Национальная сборная. Сезон 32/33

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 05 окт 2015, 01:05
Ну, вот тут и твоя ошибка.
Потому что расчет твой неверный.

Не очень понятно откуда ты взял 10% коллизии (видимо, просто так), а также (штраф за б-б)...Посыл твой ясен. Но исходные неверные.
Почему? Потому что практика опровергает твою теорию.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 32/33
Сообщение Bermelones 05 окт 2015, 09:26
Mann писал(а):я выиграл трофей потому что должен был это сделать - команды была реально с потенциалом на золото, менеджеры все круто делали, но чего-то сверхъестественного я не показал. Может для многих показалось что БВО было не на столько сильными чтоб брать золото, но это скорее их просчет в анализе. Можно сказать я сделал тоже самое что и Паша, взял сильную команду (а сильная не всегда значит максимальный VS) и показал результат.

да и разгадать полностью генератор не получиться, а если и разгадать то что это даст? ну знаю я что моя сила будет на 500 меньше соперника, и? ))) мои знания не убедят генератор забить на 1 гол больше соперника )
просто все мои знания помогают достигать более хороших результатов чем без этих знаний. Один из моих учителей, который все это знает наверняка руководит Ливером. Он взял клуб в Д4 вродь и вот в этом сезоне играл в финале ЛЕ и проиграл Ювентусу. Потому что на таком уровне 200-300-400 баллов силы так не решают как на уровне молодежки например.
Но без тонкого понимания ВСОЛа (и конечно если не вкладывать реальное бабло) ТОП клуб построить сложно...
На этапе постройки важно все, каждый набранный и потерянный балл силы, каждый наигранный ветеран и т.д. :-)

Коллизия влияет на результат матча именно прибавкой к силе и все. Вот всем понятно как влияет физ форма игрока на результат матча? Она делает игрока сильне на 21% (при физе 121%). Так работает и коллизия
Причем тут строительство топ клуба и игровой процесс? Это две разные составляющие игры, их не нужно смешивать.
Я не считаю, что знания или способности рассчитывать силу самостоятельно или с помощью программ дает какое то преимущество. Не, если следовать обычной логике, то оно вроде должно было бы давать какое-то преимущество, но только не во всоле. Как объяснить матчи, когда команды с огромным или минимальным преимуществом проигрывают? Рэндом? Хороший способ прикрыть свою беспомощность перед генератором.. Да и генератор ни ты, ни я не разгадали, как можно говорить о том, что было бы если это произошло и как бы играла после этого команда?
Преимущество дают твои способности уговорить тренера поменять форму, число топ игроков с У4 и интуиция))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 435
 
 

Пред.

Вернуться в Италия