Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArseneWenger 09 мар 2015, 19:25
Tsepesh писал(а):
ArseneWenger писал(а):согласен, и если такое выделении средств состоится, то нужно гнать в шею такого президента........
и конечно же президент виноват что 32 менеджера проголосовали "за" {crazy}
президент виноват в том, что он вообще придумал такое поощрение, создал тему на форуме и опрос. Теперь пускай он думает, как он будет собирать деньги в фонд.
Если таким командам, как Перголеттезе, не хватает денег пускай продадут свой "шлак" в виде игроков или снесут стадион.........
ArseneWenger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение *Павел* 09 мар 2015, 19:53
Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 09 мар 2015, 20:46
*Павел* писал(а):Друзья, а как же программа по развитию юниоров? Только на основании этой программы Перголеттезе необходимо выплатить в конце сезона компенсацию. Не лучше ли было бы эту компенсацию за игрока выплатить чуть заранее, чтобы в этом сезоне еще была возможность натренировать пару баллов игроку, который станет будущим нашей сборной через 2 сезона?
Мне пожалуйста в Перлу за Споринелли, в Бишелье за Латтанцио и в Юниорс за Сильвестри. Чем больше, тем лучше. Что ещё за цирк? Если мне не выплатят за моих, если выплатят Перголеттезе, буду считать предвзятостью...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение ArseneWenger 09 мар 2015, 20:49
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
разве я где-то упоминал об программе юниоров? не надо путать программу с этим "бредом". на форуме есть, или была тема, которую создал президент, где было написано об выделении средств из фонда для тех команд, которым не хватает денег.....
ArseneWenger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение *Павел* 09 мар 2015, 21:06
ArseneWenger писал(а):
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
разве я где-то упоминал об программе юниоров? не надо путать программу с этим "бредом". на форуме есть, или была тема, которую создал президент, где было написано об выделении средств из фонда для тех команд, которым не хватает денег.....
Так сегодняшнее предложение никак не связано с предложением президента платить тому, у кого денег нет.
Есть предложение заплатить на 3 недели раньше человеку за сборников, чем если бы он получил по программе выращивания юниоров. А он эти деньги пустит еще на 2 балла 16-летнему игроку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):
*Павел* писал(а):Друзья, а как же программа по развитию юниоров? Только на основании этой программы Перголеттезе необходимо выплатить в конце сезона компенсацию. Не лучше ли было бы эту компенсацию за игрока выплатить чуть заранее, чтобы в этом сезоне еще была возможность натренировать пару баллов игроку, который станет будущим нашей сборной через 2 сезона?
Мне пожалуйста в Перлу за Споринелли, в Бишелье за Латтанцио и в Юниорс за Сильвестри. Чем больше, тем лучше. Что ещё за цирк? Если мне не выплатят за моих, если выплатят Перголеттезе, буду считать предвзятостью...
По программе, предложенной Шамроком платят за прокачку игроков до 19 лет.
Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

16 ≥ 40 (400k) | ≥ 45 (600k)
17 ≥ 50 (400k) | ≥ 55 (600k)
18 ≥ 60 (600k) |
19 ≥ 70 (600k) |
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 40-45 ед силы, в 19 лет - 70-75 ед. силы и т.д...


Исходя из этого получаем, что ты можешь претендовать только за Латтанцио. Сильвестри тоже может получить деньги, если станет сильнее 40 баллов.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ArseneWenger 09 мар 2015, 21:26
*Павел* писал(а):
ArseneWenger писал(а):
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
разве я где-то упоминал об программе юниоров? не надо путать программу с этим "бредом". на форуме есть, или была тема, которую создал президент, где было написано об выделении средств из фонда для тех команд, которым не хватает денег.....
Так сегодняшнее предложение никак не связано с предложением президента платить тому, у кого денег нет.
Есть предложение заплатить на 3 недели раньше человеку за сборников, чем если бы он получил по программе выращивания юниоров. А он эти деньги пустит еще на 2 балла 16-летнему игроку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):
*Павел* писал(а):Друзья, а как же программа по развитию юниоров? Только на основании этой программы Перголеттезе необходимо выплатить в конце сезона компенсацию. Не лучше ли было бы эту компенсацию за игрока выплатить чуть заранее, чтобы в этом сезоне еще была возможность натренировать пару баллов игроку, который станет будущим нашей сборной через 2 сезона?
Мне пожалуйста в Перлу за Споринелли, в Бишелье за Латтанцио и в Юниорс за Сильвестри. Чем больше, тем лучше. Что ещё за цирк? Если мне не выплатят за моих, если выплатят Перголеттезе, буду считать предвзятостью...
По программе, предложенной Шамроком платят за прокачку игроков до 19 лет.
Каждый открытый слот спецвозможности + 300к
Каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня + 300к

16 ≥ 40 (400k) | ≥ 45 (600k)
17 ≥ 50 (400k) | ≥ 55 (600k)
18 ≥ 60 (600k) |
19 ≥ 70 (600k) |
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 40-45 ед силы, в 19 лет - 70-75 ед. силы и т.д...


Исходя из этого получаем, что ты можешь претендовать только за Латтанцио. Сильвестри тоже может получить деньги, если станет сильнее 40 баллов.

читать нужно внимательно..... программа по развитию ни какого отношения к помощи нуждающимся не имеет, это две разные темы. в данном опросе ясно написано, что это второй вариант.....
ArseneWenger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение *Павел* 09 мар 2015, 21:28
Думаю, Артур просто не совсем правильно выразился. Суть в том, чтобы заплатить за прокачку юниора. Почему сейчас, а не в конце сезона? А чтоб появилась возможность вкачать игроку еще пару баллов, потому что денег у клуба нет
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ArseneWenger 09 мар 2015, 21:34
*Павел* писал(а):Думаю, Артур просто не совсем правильно выразился. Суть в том, чтобы заплатить за прокачку юниора. Почему сейчас, а не в конце сезона? А чтоб появилась возможность вкачать игроку еще пару баллов, потому что денег у клуба нет
да я не против, если по программе, пускай подбивает итог, какие суммы и кому, кто там уже прокачался и выдает всем, а тем кто прокачается позже, то выдать позже. А не выдавать от фонаря......
ArseneWenger
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение *Павел* 09 мар 2015, 21:48
ArseneWenger писал(а):
*Павел* писал(а):Думаю, Артур просто не совсем правильно выразился. Суть в том, чтобы заплатить за прокачку юниора. Почему сейчас, а не в конце сезона? А чтоб появилась возможность вкачать игроку еще пару баллов, потому что денег у клуба нет
да я не против, если по программе, пускай подбивает итог, какие суммы и кому, кто там уже прокачался и выдает всем, а тем кто прокачается позже, то выдать позже. А не выдавать от фонаря......
Да, вот с этим согласен. Я бы только чуть иначе сделал.
Мне кажется, что лучше написать о такой компенсации в новостях, а менеджеры, которые увидят, что они могут претендовать на компенсацию, уже отпишутся на форуме или президенту. Общий список вынести на голосование.
По конкретному случаю, это я торопил, Артур не виноват. Я вчера анализировал 18 леток на будущий сезон и 16-леток на перспективу и я посоветовал попросить деньги на прокачку игрока из фонда.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение moogunris 09 мар 2015, 21:55
Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)
moogunris
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 09 мар 2015, 22:06
*Павел* писал(а):Друзья, откуда столько ненависти? В фонде лежат пылятся почти 17М, а вы жалеете выделить 600-900К на прокачку лучшего 16-летнего игрока Италии?
Клуб явно вам сейчас не конкурент, что вы так все набрасываетесь на него?

Поощрение придумал не президент, оно указано в программе юниоров на 27-32 сезон.
О какой ты ненависти?! Одно дело когда у команды действительно нет средств и негде взять, и совсем другое когда человеку советуют откуда их взять, но он не слышит... или "не хочет" услышать. В конце концов, Президент может закинуть со своего личного счета... или жалко??
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение dandi-uf 09 мар 2015, 22:28
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)

Єсть еще одно предложение как зароботать денег...в Д4-Д не написано ни одного обзора,...а за них дают денежку...всего 4 обзора, и 600к которые нужны,- на счету в тренера!!!
dandi-uf
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение moogunris 09 мар 2015, 22:29
dandi-uf писал(а):
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)

Єсть еще одно предложение как зароботать денег...в Д4-Д не написано ни одного обзора,...а за них дают денежку...всего 4 обзора, и 600к которые нужны,- на счету в тренера!!!
Хорошее предложение. Только разве за обзоры по 150к выплачивают?
moogunris
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 09 мар 2015, 22:37
moogunris писал(а):
dandi-uf писал(а):
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)

Єсть еще одно предложение как зароботать денег...в Д4-Д не написано ни одного обзора,...а за них дают денежку...всего 4 обзора, и 600к которые нужны,- на счету в тренера!!!
Хорошее предложение. Только разве за обзоры по 150к выплачивают?
Даже больше-особенно если много плюсов получишь :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение dandi-uf 09 мар 2015, 22:38
moogunris писал(а):
dandi-uf писал(а):
moogunris писал(а):Мне льстит столько внимания моей команде, но всё же, Товарищи, я не прошу выделять мне 2.5млн, а прошу, если голосование завершится положительно - выделить хотя бы 600-900тыс (как предлагает Павел) не более. Арпини как раз можно вкачать еще два бала с ТЦ (с учетом того, что сегодня уже он отправлен на тренировку за деньги от матчей сборных)

Єсть еще одно предложение как зароботать денег...в Д4-Д не написано ни одного обзора,...а за них дают денежку...всего 4 обзора, и 600к которые нужны,- на счету в тренера!!!
Хорошее предложение. Только разве за обзоры по 150к выплачивают?

Да платит Федерация, по окончании сезона....и за "мне нравится" тоже капает на счет, помоему 50 к....
dandi-uf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия