Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 окт 2015, 17:16
Ptat писал(а):Нет, Денис, когда ты вкладываешь деньги - надо быть уверенным, что это на дело.
Сейчас при смене президента вообще не понятно о чем речь.

И президент за все время написал лишь один пост, как обычно, чушь про мультов. :-)
Я имею ввиду, что не должно быть зависимости между пополнением/непополнением фонда и стилевым направлением программы. Если менеджеры голосованием решат что дождь - значит дождь. И это не значит что солнечники должны прекратить вносить деньги в фонд.
PS - я по прошлой программе прокачал Сантона. Смотри какой красавец.. Готов принять твой перевод из Турина :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 09 окт 2015, 17:27
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Нет, Денис, когда ты вкладываешь деньги - надо быть уверенным, что это на дело.
Сейчас при смене президента вообще не понятно о чем речь.

И президент за все время написал лишь один пост, как обычно, чушь про мультов. :-)
Я имею ввиду, что не должно быть зависимости между пополнением/непополнением фонда и стилевым направлением программы. Если менеджеры голосованием решат что дождь - значит дождь. И это не значит что солнечники должны прекратить вносить деньги в фонд.
PS - я по прошлой программе прокачал Сантона. Смотри какой красавец.. Готов принять твой перевод из Турина :grin:
Действительно красавец!)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 окт 2015, 17:47
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Нет, Денис, когда ты вкладываешь деньги - надо быть уверенным, что это на дело.
Сейчас при смене президента вообще не понятно о чем речь.

И президент за все время написал лишь один пост, как обычно, чушь про мультов. :-)
Я имею ввиду, что не должно быть зависимости между пополнением/непополнением фонда и стилевым направлением программы. Если менеджеры голосованием решат что дождь - значит дождь. И это не значит что солнечники должны прекратить вносить деньги в фонд.
PS - я по прошлой программе прокачал Сантона. Смотри какой красавец.. Готов принять твой перевод из Турина :grin:

Ну, что значит не должно? Должно, конечно.
Смысл участвовать солнечной команде в программе про дождь?
1М от Ювентуса ты уже получил в этом сезоне ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 окт 2015, 18:10
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Нет, Денис, когда ты вкладываешь деньги - надо быть уверенным, что это на дело.
Сейчас при смене президента вообще не понятно о чем речь.

И президент за все время написал лишь один пост, как обычно, чушь про мультов. :-)
Я имею ввиду, что не должно быть зависимости между пополнением/непополнением фонда и стилевым направлением программы. Если менеджеры голосованием решат что дождь - значит дождь. И это не значит что солнечники должны прекратить вносить деньги в фонд.
PS - я по прошлой программе прокачал Сантона. Смотри какой красавец.. Готов принять твой перевод из Турина :grin:

Ну, что значит не должно? Должно, конечно.
Смысл участвовать солнечной команде в программе про дождь?
1М от Ювентуса ты уже получил в этом сезоне ;)
Деньги из фонда выделяются на проект молодежи с целью стимулирования прокачки молодых итальянцев. Если итальянские менеджеры на референдуме решат, что лучше для федерации качать под дождь - так и должно быть. Все остальное - это корыстные интересы, не имеющие ничего общего с общефедерационными..
За тот 1 млн ты получил в аренду одного из лучших вратарей Италии со звездой и нужным стилем. Так что это не в счет :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Mann 09 окт 2015, 18:16
Ptat писал(а):Ну, что значит не должно? Должно, конечно.
Смысл участвовать солнечной команде в программе про дождь?
То есть, ты хочешь сказать следующие:
при голосование за взносы в фонд федерации (основная часть фонда будет уходить на молодежь) все дождевые команды должны быть "против"?

Италия слишком большая федерация чтоб все команды были одинаковой прокачки (солнце или дождь).

А ты как тренер националки (прошлый, возможно будущий), тренер ТОП клуба Италии и вродь как гордишься успехами Италии во всяческих турнирах ВСОЛа сейчас заявляешь (а своими действиями агитируешь) менеджеров поддерживать финансово только один стиль прокачки. Как будет строится сильная юниорская сборная Италии без программы прокачки и фонда? Думаешь к примеру по 1 млн. от каждого тренера сборной сделают революцию в воспитании молодежи?
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 09 окт 2015, 18:22
Шамрок писал(а):
pozitivny писал(а):Какой ты догадливый. Я голосовал за Зему в прошлом сезоне, веря в его дождевой вариант. И за него же по-моему в позапрошлый отбор. Так что да-ты прав в своих догадках)))
Не уверен, что мы поняли друг друга... Ну да ладно, твоё право
Я так точно ничего не понял в твоих " твое право". Громогласно заявляю что буду голосовать НЕ за Сольдо. И не потому что негативно как то к нему отношусь. Просто по моему мнению нужны перемены. Свежий креативный взгляд на сборную. Он достойно прошел отбор но не сверкнул в финальной части. Интересно понаблюдать за работой другого квалифицированного тренера. Но выиграет Сольдо. Потому что Жозе и Покер будут отбирать друг у друга голоса тех, кто при всех равных голосовал бы против кандидатуры Сольдо. :beer: :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 09 окт 2015, 18:27
pozitivny писал(а):
Шамрок писал(а):
pozitivny писал(а):Какой ты догадливый. Я голосовал за Зему в прошлом сезоне, веря в его дождевой вариант. И за него же по-моему в позапрошлый отбор. Так что да-ты прав в своих догадках)))
Не уверен, что мы поняли друг друга... Ну да ладно, твоё право
Я так точно ничего не понял в твоих " твое право". Громогласно заявляю что буду голосовать НЕ за Сольдо. И не потому что негативно как то к нему отношусь. Просто по моему мнению нужны перемены. Свежий креативный взгляд на сборную. Он достойно прошел отбор но не сверкнул в финальной части. Интересно понаблюдать за работой другого квалифицированного тренера. Но выиграет Сольдо. Потому что Жозе и Покер будут отбирать друг у друга голоса тех, кто при всех равных голосовал бы против кандидатуры Сольдо. :beer: :hello:
Да понял я. Понял!)) ты же это. ну того, ну за справедливость и все такое, какой там негатив :D :beer: :hello:
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 09 окт 2015, 18:35
И за мир во всем мире. Ладно. Тут другой вопрос ( все равно здесь его обсуждают). Ну допустим я прокачиваю игрока для сборной. Может мне нет смысла тратить мильон в фонд чтобы мне их обратно вернули. Может набрать группу, посчитать сколько понадобиться для прокачки и уж потом собирать средства-всяко меньше выйдет. Т.е. идея в целом собирать под определенную цель: собрали- работаем ( играем конкурс и т.п.) не собрали-бреемся или ищем альтернативные варианты. Как то так.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 окт 2015, 18:41
pozitivny писал(а):И за мир во всем мире. Ладно. Тут другой вопрос ( все равно здесь его обсуждают). Ну допустим я прокачиваю игрока для сборной. Может мне нет смысла тратить мильон в фонд чтобы мне их обратно вернули. Может набрать группу, посчитать сколько понадобиться для прокачки и уж потом собирать средства-всяко меньше выйдет. Т.е. идея в целом собирать под определенную цель: собрали- работаем ( играем конкурс и т.п.) не собрали-бреемся или ищем альтернативные варианты. Как то так.
Миллион это сильно мало для тренера сборной. Там совершенно иные доходы. Особенно с учетом фин.части. (финской части, шучу :grin: ). Весь фонд на проект никто расходовать не будет. Будут еще проекты молодежи, будут конкурсы. Может стен газета появится. Чем больше денег в фонде, тем лучше. Можем премировать лучших тренеров (за хорошие результаты, за оригинальное развитие, за комментарии). Да что угодно. Надо разнообразить жизнь. За качественный номер газеты можно 1 млн выделять писателю. Расходов полно, денег нет.. Поэтому и хочется чтобы сборной руководил человек, который не будет скупится на пополнение бюджета. Руководить сборной не так сложно, тут нужно время, которое есть у многих итальянцев. Нужны щедрые тренеры в сборных. Проголосую за того, кто больше пообещает выделить денег в фонд. При равных кандидатах - это должно быть главное условие. Которое нужно публично в новостях изложить.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 389
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Mann 09 окт 2015, 19:59
Bermelones писал(а):Миллион это сильно мало для тренера сборной. Там совершенно иные доходы. Особенно с учетом фин.части. (финской части, шучу :grin: ). Весь фонд на проект никто расходовать не будет. Будут еще проекты молодежи, будут конкурсы. Может стен газета появится. Чем больше денег в фонде, тем лучше. Можем премировать лучших тренеров (за хорошие результаты, за оригинальное развитие, за комментарии). Да что угодно. Надо разнообразить жизнь. За качественный номер газеты можно 1 млн выделять писателю. Расходов полно, денег нет.. Поэтому и хочется чтобы сборной руководил человек, который не будет скупится на пополнение бюджета. Руководить сборной не так сложно, тут нужно время, которое есть у многих итальянцев. Нужны щедрые тренеры в сборных. Проголосую за того, кто больше пообещает выделить денег в фонд. При равных кандидатах - это должно быть главное условие. Которое нужно публично в новостях изложить.
+1
будут деньги - кому дать премию легко найдем. наличие всоликов в фонде + желание людей что-то сделать = интересная активная жизнь в ФФ (для той части кому это действительно нужно, ведь есть приличный % людей которым кроме отправки состава ничего не нужно и это в принципе нормально).
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 09 окт 2015, 20:25
Отвлечемся от темы: Сербия с Узбекистаном соревнуются в количестве заявок на пост главного националки. Пока ничья: 8-8.... {stars}
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 окт 2015, 20:35
Bermelones писал(а):
pozitivny писал(а):И за мир во всем мире. Ладно. Тут другой вопрос ( все равно здесь его обсуждают). Ну допустим я прокачиваю игрока для сборной. Может мне нет смысла тратить мильон в фонд чтобы мне их обратно вернули. Может набрать группу, посчитать сколько понадобиться для прокачки и уж потом собирать средства-всяко меньше выйдет. Т.е. идея в целом собирать под определенную цель: собрали- работаем ( играем конкурс и т.п.) не собрали-бреемся или ищем альтернативные варианты. Как то так.
Миллион это сильно мало для тренера сборной. Там совершенно иные доходы. Особенно с учетом фин.части. (финской части, шучу :grin: ). Весь фонд на проект никто расходовать не будет. Будут еще проекты молодежи, будут конкурсы. Может стен газета появится. Чем больше денег в фонде, тем лучше. Можем премировать лучших тренеров (за хорошие результаты, за оригинальное развитие, за комментарии). Да что угодно. Надо разнообразить жизнь. За качественный номер газеты можно 1 млн выделять писателю. Расходов полно, денег нет.. Поэтому и хочется чтобы сборной руководил человек, который не будет скупится на пополнение бюджета. Руководить сборной не так сложно, тут нужно время, которое есть у многих итальянцев. Нужны щедрые тренеры в сборных. Проголосую за того, кто больше пообещает выделить денег в фонд. При равных кандидатах - это должно быть главное условие. Которое нужно публично в новостях изложить.

Мне не нужна газета, не нужны конкурсы, не нужен экшн и драйв...
Мне нужна внятная, а адекватная программа.
Пока я вижу, что президент не интересуется этой темой...кроме трех фраз пустых как по форме, так и по содержанию. Предсказуемо, однако.

Да, я не вижу смысла выделять хоть что-то, если программа будет под дождь.
Я просто договорюсь с итальянскими клубами и переведу деньги туда для прокачки солнца.

Все экншны, развлекухи должны оплачиваться участниками этой лабуды и из взносов всех клубов Федерации путем голосования. Это моя позиция. Спорить не буду и обсуждать тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
pozitivny писал(а):
Шамрок писал(а):
pozitivny писал(а):Какой ты догадливый. Я голосовал за Зему в прошлом сезоне, веря в его дождевой вариант. И за него же по-моему в позапрошлый отбор. Так что да-ты прав в своих догадках)))
Не уверен, что мы поняли друг друга... Ну да ладно, твоё право
Я так точно ничего не понял в твоих " твое право". Громогласно заявляю что буду голосовать НЕ за Сольдо. И не потому что негативно как то к нему отношусь. Просто по моему мнению нужны перемены. Свежий креативный взгляд на сборную. Он достойно прошел отбор но не сверкнул в финальной части. Интересно понаблюдать за работой другого квалифицированного тренера. Но выиграет Сольдо. Потому что Жозе и Покер будут отбирать друг у друга голоса тех, кто при всех равных голосовал бы против кандидатуры Сольдо. :beer: :hello:

жозе уже был в сборной и ничего не показал. Даже прогресс.
А второй - просто не умеет играть. Конечно, выбор за итальянцами ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4769
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 592
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 09 окт 2015, 20:51
Ptat писал(а):жозе уже был в сборной и ничего не показал. Даже прогресс.
А второй - просто не умеет играть. Конечно, выбор за итальянцами ;)
Кто ещё предсказуем из нас))) :D :D :D каждый из них стоит трех десятков таких как ты

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Просто интересно, какой прогресс в сборной у вас мисье? Если осуждать других
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 449
 
Арда (Карджали, Болгария)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Mann 09 окт 2015, 21:01
Статистика кандидатов в сборной Италии

Poker - последние 15-20 сезонов сборной Италии не руководил.

Жозе_Моуринью - 4 "национальных" сезона:
28 сезон - 1/8 ЧМ
29 сезон - 2-е место в отборочной группе ЧЕ
30 сезон - 1/8 ЧМ
31 сезон - 2-е место в отборочной группе ЧЕ

soldo - 2(3) "национальных" сезона:
32-33 сезон - 4-е место в отборочной группе ЧМ
34 сезон - 3-е место в группе финальной части ЧЕ
Mann
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 09 окт 2015, 21:02
Ptat писал(а):жозе уже был в сборной и ничего не показал. Даже прогресс.
{haha}
Давай сравним с твоими, при условии что в моем распоряжении был только один игрок с силой за 200.

"Великий"
32-33 сезон - 4 место в ОЧМ
34 сезон - 3 место в группе на ЧЕ.

Простой смертный Жозе
28 сезон - 1\8 ЧМ
29 сезон - 2 место в ОЧЕ отстав от первого на одно очко.
Последующие два моих сезона, зеркальны двум первым...

Добавлено спустя 35 секунд:
Меня даже опередили :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 368
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия