Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 19 ноя 2014, 13:43
Ptat писал(а):
Вали, вали только не в штаны :grin:

Ты где таких шуточек нахватался? В Ведомостях или Financial Times?) Шут гороховый! :grin:
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 13:45
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
Вали, вали только не в штаны :grin:

Ты где таких шуточек нахватался? В Ведомостях или Financial Times?) Шут гороховый! :grin:

Это я вспомнил детство - как раз твой уровень и твоего дружочка :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 19 ноя 2014, 13:57
Ptat писал(а):
Это я вспомнил детство - как раз твой уровень и твоего дружочка :grin:

Это ты показал свое истинное лицо - туповатый балаболка! :-)
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 13:58
Акбаш писал(а):
Ptat писал(а):
Это я вспомнил детство - как раз твой уровень и твоего дружочка :grin:

Это ты показал свое истинное лицо - туповатый балаболка! :-)

Снова мимо... :grin: :grin: :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Potter 19 ноя 2014, 14:20
Акбаш писал(а):
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))

А можно поподробнее узнать, откуда это сообщение? И в каком контексте оно появилось.
Potter
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 14:25
Potter писал(а):
Акбаш писал(а):
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))

А можно поподробнее узнать, откуда это сообщение? И в каком контексте оно появилось.

Вот тут http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=226975
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Potter 19 ноя 2014, 14:48
Ок, спасибо. Много стало понятнее.
Potter
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 19 ноя 2014, 14:55
Potter писал(а):Ок, спасибо. Много стало понятнее.

Выскажешь мнение?
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Potter 19 ноя 2014, 15:09
Так а что тут высказывать?) Обсуждать-то и нечего...
Хотим движухи? Давайте создавать! Каждый из нас - часть федерации, от действий каждого зависит общий результат. А не от одного кого-то, кто занимает виртуальную должность. Вот ты создал тему эту - и уже движение пошло, люди подтянулись))

Личные обиды и недовольства можно высказывать в личке, а не выносить на общее обозрение. Я вот увидел тему, заинтересовался сначала. Попытался разобраться, что к чему. А оказалось, что потратил 20 минут своего времени на разбор чужого срача, который возник из-за обидок и личных противоречий. Спасибо, лучше бы трансферный рынок посмотрел за это время.

А по теме: Шамрок хорошо справлялся, мне нравилось. К Артуру тоже особых претензий нет. Да и быть не может, т.к. я вообще считаю президентство во Всоле занятием неблагодарным. По поводу яркой и активной федерации - выше написал. Но пока нет никакого предмета для обсуждения, никакого конструктива, никакой конкретики. Несколько человек на форуме письками (прошу прощения у дам) меряются, да и только.

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
А, забыл.
Некоторыми сообщениями оба сильно подкосили уважение к себе. Так что при голосовании, случись оно, поставил бы против всех.
Potter
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение budulay 19 ноя 2014, 15:36
Potter писал(а):Так а что тут высказывать?) Обсуждать-то и нечего...
Хотим движухи? Давайте создавать! Каждый из нас - часть федерации, от действий каждого зависит общий результат. А не от одного кого-то, кто занимает виртуальную должность. Вот ты создал тему эту - и уже движение пошло, люди подтянулись))

Личные обиды и недовольства можно высказывать в личке, а не выносить на общее обозрение. Я вот увидел тему, заинтересовался сначала. Попытался разобраться, что к чему. А оказалось, что потратил 20 минут своего времени на разбор чужого срача, который возник из-за обидок и личных противоречий. Спасибо, лучше бы трансферный рынок посмотрел за это время.

А по теме: Шамрок хорошо справлялся, мне нравилось. К Артуру тоже особых претензий нет. Да и быть не может, т.к. я вообще считаю президентство во Всоле занятием неблагодарным. По поводу яркой и активной федерации - выше написал. Но пока нет никакого предмета для обсуждения, никакого конструктива, никакой конкретики. Несколько человек на форуме письками (прошу прощения у дам) меряются, да и только.

Предмет для обсуждения в том, что Артур узурпировав власть не дает возможности выбора. Если он такой хороший, уверен в своих силах и его все поддерживают - почему он испугался выборов, когда ему кинул вызов Шамрок? Большинство признало на страницах этой темы, что стало скучнее, так почему не попробовать что то изменить? Есть же народная мудрость: "Рыба гниет с головы" - это не пустые слова, как мне видится сейчас в Италии происходит именно этот процесс! Вас это устраивает? Меня нет!

На данный момент вопрос об отставке отпал, есть конструктивное предложение чередовать: какое то время руководит Артур - какое то Шамрок. Пусть Президент вынесет это предложение оппозиции на всеобщее голосование, и если Италия решит, что этот вариант ей не нужен и всех всё устраивает, то так тому и быть!
budulay
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 19 ноя 2014, 16:26
Акбаш, тебе место в курилке где-нибудь упражняться, не капай людям на мозги, и так уже люди дали понять. На базар гоу, семечек не забудь взять...
Не тебе указывать, какая альтернатива у нашего уважаемого президента, люди в Италии верят и доверяют ему , прочь ручонки свои!
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Potter 19 ноя 2014, 16:33
Акбаш писал(а):
Предмет для обсуждения в том, что Артур узурпировав власть не дает возможности выбора. Если он такой хороший, уверен в своих силах и его все поддерживают - почему он испугался выборов, когда ему кинул вызов Шамрок? Большинство признало на страницах этой темы, что стало скучнее, так почему не попробовать что то изменить? Есть же народная мудрость: "Рыба гниет с головы" - это не пустые слова, как мне видится сейчас в Италии происходит именно этот процесс! Вас это устраивает? Меня нет!

На данный момент вопрос об отставке отпал, есть конструктивное предложение чередовать: какое то время руководит Артур - какое то Шамрок. Пусть Президент вынесет это предложение оппозиции на всеобщее голосование, и если Италия решит, что этот вариант ей не нужен и всех всё устраивает, то так тому и быть!

Так а вроде же вводили аверсыакары какое-то правило очередное ,что каждый сезон рейтинг президента обнуляется, и проводятся перевыборы. Типа как раз, чтобы застоя не было. Или мне это приснилось?
Potter
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение gazprom 19 ноя 2014, 16:39
Подписываюсь под каждым словом в выступлении Potterа. Я в составе тех 53%. И знаю другую мудрость: "Лучшее - враг хорошего". (первое выступление, имелось ввиду).
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 16:44
gazprom писал(а):Подписываюсь под каждым словом в выступлении Potterа. Я в составе тех 53%. И знаю другую мудрость: "Лучшее - враг хорошего". (первое выступление, имелось ввиду).

Приятно, что умных в Италии большинство! ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 19 ноя 2014, 19:20
Еlena_VIKTORI писал(а):Акбаш, тебе место в курилке где-нибудь упражняться, не капай людям на мозги, и так уже люди дали понять. На базар гоу, семечек не забудь взять...
Не тебе указывать, какая альтернатива у нашего уважаемого президента, люди в Италии верят и доверяют ему , прочь ручонки свои!
Грубовато общаетесь для девушки. Наводит на определенные размышления..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ptat писал(а):
gazprom писал(а):Подписываюсь под каждым словом в выступлении Potterа. Я в составе тех 53%. И знаю другую мудрость: "Лучшее - враг хорошего". (первое выступление, имелось ввиду).

Приятно, что умных в Италии большинство! ;)
Умный это тот, кто как минимум не пишет глупости. Покажи пальцем на того, кто написал глупость.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Акбаш писал(а):
Potter писал(а):Так а что тут высказывать?) Обсуждать-то и нечего...
Хотим движухи? Давайте создавать! Каждый из нас - часть федерации, от действий каждого зависит общий результат. А не от одного кого-то, кто занимает виртуальную должность. Вот ты создал тему эту - и уже движение пошло, люди подтянулись))

Личные обиды и недовольства можно высказывать в личке, а не выносить на общее обозрение. Я вот увидел тему, заинтересовался сначала. Попытался разобраться, что к чему. А оказалось, что потратил 20 минут своего времени на разбор чужого срача, который возник из-за обидок и личных противоречий. Спасибо, лучше бы трансферный рынок посмотрел за это время.

А по теме: Шамрок хорошо справлялся, мне нравилось. К Артуру тоже особых претензий нет. Да и быть не может, т.к. я вообще считаю президентство во Всоле занятием неблагодарным. По поводу яркой и активной федерации - выше написал. Но пока нет никакого предмета для обсуждения, никакого конструктива, никакой конкретики. Несколько человек на форуме письками (прошу прощения у дам) меряются, да и только.

Предмет для обсуждения в том, что Артур узурпировав власть не дает возможности выбора. Если он такой хороший, уверен в своих силах и его все поддерживают - почему он испугался выборов, когда ему кинул вызов Шамрок? Большинство признало на страницах этой темы, что стало скучнее, так почему не попробовать что то изменить? Есть же народная мудрость: "Рыба гниет с головы" - это не пустые слова, как мне видится сейчас в Италии происходит именно этот процесс! Вас это устраивает? Меня нет!

На данный момент вопрос об отставке отпал, есть конструктивное предложение чередовать: какое то время руководит Артур - какое то Шамрок. Пусть Президент вынесет это предложение оппозиции на всеобщее голосование, и если Италия решит, что этот вариант ей не нужен и всех всё устраивает, то так тому и быть!
:super:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия