Клуб кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миктлантекутли 17 ноя 2018, 23:47
Цель - увеличение благосостояния клубов.
Задача - иметь в составе основы своего К4 или иметь постоянно арендованных кумиров на К8.
Члены клуба обязуются возить своих кумиров на гостевые матчи. Это позволит увеличить доход от кумиров в два раза, т.к. можно будет всегда рассчитывать на чужих кумиров.
Если член клуба не привозит кумиров в гости, чтобы лишить соперника домбонуса, то на него накладывается штраф, а при рецидивах возможно исключение из клуба.
Сумму штрафа и санкции надо определить в обсуждении


 Скрытый текст
Чтобы избегать недомолвок и увеличить капитализацию клубов Италии предлагаю создать клуб кумиров Италии.
Чтобы в него вступить надо обладать К8 в составе либо взять в аренду К8.
Смысл в том, что каждый кто вступает в клуб обязуется привозить на гостевой матч своих кумиров и соответственно ждет к себе в гости кумиров от другого участника клуба.
Если он не привозит своих кумиров то платит штраф в клуб соперника со своего личного счета по 500к.
Главное что это позволит избавить от размышлений везти кумиров или нет, ждать кумиров или нет.
Последний раз редактировалось Миктлантекутли 22 ноя 2018, 07:55, всего редактировалось 3 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Клуб кумиров
Сообщение A-Slane 18 ноя 2018, 08:04
к консенсусу по поводу чего? Сколько кумиров должно быть для участия?

Мне кажется, надо ставить К4, чтобы всем потенциальным участникам было комфортно и чтобы их было много. На крайняк можно сделать К5-К6 еще (например 1 свой и 1 арендованный К4 или 3 арендованных К4). Все, что выше уже перебор, потому что немногие захотят как ты забивать весь свой запас кумирами, не имея возможности НИ усилить состав по ходу игры, НИ наиграть более 11 людей для большей сыгранности в будущих матчах. Да и возиться с арендным рынком немногие любят - еще одна причина, по которой не стоит завышать планку и отпугивать этим менеджеров.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Клуб кумиров
Сообщение Миктлантекутли 18 ноя 2018, 09:50
а для меня оптимум как у Фрозиноне и у меня
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Клуб кумиров
Сообщение A-Slane 18 ноя 2018, 13:17
{wall} {wall} у тебя к11, а у Фрозиноне к5!! Такое ощущение, что ты специально дурачка включаешь сейчас ! Так трудно четко сказать, сколько кумиров ты считаешь должен иметь менеджер?? Сначала К8 арендованных (т.е. К4, как я и предлагаю), потом столько, сколько у тебя (а это К11), а теперь КАК У ТЕБЯ И ФРОЗИОНЕ (а это огромный диапазон, так как у тебя в 2 раза больше кумиров!!). Надоел мне этот цирк, делай что хочешь и как хочешь в этой теме.

Надеюсь когда-нибудь я все-таки пойму, по сколько кумиров для участия в этой программе должны возить менеджеры . Хотя уже очень в этом сомневаюсь, учитывая, что ты целую страницу не можешь ответить на этот элементарный вопрос
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Клуб кумиров
Сообщение Bermelones 20 ноя 2018, 06:13
Каждому клубу по одному К4 достаточно. Основная прибыль будет при 3-4 К4, все что свыше - трудноокупаемо, и не стоит времени и денег.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Aslan10 писал(а):{wall} {wall} у тебя к11, а у Фрозиноне к5!! Такое ощущение, что ты специально дурачка включаешь сейчас ! Так трудно четко сказать, сколько кумиров ты считаешь должен иметь менеджер?? Сначала К8 арендованных (т.е. К4, как я и предлагаю), потом столько, сколько у тебя (а это К11), а теперь КАК У ТЕБЯ И ФРОЗИОНЕ (а это огромный диапазон, так как у тебя в 2 раза больше кумиров!!). Надоел мне этот цирк, делай что хочешь и как хочешь в этой теме.

Надеюсь когда-нибудь я все-таки пойму, по сколько кумиров для участия в этой программе должны возить менеджеры . Хотя уже очень в этом сомневаюсь, учитывая, что ты целую страницу не можешь ответить на этот элементарный вопрос
Владик у нас тролль либо под чем то. По одному К4 с клуба уже нормально. Сейчас и такое не у всех есть. Начать можно с этого, а дальше как пойдёт. К22 - это вообще бред сивой кобылы, особенно для команды, которая в евротурнирах бывает по праздникам..
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Клуб кумиров
Сообщение Миктлантекутли 22 ноя 2018, 07:44
Прибыль от кумиров
 Скрытый текст
без кумиров
Изображение
арендованный К4 (аналог своего К2, который входит в основной состав)
предельный продукт: +360к
Изображение
К8 (К4)
+270к
Изображение
К12(К6)
+270к
Изображение
К16 (К8)
+270к
Изображение
К20 (К10)
+90к
Изображение


Кроме того надо поделить эту сумму на два, т.к. один матч в гостях играешь.
в ближайшем кубковом матче каждый арендованный кумир К4 мне приносит около 70к.
а в товарищеской игре 30-40к всоликов.

Но в любом случае брать кумиров в аренду сверхвыгодно, а иметь своих тем более.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Клуб кумиров
Сообщение Bermelones 25 ноя 2018, 11:02
Миктлантекутли писал(а):Прибыль от кумиров
 Скрытый текст
без кумиров
Изображение
арендованный К4 (аналог своего К2, который входит в основной состав)
предельный продукт: +360к
Изображение
К8 (К4)
+270к
Изображение
К12(К6)
+270к
Изображение
К16 (К8)
+270к
Изображение
К20 (К10)
+90к
Изображение


Кроме того надо поделить эту сумму на два, т.к. один матч в гостях играешь.
в ближайшем кубковом матче каждый арендованный кумир К4 мне приносит около 70к.
а в товарищеской игре 30-40к всоликов.

Но в любом случае брать кумиров в аренду сверхвыгодно, а иметь своих тем более.
Ты своими графиками доказал что у тебя перебор кумиров в составе. Зачем 5 К4, он практически ничего не улучшил в твоём бюджете. У меня один свой К4 и практически та же прибыль.. Ты пытаешься в кумирах найти альтернативу доходу от еврокубков, но это бесполезная затея.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Клуб кумиров
Сообщение A-Slane 25 ноя 2018, 12:50
За одного К4 прибыль все-же не такая же, за К8 она всегда намного больше)).

Эффективны первые два К4, я это и сам считал + графики это чётко показывают. Далее уже идёт серьёзная потеря эффективности. Также добавлю, что стадион 90 тыс это больше,, чем у большинства менеджеров, так что у них прибыль после К8 будет ещё меньше

И ещё отмечу, что расчёты были при идеальной погоде. Которая бывает в 25% матчей примерно. Так что если брать стадион например 80 тыс и немного другую погоду, то после К8 уже совсем несерьёзно все
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Италия