Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 13 мар 2017, 21:19
Доброго времени суток, друзья!

Все Вы знаете, что пост президента я занимаю до конца 40-го сезона или до тех пор, как появится действительно достойный кандидат, писАл в Манифесте.
Моя предвыборная программа была.... и осталась такова:
1) Фонд опустел - пополнили, спасибо за доверие!

2) Конкурсы, не верил в их активность, но....Конкурс "Плюс" - активен (спасибо за поддержку Олегу), кстати, есть идея второго, не менее интересного конкурса, организатор тот же, к концу сезона начнем набор на 41-й сезон, призовой Фонд будет не менее 5 млн. В случае необходимости - добавлю с ЛС.
Далее, номер три - "Тотализатор" - работает, активность "на лицо".


3) Журналистика - необходимо поощрить журналистов, список не большой, выставлю позже. Предлагаю и настаиваю поощрить Олега в том числе! Сумма?

4) Помощь новичкам - помогаю всем, чем могу, вроде, не жалуются. Базу реальных игроков и спорт школу обновляю каждый день. Обращайтесь!

5) Новости - выходят каждый день, Шамрока так же необходимо поощрить. Толь, СПАСИБО!

Типа 6) Программа по развитию молодежи - вне Манифеста, но крайне необходима. Свою идею выложу на Форум позже.

По идее, свои обещания выполнил на 90%, до конца сезона, обещаю, будет 100%.
К сожалению, до сих пор никто не обращался в ЛС с вопросом ВОЗГЛАВИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ С 41-ГО СЕЗОНА, вопрос - почему?
Кто встанет у руля с нового сезона?

В любом случае, кто бы не возглавил Федерацию, предлагаю с начала 41-го сезона пустить на поток "Тотализатор".
Идея такова:

1) Покупка "участия", т.е. абонемент на сезон, стоимость, к примеру, 1 млн.
Хочу игру "по крупному"!
2) Джек-пот, т.е. нет победителя/победителей в этом туре, значит в следующем сумма выигрыша увеличивается и тд.
3) Ставим только на матчи регулярного чемпионата?
4) Будут ли желающие тогда, когда "Тотализатор" станет с "платным" участием?
5) Матчи, по прежнему, выбираю сам, с условием - матчи с "Фрозиноне" не участвуют.

Жду Ваши идеи, по ходу обсуждения буду вносить изменения в шапку темы.
Прошу прощения за оформление, займусь этим позже.
ПС: Главное что? Идея и ее реализация! ;)
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 14 мар 2017, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
 


Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение Лазарь 13 мар 2017, 22:49
S.Berlusconi писал(а):К сожалению, до сих пор никто не обращался в ЛС с вопросом ВОЗГЛАВИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ С 41-ГО СЕЗОНА, вопрос - почему?
Кто встанет у руля с нового сезона?
На мой взгляд, ты - единственный кандидат, соответствующий всем требованиям нашей Великой Итальянской Федерации! :super:
Лазарь
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение zin_rhok 13 мар 2017, 22:52
S.Berlusconi писал(а):К сожалению, до сих пор никто не обращался в ЛС с вопросом ВОЗГЛАВИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ С 41-ГО СЕЗОНА, вопрос - почему?

А собственно зачем?))) Всех все вполне устраивает

Тотализатор поддерживаю! как ни странно :)
zin_rhok
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение Mann 13 мар 2017, 22:58
S.Berlusconi писал(а):К сожалению, до сих пор никто не обращался в ЛС с вопросом ВОЗГЛАВИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ С 41-ГО СЕЗОНА, вопрос - почему?
Кто встанет у руля с нового сезона?
Тут только вопрос - есть ли у тебя желание продолжать эту нелегкую работу? А мое (и думаю многих) мнение - что на данном этапе с постом президента все очень хорошо :super:
Mann
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 13 мар 2017, 23:27
Лазарь писал(а):
S.Berlusconi писал(а):К сожалению, до сих пор никто не обращался в ЛС с вопросом ВОЗГЛАВИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ С 41-ГО СЕЗОНА, вопрос - почему?
Кто встанет у руля с нового сезона?
На мой взгляд, ты - единственный кандидат, соответствующий всем требованиям нашей Великой Итальянской Федерации! :super:
Спасибо за лестные слова!

Добавлено спустя 55 секунд:
zin_rhok писал(а):
S.Berlusconi писал(а):К сожалению, до сих пор никто не обращался в ЛС с вопросом ВОЗГЛАВИТЬ ФЕДЕРАЦИЮ С 41-ГО СЕЗОНА, вопрос - почему?

А собственно зачем?))) Всех все вполне устраивает

Тотализатор поддерживаю! как ни странно :)
А собственно зачем это мне? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ребят, давайте по теме...)
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 13 мар 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение d1d 13 мар 2017, 23:32
Давай держись, (я тебя дам уходить), клевые идеи у тебя. можно реализовать.
Конкурс "Плюс" собрал, сколько людей и это поддержим. :beer:
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Авеллино (Авеллино, Италия)
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение Ganga1991 14 мар 2017, 00:10
по списку)
1. Ну, а как иначе?)
2. Главное что люди поддержали, я как-то не для денег это делал)
3. Журналисты молодцы, но сам хочу и может кого-то натолкну, на возрождение футбольных газет, небольших пабликов) и тд.) Для интереса)
4. С этим проблем нет)
5. Новости пишешь даже чаще чем я) Красава)
6. А вот академию все же нужно делать, я пока не знаю как это у себя в феде реализовать, уж очень вяло реагируют, но в Италии думаю будет куда проще)
:-)
А так красава президенто! :super:
Ganga1991
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение peacheeez 14 мар 2017, 13:04
Президент отличный! Поднялась активность, как на форуме так и в новостях!
В следующих конкурсах так же готов принять участие! :roll:
peacheeez
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение zarok 14 мар 2017, 16:46
С президенством все отлично, остальные идеи то же очень хорошие и заслуживают внимания. К сожалению пишу с телефона и не могу писать с цитатами. По поводу "тотализатора" я думаю как и многие по сравнению с конкурсом плюс не участвуют по одной простой причине, что если счет уже назван нет смысла называть его повторно, а постоянно находится в игре не многие могут, поэтому для меня этот конкурс похож более чем на конкурс " кто быстрее угадает" нежели на "тотализатор". Думаю если оставлять этот конкурс то он требует доработки. Да иваша команда не последняя которая вызывает интерес в некоторых матчах.
zarok
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение Лазарь 15 мар 2017, 14:36
zarok писал(а):По поводу "тотализатора" я думаю как и многие по сравнению с конкурсом плюс не участвуют по одной простой причине, что если счет уже назван нет смысла называть его повторно, а постоянно находится в игре не многие могут, поэтому для меня этот конкурс похож более чем на конкурс " кто быстрее угадает" нежели на "тотализатор". Думаю если оставлять этот конкурс то он требует доработки.
Мне кажется, что нужно делить призовые между одинаковыми ставками. Но для этого придется увеличить размер призовых как минимум вдвое.
Лазарь
 
 
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 15 мар 2017, 22:53
За 2 дня заинтересовалось 2-3 менеджера, в общем - все предельно ясно.
Никому ничего не надо.
Всем спасибо, топик можно закрывать.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Тотализатор, сезон 41-й. Обсуждение.
Сообщение d1d 19 мар 2017, 08:57
Какой закрывать, надо просто мониторить эту тему ежедневно или хотя бы раза три в неделю в новостях и по просыпаются) :beer:
Аватара пользователя
d1d
Профи
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 11:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Авеллино (Авеллино, Италия)
 


Вернуться в Италия