Обзоры италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 24 янв 2009, 10:49
Сперва обращусь ко всем посетителям форума, завтра дам в новостях.
идея родилась еще в четверг, после серии обзоров Дезертир и DyKe в Д3А, и контрольный выстрел был первый обзор в Д2 от Maskor...
Друзья мои, есть люди которые пишут для нас обзоры, их можно похвалить, можно помоч финансово..
Можно помочь им в написании, давая нормальные комментарии после матча, не "спасибо, я свободен", а пообширнее..
-------------------------------------------------------------------
Оценивать обзоры сложно.. у меня предложения, в знак благодарности высылайте автору лучшего обзора, или просто автору за обзор по от 1К до 5К, с вашего личного счета, просто так, состояние на этих всоликах автор не скопит, но будет понятно что вы прочли или нет, вам или понравилось или нет.. В назначение можете платежа тоже указывайте, очень хорошо, просто спасибо или что-то еще.
Можете даже тут комментировать свои всолики, обзоры и т.п.
У меня мысль потом сосчитать как-то эти всолики и поощрить лучшего или лучших, но для этого надо что б вы поучавсвтовали в этой программе.

Итак, "не стреляйте в музыканта, он играет как умеет", на 17-12 (23 января)
Maskor 34К (2 взноса)
Дезертир 6К (2 взноса)
DyKe 7К (2 взноса)
Последний раз редактировалось caries 25 янв 2009, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение Дезертир 24 янв 2009, 19:39
caries раз ты завел эту тему,то наверное логично было бы от тебя первым услышать мнения об обзорах!!!если тебе конечно не сложно!!дай начало а остальные поддержат и продолжат!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение Maskor 24 янв 2009, 20:36
Да, народ, хоть бы оценили, покритиковали чтоли, ведь не для себя писал. А так делаю вывод, что Италии, по крайней мере Д2, обзоры не нужны...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Обзоры италии
Сообщение k3st 24 янв 2009, 20:55
Maskor писал(а):Да, народ, хоть бы оценили, покритиковали чтоли, ведь не для себя писал. А так делаю вывод, что Италии, по крайней мере Д2, обзоры не нужны...
Лично мне понравился, и не потому что нет ничего и вот что-то появилось, а потому что было интересно читать, видно было что автор писал не кое как, а изучал (или хотя бы смотрел) историю матчей. Из пожеланий могу отметить лишь то, что в конце обзора можно давать список более менее интересных матчей следующего тура, в которых произойти может что-то интересное, которое повлечет за собой перестановки в турнирной таблице. Но, поправлюсь, в Д2 Италии каждый второй такой и команды ездят вверх-вниз как на экскалаторе :)
k3st
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение Maskor 24 янв 2009, 21:25
k3st писал(а):
Maskor писал(а):Да, народ, хоть бы оценили, покритиковали чтоли, ведь не для себя писал. А так делаю вывод, что Италии, по крайней мере Д2, обзоры не нужны...
Лично мне понравился, и не потому что нет ничего и вот что-то появилось, а потому что было интересно читать, видно было что автор писал не кое как, а изучал (или хотя бы смотрел) историю матчей. Из пожеланий могу отметить лишь то, что в конце обзора можно давать список более менее интересных матчей следующего тура, в которых произойти может что-то интересное, которое повлечет за собой перестановки в турнирной таблице. Но, поправлюсь, в Д2 Италии каждый второй такой и команды ездят вверх-вниз как на экскалаторе :)


Признаюсь, в конце выдохся, можете увидеть время написания обзора (в начале и в конце), правда с перерывом на обед и отвлекался на работу ещё)))
Тем не менее, думаю, врядли я ещё отважусь сварганить обзор...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Обзоры италии
Сообщение k3st 24 янв 2009, 23:13
Maskor писал(а):
k3st писал(а):
Maskor писал(а):Да, народ, хоть бы оценили, покритиковали чтоли, ведь не для себя писал. А так делаю вывод, что Италии, по крайней мере Д2, обзоры не нужны...
Лично мне понравился, и не потому что нет ничего и вот что-то появилось, а потому что было интересно читать, видно было что автор писал не кое как, а изучал (или хотя бы смотрел) историю матчей. Из пожеланий могу отметить лишь то, что в конце обзора можно давать список более менее интересных матчей следующего тура, в которых произойти может что-то интересное, которое повлечет за собой перестановки в турнирной таблице. Но, поправлюсь, в Д2 Италии каждый второй такой и команды ездят вверх-вниз как на экскалаторе :)


Признаюсь, в конце выдохся, можете увидеть время написания обзора (в начале и в конце), правда с перерывом на обед и отвлекался на работу ещё)))
Тем не менее, думаю, врядли я ещё отважусь сварганить обзор...
Кстати я тоже обратил на это внимание и сначала даже очень удивился - 4 часа на обзор, немного многовато :))))
Ладно, может и я как-нить выкрою время на работе для написания обзора, ой как давно я это не делал...
k3st
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение caries 24 янв 2009, 23:32
Всем по всолику перевести, и пример как всолики переводить????:)
По себе... когда во франции были обзоры я читал лишь Генгам и статистику в итоге, когда сам писал обзоры, больше анализировал ходы тренеров или стебался над геной:).

Maskor
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3023
описано красиво, даже слив Мессина-Верона очень удался, хотя и комментировать по игре там вроде бы нечего, но описание матча удалось. Удался матч Рома-Чита, потому что там был анализ поступков тренеров, тоже понравился. Ряд матчей просто фантазийное описание, но это на любителя, не на меня. Что статистике в конце нет, уже отмечали. По пятибальной системе 4, соотвтетственно 4К переведу:)
Дезертир
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=3023
Понравилось указание мест в обзоре играющик клубов, мало упоминание имен футболистов. Статистике в конце нет. Напутственная в конце очень удалась, в конце всех обзоров будущих вставляй, визитной карточкой будет, очень хорошо звучит, типа "играйте в футбол" уткина:). Я только не понял, четыре восклицательных знака (!!!!) по нескольку десятков раз в каждом из обзоров, это для драматизма или вместо запятой:). По пятибальной системе 3-, соответственно 3К переведу.
DyKe
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=3012
Статистика в конце отчета несомненный плюс, хотя я бы посуше статистику писал, более официально давал: типа " коллизии: Бари (0:1), Фоджа (2:2)"
Иногда можно и имена тренеров в обзор включать. По пятибальной системе 3+, соответственно 3К переведу.

Вообще это мое субъективное мнение и на любителя... и нужно что б все оценивали, и каждый на что горазд:)
caries
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение Дезертир 24 янв 2009, 23:55
спасибо нашему презу за столь яркие пояснения,учту поправки и исправлюсь в следующем обзоре!!!!респект тебе за помощь!!! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Обзоры италии
Сообщение DyKe 25 янв 2009, 00:30
Статистика в конце отчета несомненный плюс, хотя я бы посуше статистику писал, более официально давал: типа " коллизии: Бари (0:1), Фоджа (2:2)"
Чего-то недопонял... Много статистики???? :D Ее, как известно, много не бывает! ;)
Иногда можно и имена тренеров в обзор включать. По пятибальной системе 3+, соответственно 3К переведу.
И на этом спасибо! :beer: Главное чтобы другие откликнулись! :roll: Можно без денег, но оценка и пожелания очень важны... :talk:
DyKe
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение Луций 25 янв 2009, 11:14
Maskor писал(а):Да, народ, хоть бы оценили, покритиковали чтоли, ведь не для себя писал. А так делаю вывод, что Италии, по крайней мере Д2, обзоры не нужны...
Вадим, ну что такое говоришь, а?! Я просто не успел до форума еще добраться! Мне вот обзор очень понравился! молодца и столько написал! :beer: я с радостью и дальше буду читать твои обзоры, если они будут с неменьшим удовольствием ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Обзоры италии
Сообщение gazprom 25 янв 2009, 12:47
Хотелось бы более объёмных по содержанию, но по опыту понимаю, что писать (правильно ставим ударение) обзоры не самое простое занятие. Поэтому рад, что они вообще появились и ребята стараются на наше благо. И Президенту привет, за дельную мысль о вознаграждении с личного счёта, сразу воспользовался этим правом :beer:
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Обзоры италии
Сообщение saigor 25 янв 2009, 13:48
Играю в Д2 второй сезон и за это время это первый обзор. Не знаю как кому, а мне очень понравилось, настолько, что даже сподвигло на первое послание на форуме :mrgreen: Считаю, что обзоры являются очень важным компонентом игры, они помогают посмотреть на свою команду со стороны, что-то узнать о соперниках и вообще сплачивают коллектив. Неплохо бы форуме устраивать обсуждение вышедших обзоров. В общем так держать. Сам, к сожалению, литературным талантом не одарен, но материально поддержать всегда готов :beer:
Желаю творческих успехов :)
saigor
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение caries 25 янв 2009, 21:42
Andrew.OD, статистики не много, правильно, ее много не бывает...
Но как в газетах, ее суше надо давать... как тебе сказать:
"Лучший бомбардир чемпионата россии стал нападающий ЦСКА, Вагнер Лав забивший 20 мячей из них 5 с пенальти, далее следует Данни поменявший за сезон две команды Зенит и Динамо и заколотивший 9 мячей"можно написать так,
а можно написать:
"Бомбардиры:
1. Вагнер Лав (ЦСКА) 20(5)
2. Данни (Зенит/Динамо) 9(1)"
я имею в виду что статистика должна быть без литературных наворотов, на мой взгляд, а уж там на любителя:)
caries
 
 
 

Re: Обзоры италии
Сообщение Wilde 26 янв 2009, 11:48
Ооочень хороший обзор в Д2 Италии!!!!! :) Браво, Маскор!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Обзоры италии
Сообщение DyKe 26 янв 2009, 17:29
Охренеть... Все выходные вкалывал на работе и не успел накатать обзор... :molot:
Дезертир извини, что не предупредил...
caries я понял, что ты имеешь ввиду! Действительно, я чего-то раньше не догонял... Учтем! :beer:
DyKe
 
 
 

След.

Вернуться в Италия