Обмен юниорами внутри Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 авг 2018, 11:26
Привет, Италия!
Здесь каждый желающий обменять игрока, пришедшего из школы "не с тем стилем", может оставить заявку на обмен или поискать из тех, кого уже пожелали обменять.
Таким образом мы сможем меняться игроками внутри федерации и каждый сможет собрать команду того стиля, который ему нужен, даже если из школы будут приходить игроки чужого стиля.
Для того, чтобы добавить своего игрока, менеджер должен оставить в теме заявку по форме, если же вы не зарегистрированы на форуме, то пишите в ЛС.

Форма заявки:

1. Ссылка на вашего игрока.
2. Стиль вашего игрока (должен быть полностью изучен).
3. Желаемый стиль для обмена (то есть нужный вам стиль
).

{brazil}

{sp}

{tiki}



{brit}

{bb}

{kat}

В итоге, вам остаётся лишь выбрать нужного игрока и договориться с его менеджером об обмене.
Предлагаем исключительно юношей с итальянским паспортом!
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 10 ноя 2018, 17:42, всего редактировалось 5 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение A-Slane 10 ноя 2018, 14:07
вот если бы Сгабри реально был CF - взял бы. Исправь ему на LD )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение Zverek 10 ноя 2018, 21:36
1. CD 16-38 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3851265
2. {tiki}
3. {sp}
Готов к обмену
Zverek
 
 
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение SerZ 10 ноя 2018, 22:48
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3835421
{brazil}
{tiki}

желательно на центрального дефа
SerZ
Новичок
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 май 2015, 14:06
Рейтинг: 509
 
Шамсан (Аден, Йемен)
Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар)
Жас Кыран (Алматы, Казахстан)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение natkakalina 11 ноя 2018, 15:07
Aslan10 писал(а):
natkakalina писал(а):Возьмут ли люди игрока своего стиля с чужой для этого направления спецухой, вот засада. Или всех с нестилевыми спецухами выпускать.
есть пересечения. Спартак может запросто взять игрока с Д, бразильцы с Км, а тики-така с Пк... То есть каждая спецуха точно подойдет под 2 прокачки. А под третью... ну как третья стилевая в принципе тоже пойдет. А форвардов можно со спецухой У выпускать, думаю она никого не отпугнет
Другое направление это ДОЖДЕВЫЕ спецухи у солнечного по стилю игрока или наоборот, когда Спортшкола невысокого уровня или купил неизученного итальянского игрока с дождевой, в моем случае, спецухой, а он оказался солнечным.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение Жозе_Моуринью 11 ноя 2018, 16:40
natkakalina писал(а):Другое направление это ДОЖДЕВЫЕ спецухи у солнечного по стилю игрока или наоборот, когда Спортшкола невысокого уровня или купил неизученного итальянского игрока с дождевой, в моем случае, спецухой, а он оказался солнечным.
Смотря какой игрок и сколько у него спецух, в одном случае можно заморочиться и поменять спецуху отстроив СШ-8, а в другом проще продать так как есть.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение zidane_5 12 ноя 2018, 14:48
Данило Куаранта - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=47
Стиль {tiki} в обмен на аналогичного таланта спартак {sp}
zidane_5
 
 
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение Potter 13 ноя 2018, 20:16
Лоренцо Феррари http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3435326
{kat}
GK 20-71 В4Р2

Обменяю на вратаря {bb}
Potter
 
 
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение art007 27 ноя 2018, 17:25
Всем привет,на следующий сезон готов приобрести 4 юниоров бразильского стиля,спецухи Д,Км,Ат,У,От(любая из этих) за игроков с ростом 55% и выше буду платить от 7 до 12 лямов(в некоторых случаях возможно и до 15 лямов)!!!Желательно отозваться заранее.Для команд которые не планируют качать сами очень актуальное предложение,даже для команд которые качаю дождь и не планируют качать юниора есть шанс выгодно продать игрока!!!!Всем кому интересно пишите в ЛС будем обсуждать спецуху и позицию!Спасибо за внимание!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение witallik 27 ноя 2018, 19:59
art007 писал(а):Всем привет,на следующий сезон готов приобрести 4 юниоров бразильского стиля,спецухи Д,Км,Ат,У,От(любая из этих) за игроков с ростом 55% и выше буду платить от 7 до 12 лямов(в некоторых случаях возможно и до 15 лямов)!!!Желательно отозваться заранее.Для команд которые не планируют качать сами очень актуальное предложение,даже для команд которые качаю дождь и не планируют качать юниора есть шанс выгодно продать игрока!!!!Всем кому интересно пишите в ЛС будем обсуждать спецуху и позицию!Спасибо за внимание!

Я может быть и готов тебе в этом помочь, но как я тебе именно бразила прокачаю? Тебе ж заранее надо...
witallik
 
 
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение art007 27 ноя 2018, 20:16
Я может быть и готов тебе в этом помочь, но как я тебе именно бразила прокачаю? Тебе ж заранее надо...
если ты сам не собираешься качать,то готовь просто солнце с нужной мне спецухой и позицией,а там только на удачу,если повезет то заработаешь норм денег,если нет то выкинешь на трансфер!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
после реформы конечно очень сложно стало собрать состав одного стиля и национальности,а про реальность игроков я уже вообще молчу,со школы привести реального с нужным стилилем игрока да еще чтоб и рост хотя бы в пределах 40% был практически нереально...просто в лотерею превратили приход молодежи!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение witallik 27 ноя 2018, 21:29
art007 писал(а):
Я может быть и готов тебе в этом помочь, но как я тебе именно бразила прокачаю? Тебе ж заранее надо...
если ты сам не собираешься качать,то готовь просто солнце с нужной мне спецухой и позицией,а там только на удачу,если повезет то заработаешь норм денег,если нет то выкинешь на трансфер!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
после реформы конечно очень сложно стало собрать состав одного стиля и национальности,а про реальность игроков я уже вообще молчу,со школы привести реального с нужным стилилем игрока да еще чтоб и рост хотя бы в пределах 40% был практически нереально...просто в лотерею превратили приход молодежи!

Ну мне так не интересно будет) Я уж лучше тогда свой дождь прокачаю с шансом на то, что юнец мне пригодится
witallik
 
 
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение art007 27 ноя 2018, 21:33
witallik писал(а):Ну мне так не интересно будет) Я уж лучше тогда свой дождь прокачаю с шансом на то, что юнец мне пригодится
дело твое!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение AZ10 28 ноя 2018, 07:46
Изображение Томмазо Бриньоли 16/40 Д {tiki}
нужен 16 летка {brazil}, на обмен
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение Edosik 28 ноя 2018, 10:29
art007 писал(а):Всем привет,на следующий сезон готов приобрести 4 юниоров бразильского стиля,спецухи Д,Км,Ат,У,От(любая из этих) за игроков с ростом 55% и выше буду платить от 7 до 12 лямов(в некоторых случаях возможно и до 15 лямов)!!!Желательно отозваться заранее.Для команд которые не планируют качать сами очень актуальное предложение,даже для команд которые качаю дождь и не планируют качать юниора есть шанс выгодно продать игрока!!!!Всем кому интересно пишите в ЛС будем обсуждать спецуху и позицию!Спасибо за внимание!
буду иметь ввиду если придут бразильцы, я планирую к следующему сезону расширить СШ до 8 уровня, так что будет 2 юниора, всех буду заказывать с нейтральной спецухой Ат, для напов может быть У
Edosik
 
 
 

Re: Обмен юниорами внутри Федерации
Сообщение A-Slane 17 дек 2018, 17:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850623 {brazil}
16-летка бразилец.
рост 51-99%
потеря 1-85%
лояльность 16-99%

Роста и потери больше не осталось, поэтому дальше остается загадкой, какие у него показатели. За 150% готов его продать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Италия