Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 21 авг 2010, 22:50
Вот только что хотел сделать более подробный аналез сбоперников, но увидев новость решил ее процитировать:

Не стоит обманывать себя, видя нашу сборную на первой строчке таблицы. Весьма ровные команды собрались в группе, единственная команда, которая выглядит явно слабее остальных – Реюньон. А вот главным кандидатам можно отнести Кот-Дивуап, Кабо-Верде и Нигерию.
Остальные четыре команды по силам состава равны. А значит, что каждый матч в группе обещает быть очень упорным.
Очень все верно подмечено. Лидеры видны, но они не настолько далеко убежали от нас и пока будут грызться между собой мы можем втихую проскочить вперед.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 22 авг 2010, 00:14
Жаль сборная у нас солнечная. моя Кава больше игроков поставлять не будет к сожалению:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SoVa 22 авг 2010, 12:35
моя Кава больше игроков поставлять не будет к сожалению
Эт ещё почему??
SoVa
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 22 авг 2010, 17:37
И меня этот же вопрос интерисует??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MXSolo 22 авг 2010, 19:31
потому что Хонтас Каву под дождь затачивает
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 23 авг 2010, 08:45
А это значит что игроки не будут попадать в состав или он им усталость не будет выводить??
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 23 авг 2010, 09:20
это значит, что мои игроки в состав попадать не будут, так как у них дождевые спецухи:):)
ты посмотри, ни один футболист в сборную не попал, только Эчиеса и то, не знаю почему:):)):):)так что вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 23 авг 2010, 20:48
Ну конкуренция )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 24 авг 2010, 02:49
да дело не в конкуренции:):) если бы были прокачаны футболисты мои под солнце, то и Оличи и Хабари играли бы в сборных))) ну мне то проще, не буду отвлекаться от игры в чемпионате:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 24 авг 2010, 10:51
Незнаю-незнаю... я лично не сильно смотрел на это подбирая состав... если твой игрок по силе намного сильнее будет конкурента. то почему он не попадетв состав???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gudvin 24 авг 2010, 11:41
потому что при равных условиях всегда возьмут профильного игрока. А чтобы непрофильный пробился в основу он должен быть на голову сильнее профильных, а этого достичь крайне трудно даже для такого сильного клуба как Кава.
Другое дело что в дождь у нас качаются и другие сильные команды. И если будет не 1 сильный дождевик а сразу 4-5 то шансы их на попадание в команду резко возрастут. т.к. для сборной появятся варианты играть разными стилями.
...Вот к этому и надо стремиться...
gudvin
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение House 24 авг 2010, 12:57
Чет маг ты нереально тупиш :D

Нереальный маг писал(а):Незнаю-незнаю... я лично не сильно смотрел на это подбирая состав... если твой игрок по силе намного сильнее будет конкурента. то почему он не попадетв состав???

вот эти слова вообще убили. Ты ж там куда то выводил сборную и должен знать смысл в стилевых спецухах.
Гудвин, +1. Коротко и ясно.
House
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 24 авг 2010, 21:45
помню свое последнее правления на посту тренера в Кении, как раз таки пробовал сначала солнце - а затем перебрался на сдождь и начали очки получаться:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Нереальный маг 25 авг 2010, 14:22
Vano007 писал(а):Чет маг ты нереально тупиш :D

Нереальный маг писал(а):Незнаю-незнаю... я лично не сильно смотрел на это подбирая состав... если твой игрок по силе намного сильнее будет конкурента. то почему он не попадетв состав???

вот эти слова вообще убили. Ты ж там куда то выводил сборную и должен знать смысл в стилевых спецухах.
Гудвин, +1. Коротко и ясно.
Я имел ввиду что просчитывал вариант силы вместе со спецухой... если игрок попал в состав, значит он конкурентно способен при любом стиле!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Pacahontas 25 авг 2010, 15:52
кстати мой Либеси самый дорогой из 22-хлеток Кении:) но правда в других годах есть футболисты матерее:)):
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения