Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 10 окт 2017, 23:14
Tsepesh писал(а):где я его спасителем назвал?
Развивает он федерацию тем, что ведет конкурс молодежи и мотивирует менеджеров растить сборников.
А ты своим пафосом ведешь себя также глупо как Сольдо
Мотивирует финансами из клубов Итальянской Федерации, сам таковым не являясь... ну ничего себе. Единственное что он действительно сделал, это скоординировал менеджеров которые растили нынешнюю Молодежку и снял вишенку с этого так сказать пирога... конечно молодец, но не более.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 10 окт 2017, 23:30
Tsepesh писал(а):где я его спасителем назвал?
Развивает он федерацию тем, что ведет конкурс молодежи и мотивирует менеджеров растить сборников.
А ты своим пафосом ведешь себя также глупо как Сольдо
Чего он там развивает? Посмотри его заходы на форум Италии. Каждый раз по несколько сообщений перед выборами. Ты реально защищает такого человека?
В принципе не удивительно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 10 окт 2017, 23:43
A/|EWEHbKA писал(а):
Этот Павел даже не удосужился тут появится, думаю почему объяснять не стоит?

А чего появляться? Вступать в дискуссии с человеком, у которого в итальянском клубе ни одного итальянца? Спорить с тобой или пытаться тебя переубедить? Зачем мне это?

Я лучше выиграю выборы и приложу все усилия, чтобы взять еще один трофей со сборной Италии, помимо серебра 34 сезона, золота ЧМ 39 сезона и бронзы ЧЕ 40 сезона.
Я начинал программу по юниорам в далеком 36 сезоне, чтобы выиграть не только ЧМ 39 юниоркой, но и медали евро 43 молодежкой, об этом написано в программе.
Что касается прокачки игроков Виртус Энтеллы - она проводилась в бурном обсуждении со мной, пусть и магазином. Менеджер шел на встречу и прокачивал, поскольку была запущена программа прокачки и он хотел внести свою весомую лепту. Позиции игроков и спецухи выбирались исходя из нужд тогдашней юниорки.
Пиа мы только вингером сделать не смогли

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И обрати внимание, сколько личных средств из зп за сборные было переведено мной в фонд на конкурс, прежде чем голословно говорить, что итальянские деньги куда-то уходят!)
Ты заработай сначала для Италии столтко, а потом демагогию разводи
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 11 окт 2017, 00:12
не хочу спорить, особенно со своими товарищами, просто скажу, что по мне так Павел достойный кандидат, просто потому, что он как минимум вёл программу воспитания юниоров, при том не забываем, что кроме реальных денег, там было затрачено, не мало времени, что дороже любых денег. Насколько эта программа была удачной или неудачной, судить сложно, да, магазинные игроки исправили положение, но это упрёк больше всей федерации, чем Павлу, что мы не смогли сплотиться, чтобы сборная была сильнее.
Дима, как кандидат тоже сильный и достойный этой сборной, всем давно уже доказавший в Италии свою состоятельность, если он победит буду рад ему на посту тренера не меньше, чем Павлу.
Думаю на этих выборах просто вообще не стоило нам тут ругаться, вот и всё.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
p.s здорово, что за сборную идёт борьба и за национальную, и за молодёж. Правда позабавила программа, с которой были кандидаты старшей сборной -)))
За юниорку тоже ждём битву
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2017, 06:18
*Павел* писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Этот Павел даже не удосужился тут появится, думаю почему объяснять не стоит?

А чего появляться? Вступать в дискуссии с человеком, у которого в итальянском клубе ни одного итальянца? Спорить с тобой или пытаться тебя переубедить? Зачем мне это?

Я лучше выиграю выборы и приложу все усилия, чтобы взять еще один трофей со сборной Италии, помимо серебра 34 сезона, золота ЧМ 39 сезона и бронзы ЧЕ 40 сезона.
Я начинал программу по юниорам в далеком 36 сезоне, чтобы выиграть не только ЧМ 39 юниоркой, но и медали евро 43 молодежкой, об этом написано в программе.
Что касается прокачки игроков Виртус Энтеллы - она проводилась в бурном обсуждении со мной, пусть и магазином. Менеджер шел на встречу и прокачивал, поскольку была запущена программа прокачки и он хотел внести свою весомую лепту. Позиции игроков и спецухи выбирались исходя из нужд тогдашней юниорки.
Пиа мы только вингером сделать не смогли

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И обрати внимание, сколько личных средств из зп за сборные было переведено мной в фонд на конкурс, прежде чем голословно говорить, что итальянские деньги куда-то уходят!)
Ты заработай сначала для Италии столтко, а потом демагогию разводи

Так ты не вступай дискуссию со мной. Ответь менеджерам Италии. Я нисколько не умоляю твоих заслуг перед созданием той сборной. Но что я вижу сейчас?
Менеджер Павел забил уже давно на ФФ Италии, т.к. на форуме появляется строго в одно время - перед выборами в сборную. Средства в фонд из ЗП тренера не пополняются. Один перевод на 6.5М и один на 1.3М за 8 сезонов управлениями сборной. И не я ли тебе там тогда пинка давал, когда ты эти 6,5М от сердца оторвал? Что имеем по факту? Даже 1М в сезон нет... Для сравнения нынешний тренер националки Wilde только за последние 5 сезонов перевёл в фонд 13.4М. Так куда там надо что посмотреть?

Былые заслуги это всё хорошо, но если этим пользоваться для дойки ФФ Италии в своих нуждах, то это мерзостью попахивает... Доить от туда куда ты приложил столько сил, по твоим словам, мерзко... Я то в принципе давно это понимал, за людей в Италии обидно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение AZ10 11 окт 2017, 16:56
Блин редкий случай но соглашусь с доводами Алешенки, на фига нам этот не наш уже Павел,
Паша,!!! не чего личного но по теме подай на фиг в отставку пусть Дима рулит Сборной, а ты если фан Италии Велкомен в замы.
п.с! призываю всех кому не по фиг будущее Сборной , вот здесь https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=91079 уже поставить своё отношение к Главному уже тренеру Молодежки. :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение *Павел* 11 окт 2017, 21:01
AZ10 писал(а):Блин редкий случай но соглашусь с доводами Алешенки, на фига нам этот не наш уже Павел,
Паша,!!! не чего личного но по теме подай на фиг в отставку пусть Дима рулит Сборной, а ты если фан Италии Велкомен в замы.
п.с! призываю всех кому не по фиг будущее Сборной , вот здесь https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=91079 уже поставить своё отношение к Главному уже тренеру Молодежки. :beer:
А чего это я не ваш уже? Играю за итальянский клуб, переименовал его благодаря Крупье на реальный.
Алешенька что ли ваш, у которого ни одного итальянца в итальянском клубе?))

К доводам о том, что на форуме пишу редко. А у нас разве на форуме кроме ругани Сольдо с остальными и всех с Сольдо о чем-нибудь пишут?) Может какие конкурсы кто-то интересные предложил или идеи?
Я провел конкурс в 36-39 сезонах и считаю, что достоин быть менеджером молодежки, состоящей из игроков конкурса.
С уважением отношусь к Дмитрию, выборы были очень интересными.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2017, 22:34
Павел, я не считаю себя итальянцем. Хотя в реале им симпатизирую. Но не во ВСОЛе, но ведь легче стрелки перекинуть, чем за себя ответить, не правда ли?

Ты бы заслужил, если бы не ради алчности в сборную лез. Но думаю всё же в Италии люди подумают и сделают правильные выводы. Одного такого вон уже не допускают до сборных, думаю и с тобой так же будет...


Отрицательно поставил.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=91079
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 11 окт 2017, 22:49
тренер Фиорентины и "Павел" - два равных кандидата.
Всякие алешки пускай в своем болоте сидят. Не вижу ничего плохого в "Павле", хоть и голосовал за Флоренцию.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2017, 23:06
Иди в Бенине тренируй...

А нет, и в Бенине нолика опрокинули, красавцы )))))

Зам. - это твой потолок, смирись :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Паша, ты просто доиграешь и тебя как нолика пинать ото всюду будут, как шлак...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 11 окт 2017, 23:09
A/|EWEHbKA писал(а):Иди в Бенине тренируй...

А нет, и в Бенине нолика опрокинули, красавцы )))))

Зам. - это твой потолок, смирись :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Паша, ты просто доиграешь и тебя как нолика пинать ото всюду будут, как шлак...

ну, пока что шлак у нас ты...позорно бежавший из Англии... посмешище ВСОЛа :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2017, 23:12
Ага, подаривший команда из ТОП5 Англии и стоившую под 200 ед. девушке на 8 марта
Прям так позорно сбежал :grin:

Хотя ты наверное, девушкам ромашки с клумб рвешь, жлодоба не позволяет купить, лучше во ВСОЛ вкинуть :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 11 окт 2017, 23:16
A/|EWEHbKA писал(а):Ага, подаривший команда из ТОП5 Англии и стоившую под 200 ед. девушке на 8 марта
Прям так позорно сбежал :grin:

Хотя ты наверное, девушкам ромашки с клумб рвешь, жлодоба не позволяет купить, лучше во ВСОЛ вкинуть :D

Твои отговорки и оправдания неинтересны. С позорниками, вроде тебя, в Италии разговор простой - вы, товарищ, отстой :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 11 окт 2017, 23:21
Кто сказал, что я оправдываюсь? ))
А вот тебе показали твоё место и не только в Италии...

Ладно вопрос ни о чем, как обычно. Нолику, как пятилетнему надо обязательно последним слово оставить. Давай валяй, я не буду отвечать :D :D :D :D :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение soldo 11 окт 2017, 23:22
A/|EWEHbKA писал(а):Кто сказал, что я оправдываюсь? ))
А вот тебе показали твоё место и не только в Италии...

Ладно вопрос ни о чем, как обычно. Нолику, как пятилетнему надо обязательно последним слово оставить. Давай валяй, я не буду отвечать :D :D :D :D :D

мое место в Италии и во ВСОЛе вписано золотыми буквами - обладатель всех трофеев.
А ты позорник сбежавший из Англии. Это клеймо навсегда :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия