя
YaMaL
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 19:07
Откуда: из Сибири, Россия
Рейтинг: 437
 
Капошвари Ракоци (Капошвар, Венгрия)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 мар 2015, 00:56
Оказывается КТ не будет. Я один лоханулся с наигровкой игроков?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Лопух Дуралеич 26 мар 2015, 03:27
Tsepesh писал(а):Оказывается КТ не будет. Я один лоханулся с наигровкой игроков?
Иногда надо новости читать ;)
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 мар 2015, 03:54
если бы они всякую хрень там не писали то информация больше усваивалась бы
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 26 мар 2015, 06:18
Tsepesh писал(а):Оказывается КТ не будет. Я один лоханулся с наигровкой игроков?
Да, Владик, ты такой во всоле один :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 27 мар 2015, 02:52
Вот это ржака, наш старый знакомый снежок стал Чемпионом Турции... :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия