Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 22 июн 2023, 10:07
Пришло время прощаться.
Всем привет, вчера Виртус официально стал чемпионом Италии, и для меня получилось замкнуть цикл, можно сказать на финишном флажке этого поколения игроков, команде со следующего сезона требуется кардинальная перестройка, но пройти ее уже должен кто-то другой, для перестройки все есть, ветеранские спецухи и баллы, инфраструктура, активы в виде нескольких ликвидных игроков, в любом случае фундамент я оставляю лучше чем тот который был у меня при принятии Галлиполи (Виртуса), команда наверняка рухнет в Д3 или даже в Д4, но этого не стоит бояться, я в свое время прошел уже этот пусть с Д1 до Д4 и обратно в Д1, фундамент будущих успехов закладывался долго, с 47 по 53 сезоны, но далее голопом вернулись в Д1, в каждом сезоне обеспечивая повышение в классе. Это была славная охота, количество трофеев наверное не взрывает разумы, но в целом все цели достигнуты, во внутреннем чемпионате есть победы Д4,Д3,Д1 (Д2 проскочили заняв 2 место), победа в кубке страны, но а главные успехи конечно связаны с еврокубками, за 6 сезонов выступления в еврокубках набрано 98 баллов (больше всех за этот период, чуть более ранний отрезок у Аквилы был даже еще результативней), 3 выхода в 1/16, один выход в 1/8, один в 1/4 и конечно же победа в ЛЧ 63 сезона, суперкубок Европы и бронза Межконтинентального кубка в 64 сезоне

Спасибо всем менеджерам с кем удалось сразиться на полях Италии, прошу извинить если когда-то мог оказаться груб, есть грешок - вспыльчивый (но отходчивый :-) ), огромное спасибо Аквиле и ее тогдашнему менеджеру Артему ака Tyom, какой-то период казалось что мы лишь вдвоем тащим мирорейтинг со дна на котором он оказался в какой-то момент (да 60,61 и 62 сезоны стартовали с ОР2 :( ), отдельное спасибо Сольдо за мотивацию (сказал в ТГ что мне никогда не взять Серию А и вызов был принят :-) ), за борьбу в последнем сезоне, был период когда уже начал сомневаться, что смогу обойти Юве на финише сезона. Вообще всем удачи и добра, ну и конечно процветания ФФ Италии, ну а я пошел за новыми вызовами и поиском мотивации.

Хронология выступления команды для истории (беру уже период после формирования состава)
55 сезон Дивизион: D4, 1 место
56 сезон Дивизион: D3, 1 место
57 сезон Дивизион: D2, 2 место
58 сезон Дивизион: D1, 6 место
59 сезон Дивизион: D1, 7 место, победа в кубке
60 сезон Дивизион: D1, 3 место, ЛЕ 1/16 финала
61 сезон Дивизион: D1, 3 место, ЛЕ 1/16 финала
62 сезон Дивизион: D1, 4 место, ЛЕ 1/4 финала
63 сезон Дивизион: D1, 4 место, ЛЧ победа
64 сезон Дивизион: D1, 3 место, ЛЕ 1/16 финала, 3 МКК, суперкубок Европы
65 сезон Дивизион: D1, 1 место, ЛЧ 1/8
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Patriot 22 июн 2023, 18:30
Очень жаль, что такие менеджеры покидают нас!
отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 23 июн 2023, 00:13
Очень жаль. Но все обосновано. Удачи! Ты творил историю ФФ Италии.
отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 23 июн 2023, 02:31
Edosik писал(а):Пришло время прощаться.
Всем привет, вчера Виртус официально стал чемпионом Италии, и для меня получилось замкнуть цикл, можно сказать на финишном флажке этого поколения игроков, команде со следующего сезона требуется кардинальная перестройка, но пройти ее уже должен кто-то другой, для перестройки все есть, ветеранские спецухи и баллы, инфраструктура, активы в виде нескольких ликвидных игроков, в любом случае фундамент я оставляю лучше чем тот который был у меня при принятии Галлиполи (Виртуса), команда наверняка рухнет в Д3 или даже в Д4, но этого не стоит бояться, я в свое время прошел уже этот пусть с Д1 до Д4 и обратно в Д1, фундамент будущих успехов закладывался долго, с 47 по 53 сезоны, но далее голопом вернулись в Д1, в каждом сезоне обеспечивая повышение в классе. Это была славная охота, количество трофеев наверное не взрывает разумы, но в целом все цели достигнуты, во внутреннем чемпионате есть победы Д4,Д3,Д1 (Д2 проскочили заняв 2 место), победа в кубке страны, но а главные успехи конечно связаны с еврокубками, за 6 сезонов выступления в еврокубках набрано 98 баллов (больше всех за этот период, чуть более ранний отрезок у Аквилы был даже еще результативней), 3 выхода в 1/16, один выход в 1/8, один в 1/4 и конечно же победа в ЛЧ 63 сезона, суперкубок Европы и бронза Межконтинентального кубка в 64 сезоне

Спасибо всем менеджерам с кем удалось сразиться на полях Италии, прошу извинить если когда-то мог оказаться груб, есть грешок - вспыльчивый (но отходчивый :-) ), огромное спасибо Аквиле и ее тогдашнему менеджеру Артему ака Tyom, какой-то период казалось что мы лишь вдвоем тащим мирорейтинг со дна на котором он оказался в какой-то момент (да 60,61 и 62 сезоны стартовали с ОР2 :( ), отдельное спасибо Сольдо за мотивацию (сказал в ТГ что мне никогда не взять Серию А и вызов был принят :-) ), за борьбу в последнем сезоне, был период когда уже начал сомневаться, что смогу обойти Юве на финише сезона. Вообще всем удачи и добра, ну и конечно процветания ФФ Италии, ну а я пошел за новыми вызовами и поиском мотивации.

Хронология выступления команды для истории (беру уже период после формирования состава)
55 сезон Дивизион: D4, 1 место
56 сезон Дивизион: D3, 1 место
57 сезон Дивизион: D2, 2 место
58 сезон Дивизион: D1, 6 место
59 сезон Дивизион: D1, 7 место, победа в кубке
60 сезон Дивизион: D1, 3 место, ЛЕ 1/16 финала
61 сезон Дивизион: D1, 3 место, ЛЕ 1/16 финала
62 сезон Дивизион: D1, 4 место, ЛЕ 1/4 финала
63 сезон Дивизион: D1, 4 место, ЛЧ победа
64 сезон Дивизион: D1, 3 место, ЛЕ 1/16 финала, 3 МКК, суперкубок Европы
65 сезон Дивизион: D1, 1 место, ЛЧ 1/8

Лишь случайно))) перебор ЖК помог тебе)))
отметил этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 23 июн 2023, 09:08
soldo писал(а):Лишь случайно))) перебор ЖК помог тебе)))
Тебя послушать у меня все случайно :grin:
Вообще 1 супер не использованный как раз тебе предназначался, при этом к матчу с Юве я подошел на ИП 1-2, чтобы по усталости не просесть, но по факту да, эта игра архиважная была, а там у тебя не было по моему 5 человек :(
В любом случае без доли везения в принципе не просто что-то выиграть, но все же на дистанции 30 матчей сложно говорить что все решило везение :hello:
смит отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Serginho 07 июл 2023, 07:36
Edosik писал(а):Пришло время прощаться.
Удачи тебе! Возможно еще вернешься ) Бывает так, что кажется что уже все надоело, а потом пару сезонов отдыхаешь и понимаешь, что чего-то не хватает. И обратно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А у меня, тем временем, намечается интереснейший D4-D с Интером и Миланом! Да еще Бари, Сиена и Кальяри. Прям Серия А - просто праздник какой-то )
maldini отметил этот пост как понравившийся.
Serginho
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 01:16
Рейтинг: 522
 
Латина (Латина, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Azik 07 июл 2023, 19:48
Добрый день! Есть большое желание играть в вашей федерации. Готов взять команду (если кто-то планирует покинуть игру) или поменять на казахскую команду (если кто-то хочет поменять федерацию). Если есть желающие, дайте знать. :hello:
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Саравак Юнайтед (Сайберджая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 09 июл 2023, 18:43
Azik писал(а):Добрый день! Есть большое желание играть в вашей федерации. Готов взять команду (если кто-то планирует покинуть игру) или поменять на казахскую команду (если кто-то хочет поменять федерацию). Если есть желающие, дайте знать. :hello:

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но на данный момент в свободных (бесплатно) семь!!! команд из Италии! Если б так хотел, то уже давно бы взял итальянскую команду, а не ждал, что кто-то обменяет "Ювентус" или "Милан".
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Jimmy Tudeski 22 июл 2023, 23:20
Господа Итальянцы привет)
Суть в том что играть в "Это" сил у меня больше не осталось, много раз я думал что отпустит и все вернётся на круги своя, но с каждым днем "Это" только подбивало меня ещё больше развернуться и уйти с концами.
И вот этот момент наступил, команду строил с нулев слишком долго, поэтому просто отдать её в руки администрации не хочу, если кто-то из адекватных или олдовых Итальянцев хочет ещё потрясти костями этих кривоногих пишите в ЛС, или же ваш знакомый хотел сюда, но не хотел заниматься ерундой с 140ми командами по всем показателям как когда-то сделал я, то такой вариант тоже имеет место быть.
Всем спасибо за внимание)
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maldini 07 сен 2023, 21:27
Приветствую менеджеров итальянской федерации! За почти 10 лет игры наконец-то добрался до любимой Италии)
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
maldini
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:41
Откуда: Мозырь, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея)
Санджулиано Сити (Сан-Джулиано-Терме, Италия)
Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение Patriot 07 сен 2023, 21:37
Приветствую! :shock:
maldini отметил этот пост как понравившийся.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Niko86 24 сен 2023, 00:53
Приветствую всех обитателей полей солнечной Италии! Только что закончился 8 сезон для меня во ВСОЛ и я решил поделиться с вами своими целями в игре. Сразу скажу, что я принципиально не пользовался и не буду пользоваться магазином в игре и не управляю несколькими командами параллельно. По результатам в чемпионате мне уже понятно, что наш потолок - это 5-6 место в Д3 и небольшой шанс, благодаря везению, выиграть кубок вызова. Таковы реалии, но сейчас не это главное. Главная цель игры в Казале - это построить команду только из итальянцев и преимущественно воспитанников клуба! Кстати, мы не одни такие. Тренер Арцакена Коста (Фолиньо) кажется ставит такие же цели. Мне интересно посмотреть на результат выступления когда в составе будет сплошной итальянский триколор. Думаю, что через сезона 3-4 состав будет сформирован, главное к этому времени не потерять окончательно интерес к игре :think: . Есть еще для меня небольшой челлендж в игре - попытаться хоть раз обыграть грандов реального итальянского футбола: Ювентус, Интер, Милан, Лацио, Рома, Наполи, Фиорентина. Пока удалось победить Интер, Милан и Рому, да еще была обидная ничья с Наполи (эх не сыграй тогда я отдыхом :( ). Что касается формирования состава малоизвестной команды из своих воспитанников, то существует большой минус, который не даст добиться чего-то большего, чем быть просто статистом в чемпионате. Речь про постоянную миграцию игроков. Не успеет талантливый воспитанник клубы провести первый сезон у нас как у него становится уже до боли привычный статус "Реальный игрок, завершивший карьеру". 7% к силе состава - это то, что повысило интерес и открыло бы для нас другие цели в игре!
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Niko86
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 10:57
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Казале (Казале-Монферрато, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 27 окт 2023, 22:21
После первого круга группового турнира Открытого чемпионата по баллам, лидирует единственный представитель Италии
1.png
1.png (27.14 Кб) Просмотров: 2101
Wilde отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 11 ноя 2023, 20:42
Приветствую! :hello:
Если кто-то надумает бросать известную команду или захочет обменять на Агрон, то пишите в личку. :beer:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 566
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 17 ноя 2023, 22:13
По итогам группового турнира, "Фермана" вышла в чемпионат!

1.png
1.png (20.21 Кб) Просмотров: 1941
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия