Хочу ответа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 03 авг 2010, 14:10
somich писал(а):А может тебе подать заявку на президенство ? Ты уже не один день во ВСОЛе и думаю вполне созрел для президенства ! Сом вышел из бани но балета не будет !

Нее я не могу быть презом за старые "махинации" с двумя аккаунтами... уже пробовал в Сауди... :?
Хотя если бы было время то я бы уж жил здесь... по 13-14 часов в день... :D
arabsak
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение som 03 авг 2010, 14:21
songo писал(а):Как говориться критикуя предлагай. А то, я и сам президентом не буду, но Сова плохой :). На даный момент альтернативы Сове среди здесь присутсвующих не видно, ентузиастов :)
Ой ))))) Сонго ! Знаю тебя не первый год ! Че т ты так шифруешься :D Альтернатива ? Я например вижу и не одну ! :beer:
som
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 03 авг 2010, 17:03
Привет Сом :beer: :beer: :beer:
Не стал тебя коментить, потому что все по делу и повторять сотые разы то что уже писал не хочу.

Я считаю что альтернатива всегда есть... просто нужно дать менеджерам поле для битвы!!! Нынешний през неделает ничего - это его право, я считаю что нужно снимать за такое. Когда будет возможность попаст в презы, то многие активизируеться... может даже старики!

Насчет меня, я уже далеко не тот манагер который был... я люблю ВСОЛ, Кению, но сейчас мой запал направлен скорее больше на игру, чем на федерацию...
Я такую тему с уверенностью что она оживит федерацию... а дальше все будет как получиться... надеюсь мы обретем президента наконецто!!!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
songo писал(а):Как говориться критикуя предлагай. А то, я и сам президентом не буду, но Сова плохой :). На даный момент альтернативы Сове среди здесь присутсвующих не видно, ентузиастов :)
Не согласен с тобой! Альтернатива есть... есть молоые ребята, которые захотят попробывать!!! Им будет у кого поучиться...
Я критиковал и я предлагал, читай сообщения выше!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение som 03 авг 2010, 17:20
Предлагай ? Сова плохой ? Альтернатива ? А вы попробуйте ! А Сове мой совет ))))) Подай в отставку и посмотри нужен ты Кении как президент или нет ? Удачи !

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
songo писал(а):Как говориться критикуя предлагай. А то, я и сам президентом не буду, но Сова плохой :). На даный момент альтернативы Сове среди здесь присутсвующих не видно, ентузиастов :)
Предлагаю ! Хонтас ! :beer: :cool: Еще раз предлагаю ! Хонтас ! Может , но не хочет ! :grin: :beer: 8)
som
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 03 авг 2010, 22:38
Хорошо ребят. ставлю на обсуждение вопрос:

Сова уходит
даем сове второй шанс

Решать Вам, а я почитаю :) в любом случае зла ни на кого у меня нет. это Ваше личное мнение. :beer: правда сразу определитесь кто заявки подавать будет, ибо чтобы не получилось как тогда ;)
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 03 авг 2010, 23:27
Я бы предложил сняться с поста и поставить тебе свою кандидатуру на выборы! Так будет чеснее... А страна ничего от этого не потеряет (новости всеравно ты не пишешь)!!!
А голосование - это так себе... некоторые даже на него не зайду посмотреть!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение ViKtOr1972 04 авг 2010, 05:16
Мне кажется отношение менеджеров к программе президента выражается в процентах при выборе президента, а вот к ее выполнению - в количестве недовольных работой президента. Пока я причин в перевыборах не вижу.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2010, 09:45
ViKtOr1972 писал(а):Мне кажется отношение менеджеров к программе президента выражается в процентах при выборе президента, а вот к ее выполнению - в количестве недовольных работой президента. Пока я причин в перевыборах не вижу.
Ну это хорошо когда есть такие менеджере, которые в игре живут не только отправкой составов, но и жизнью всех федераций в которых у них есть команды!
Но таких манагеров 30-40%, ну максимум 50%!!! А большинство выбирает для себя одну федерацию и ей живет... я больше чем уверен, многие даже не следят за тем что происходит на форуме и за нововстями!!!
И что в этом случае может отобразить працент недовольных!?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение SoVa 04 авг 2010, 10:34
я всё за ночь обдумаол, поговорил с умными людьми. завтра уже буду дома и начну работу. если на протяжении какого-то времени вы останетесь недовольны - я само лично уййду.
SoVa
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2010, 15:45
SoVa писал(а):я всё за ночь обдумаол, поговорил с умными людьми. завтра уже буду дома и начну работу. если на протяжении какого-то времени вы останетесь недовольны - я само лично уййду.
Вот лаконичный ответ который надо было дать сразу!!! Будем ждать и расчитывать что все выйдет!!! Надеюсь это продлиться не пару-тройку первых недель!!!

Но всетаки, я хочу получить ответы на заданные вопросы... надеюсь я их получу!!!

Добавлено спустя 55 секунд:
а голосование будет???
ведь ты пообещал, будь добр отвечать за слова!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Ash 04 авг 2010, 16:41
Вот лаконичный ответ который надо было дать сразу!!! Будем ждать и расчитывать что все выйдет!!! Надеюсь это продлиться не пару-тройку первых недель!!!

Но всетаки, я хочу получить ответы на заданные вопросы... надеюсь я их получу!!!

Добавлено спустя 55 секунд:
а голосование будет???
ведь ты пообещал, будь добр отвечать за слова!!![/quote]

Маг как ты уже зае......л со своим нытьем!!!!(Да простят меня менеджеры Кении за грубость) Пусти свою энергию в мирных целях. Организуй конкурс, для этого не надо быть президентом.
Ash
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение lexa324 04 авг 2010, 17:06
Клево что у нас есть Sova и Mar .такая движиха......
lexa324
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2010, 19:18
Ash писал(а):Вот лаконичный ответ который надо было дать сразу!!! Будем ждать и расчитывать что все выйдет!!! Надеюсь это продлиться не пару-тройку первых недель!!!

Но всетаки, я хочу получить ответы на заданные вопросы... надеюсь я их получу!!!

Добавлено спустя 55 секунд:
а голосование будет???
ведь ты пообещал, будь добр отвечать за слова!!!

Маг как ты уже зае......л со своим нытьем!!!!(Да простят меня менеджеры Кении за грубость) Пусти свою энергию в мирных целях. Организуй конкурс, для этого не надо быть президентом.[/quote]
Если у тебя нервы сдают - то не заходи на форум!!!
Какое нытье? Ты хочешь сказать что я неправ? Что я не по делу притензии предъявил?
Я хоть что то делаю, в отличии от некоторых... и быть может именно этот топик заставить активизироваться президента...
а ты вот только и умеешь писать как вы достали и тд и тп... а сам то что делаешь? Х...у сосешь??!!
Ненравиться не смотри, тебя никто не заставляет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Ash 04 авг 2010, 19:36
Ты ничего не перепутал? Когда ты был президентом тогда надо было активизироваться , а не сейчас. Насчет того что ты "предъявляешь" Сове нет ничего кроме юношеской обиды, даже не юношеской , а детской, во всяком случае так это выглядит со стороны. Во - вторых Сова поступил честно организовав перевыборы, которые он и выиграл. Тебя ,как ты помнишь сняли за спортшколы. Когда тебя спросили почему? Ответ был какой- невразумительный, впрочем то же детский лепет.. я не успел... я не знал .. и т.п. В третьих коль скоро ты пишешь на форуме , то наверное предполагал и хотел того что бы тебя услышали, так я заходил на форум и буду заходить, а когда ты пишешь об одном и том же по 10 раз подряд - это иначе как нытьем назвать нельзя. И последнее - не груби мне.
Ash
 
 
 

Re: Хочу ответа!
Сообщение Нереальный маг 04 авг 2010, 20:18
Ash писал(а):Ты ничего не перепутал? Когда ты был президентом тогда надо было активизироваться , а не сейчас. Насчет того что ты "предъявляешь" Сове нет ничего кроме юношеской обиды, даже не юношеской , а детской, во всяком случае так это выглядит со стороны. Во - вторых Сова поступил честно организовав перевыборы, которые он и выиграл. Тебя ,как ты помнишь сняли за спортшколы. Когда тебя спросили почему? Ответ был какой- невразумительный, впрочем то же детский лепет.. я не успел... я не знал .. и т.п. В третьих коль скоро ты пишешь на форуме , то наверное предполагал и хотел того что бы тебя услышали, так я заходил на форум и буду заходить, а когда ты пишешь об одном и том же по 10 раз подряд - это иначе как нытьем назвать нельзя. И последнее - не груби мне.
Пойдем тоже по пунктам!!!
- тоесть то есть писать на форуме о проблемах федерации может только президент?? а менедежры федерации должны сидеть и смотреть на беспорядок?!
- если ты считаешь что в федерации все норм, что сова полностью исполняет свои обязанности, то так и скажи - СОВА ПОЛНОСТЬЮ ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, ОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРЕЗ, ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ НИКАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ! А я то ему ничего особенного не приписывал, всего лишь попросил ответить на вопросы, так для отчета!!!
- он сделал перевыборы, но выиграл он их как? надава лже обещаний!!! И это ты хочешь сказать честно???
- ответ был вразумительный и четки... я не прочитал новость написанную президентам!!! За это сняли в том сезоне не одного меня... потому что новость, как выяснилось потом, не выделилась правильно!
- сделай цитаты постов где я пишу одно и тоже подряд! Если я отвечаю на чейто пост, то это не значит что я повторяюсь.... Основным постом этого топика был первый... на который ответ я не получил досих пор...
- не я начинал грубить!!!!

Знаешь, вот ты похож на его какогото дружка, который хоть и понимает что все сказанное в кой то мере правда, но полностью отрицает это!!!
Не я ведь один притензии предъявляю, я лишь только заварил эту кашу.
К моим притензиям присоеденились немало старожил Кении, а это что то да значит наверное!!!

И последнее... этот топик создан для определенной цели, коей являеться изменить положение дел в Кении!!! Тут ты либо за то что сейчас в Кении, либо против!!! А ты не вцысказав своего мнения начал тупой наезд на меня, что глупо тк к сути топика не имеет никакого отношения...
Ты выскажи свое мнение и тогда поговорим!!!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения