Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 19 окт 2017, 09:57
XALK писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
XALK писал(а):Ну давай глянем во что превратилась когда то очень крутая ФФ Англии. Новости есть, обзоры есть, у руля сборных опытные манагеры, база игроков обновляется регулярно, выиграли 2 раза ТТФ, свободных команд 1, в чемпионате плотная борьба да и в КЛК, можешь сам убедиться алешенька. Взгляни там где ты играешь и сравни! Задницу не кому не лижу, кончай балобольствовать. Итог: ты флудастер обыкновенный.
Просто избавь этот форум от своего присутствия, итальянцам не интересно, как там у вас в вашем "раю" :D
Ты как маленький ребенок честное слово. Про Англию начал ты а я тебе ответил. И давай ты не будешь мне указывать куда заходить а куда нет, сам в Англии не раз срач устраивал не имея к этой ФФ на тот момент никакого отношения. И последнее. Бруно фермер сидит и рассказывает кто и как должен приносить пользу Италии, ахеренно! :D

алешку здесь (в Италии) никто всерьез не воспринимает. Все знают, что он беженец из Англии, которого приютили в Италии из жалости.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Arsene_Wenger 19 окт 2017, 20:05
Шамрок писал(а):Будем считать махинатор в юн. сборной пережил бурю) вернее нагибатор
Не хотел я ничего писать по этой теме, но...
ты меня махинациями хочешь очернить? :think:
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 20:15
Arsene_Wenger писал(а):
Шамрок писал(а):Будем считать махинатор в юн. сборной пережил бурю) вернее нагибатор
Не хотел я ничего писать по этой теме, но...
ты меня махинациями хочешь очернить? :think:
Оно так и есть или хочешь сказать, что умник в одиночку эту махинацию сделал?
Вы в двоем пришли на выборы, изначально ты сам говорил, что хочешь взять сборную. Выборы ты проиграл(ты был четвёртым), но все равно стал тренером.
На первый матч умник отправлял состав случайным образом, явно к этой сборной у него изначально не было никакого интереса.
Когда умник выиграл выборы, я подал заявку на замство, но он меня попросил её убрать. Я не знал, что вы мутите. Он мог бы мне просто ростер отправки состава не открывать. Ну думаю: если ему моя помощь не нужна значит рассчитывает на кого-то другого, а на деле тут вышла обычная не хитрая махинация, просто раньше я такого дерьма и наглости с выборами в Италии не видел. Вы просто переиграли нас с Димой из фиорентины путем обмана. На лицо чистая махинация.

Или считаешь у меня нет причин утверждать, что ты обманом получил свой пост?

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
През тоже делами фф вообще не интересуется, или корона на глаза сползла. Хоть бы обьяснил зачем там сидит. Вип ему не нужен, и не думаю что он жопу рвёт на пополнении школ ибо там большая конкуренция на это дело.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 19 окт 2017, 20:57
че не так?
кто мешал шамроку не снимать кандидатуру? или тренеру фиорентины выиграть выборы (я голосовал ЗА него).

Лишь бы что написать...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 21:05
soldo писал(а):че не так?
кто мешал шамроку не снимать кандидатуру? или тренеру фиорентины выиграть выборы (я голосовал ЗА него).

Лишь бы что написать...
Вдвоём или втроём ходить на выборы не махинация?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 19 окт 2017, 21:07
Шамрок писал(а):
Arsene_Wenger писал(а):
Шамрок писал(а):Будем считать махинатор в юн. сборной пережил бурю) вернее нагибатор
Не хотел я ничего писать по этой теме, но...
ты меня махинациями хочешь очернить? :think:
Оно так и есть или хочешь сказать, что умник в одиночку эту махинацию сделал?
Вы в двоем пришли на выборы, изначально ты сам говорил, что хочешь взять сборную. Выборы ты проиграл(ты был четвёртым), но все равно стал тренером.
На первый матч умник отправлял состав случайным образом, явно к этой сборной у него изначально не было никакого интереса.
Когда умник выиграл выборы, я подал заявку на замство, но он меня попросил её убрать. Я не знал, что вы мутите. Он мог бы мне просто ростер отправки состава не открывать. Ну думаю: если ему моя помощь не нужна значит рассчитывает на кого-то другого, а на деле тут вышла обычная не хитрая махинация, просто раньше я такого дерьма и наглости с выборами в Италии не видел. Вы просто переиграли нас с Димой из фиорентины путем обмана. На лицо чистая махинация.

Или считаешь у меня нет причин утверждать, что ты обманом получил свой пост?

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
През тоже делами фф вообще не интересуется, или корона на глаза сползла. Хоть бы обьяснил зачем там сидит. Вип ему не нужен, и не думаю что он жопу рвёт на пополнении школ ибо там большая конкуренция на это дело.
Одного не понял, зачем ты заявку на зама снял?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 21:08
Я снял заявку на замство, только потому что это была заявка на замство, где гл. Тренер решает может ли зам хотябы смотреть на ростер отправки состава или нет. Скажи он мне что они делают, я бы конечно остался, ибо пусть он попробует победить как это делают все, в честной борьбе.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
S.Berlusconi писал(а):Одного не понял, зачем ты заявку на зама снял?
Да потому что, Вить, это была заявка на зама. Что мне там делать ечли он мне состав открывать не будет??? Я понял, что замить будет кто-то другой, кто-то другой будет его страховать, а не то что кто-то другой без борьбы получит пост тренера сборной. Неужели в моих словах нет логики. Моя заявка на замство, отсутствие отправлять нормальный состав на первую игру и его просьба - это только доказательство того что это изначально был обман

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Если вы здесь махинации с выборами не видите, то играйте дальше в своем итальянском болоте. Президента вы уже имеете, неадыквата которого заслужили, вот вам ещё и тренер, который вас нагибает. Большенство нормальных ребят ушли отсюда вот и получается такой барак,. Дальше без меня.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Андердог 19 окт 2017, 21:33
Никакой махинации там не было, Рома подал заявку по своим причинам, возможно, чтобы сборная не досталась сольдо, точно не знаю, но тренировать он ее не собирался, а хотел отдать Диме:

сообщение yMHuk 13.10.2017, 19:46
Если так и закончиться голосование, то я думаю что отдам сборную Диме
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 19 окт 2017, 21:36
Понятно.
Согласен, если гл. тренер закроет тебе ростер, то смысла особого замства нет, разве что отправлять составы тогда, когда он сам забудет :-)
А что касается тренера "Лацио", он честно выиграл пост тренера или нет?

Добавлено спустя 52 секунды:
Андердог писал(а):Никакой махинации там не было, Рома подал заявку по своим причинам, возможно, чтобы сборная не досталась сольдо, точно не знаю, но тренировать он ее не собирался, а хотел отдать Диме:

сообщение yMHuk 13.10.2017, 19:46
Если так и закончиться голосование, то я думаю что отдам сборную Диме
Какому Диме?
ПС: Действительно болото {facepalm}
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Андердог 19 окт 2017, 21:40
Диме EuroDANу, он тогда вроде второй шел
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 21:45
S.Berlusconi писал(а):Понятно.
Согласен, если гл. тренер закроет тебе ростер, то смысла особого замства нет, разве что отправлять составы тогда, когда он сам забудет :-)
А что касается тренера "Лацио", он честно выиграл пост тренера или нет?
Если он галочку не поставил, как я могу его страховать???

Умник выиграл выборы в рамках правил. Сколько было там везения от его первого имени в белютенях уже даже и не важно. А все что дальше фарс

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Андердог писал(а):Диме EuroDANу, он тогда вроде второй шел
Полосатого на выборах не было. Дима и сам мог бы выиграть выборы без его помощи, что за бред.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Андердог 19 окт 2017, 21:54
Шамрок писал(а):
Андердог писал(а):Диме EuroDANу, он тогда вроде второй шел
Полосатого на выборах не было. Дима и сам мог бы выиграть выборы без его помощи, что за бред.

Я на ход выборов глянул лишь раз, могу ошибаться, если кто то вспомнит список кандидатов, и кто шел на втором месте, то вот ему Рома и собирался отдавать сборную после выборов.
Уверен только что махинации с Арсеном Венгером и какой либо еще там не было, Рома собирался передать сборную адекватному заму. Его поступок не защищаю, но еще раз повторю - с моей точки зрения там нет никаких махинаций.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 22:01
Андердог писал(а):
Шамрок писал(а):
Андердог писал(а):Диме EuroDANу, он тогда вроде второй шел
Полосатого на выборах не было. Дима и сам мог бы выиграть выборы без его помощи, что за бред.

Я на ход выборов глянул лишь раз, могу ошибаться, если кто то вспомнит список кандидатов, и кто шел на втором месте, то вот ему Рома и собирался отдавать сборную после выборов. Полосатого там и близко не было.
Уверен только что махинации с Арсеном Венгером и какой либо еще там не было, Рома собирался передать сборную адекватному заму. Его поступок не защищаю, но еще раз повторю - с моей точки зрения там нет никаких махинаций.

Он отдал сборную четвёртому, список кандидатов посмотреть легко, я сейчас с телефона и самому в лом лазить и ссылки оставлять. Я могу допустить, что Вингер не знал, что мутит Рома, но в любом случае так не делается. Давайте сейчас толпой ходить на выборы, а потом решать кто по нашему субъективному мнению больше достоин того или иного поста.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Arsene_Wenger 19 окт 2017, 22:03
Шамрок, потуши уже свой пукан горящий и бомбящий... я вообще не знаю, кто тебе что писал по поводу снятия заявки. Короче, умолкни...
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 19 окт 2017, 22:05
Arsene_Wenger писал(а):Шамрок, потуши уже свой пукан горящий и бомбящий... я вообще не знаю, кто тебе что писал по поводу снятия заявки. Короче, умолкни...
Пукан у тебя вместо рта, вот и следи за ним.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия