Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 19 июн 2017, 22:35
True_Zaratustra писал(а):
Фаворит писал(а):А я вот предлагаю поощрять не только 16 леток но и 17-18. Ну на худой конец только 16 и 17 леток. Потому что игрока в 16 лет могут качнуть, получить компенсацию, а потом продать и ни денег ни игрока сборной.

Согласен. Именно поэтому я предложил трехлетний цикл с оценкой в конце, т.е. уже 18-тилеток
Ну тогда за три года прокачки юниора - это совсем смешная сумма) Я думаю что наша федерация в силах платить бодай в два раза больше.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 20 июн 2017, 15:42
Фаворит писал(а):Ну тогда за три года прокачки юниора - это совсем смешная сумма)

Смешная, но при этом ровно в бесконечность раз больше, чем есть сейчас. А получать в бесконечно раз больше денег - звучит заманчиво, не так ли? :)
Если серьезно - повторюсь, думаю что деньги в этом вопросе не главное. Главное наличие программы, идеи и людей, стоящих за этой идеей. С горящими глазами и чешущимимся руками. С тем, чтобы переживали за общее дело, следили за играми сборной, писали, комментировали, спорили. Их не обязательно должно быть много, 3-4 человек убежденных сторонников более чем достаточно. После этого даже и со смешными призовыми подтянутся другие.

А если всем на все будет пофигу, если не будет главного двигателя программы, то ничего толкового не выйдет. Можно будет залить все это дело деньгами, огромными призовыми, но результат будет хуже, чем в первом случае.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 20 июн 2017, 21:06
Впринципе я готов создать отдельную тему где будем более подробно разбиратмя. Я готов поддержать вариант Вовы, но его нужно чуточку подкоректировать
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 21 июн 2017, 08:06
Фаворит писал(а):Впринципе я готов создать отдельную тему где будем более подробно разбиратмя. Я готов поддержать вариант Вовы, но его нужно чуточку подкоректировать

Я только за.

Я почему активничаю. У меня сейчас с трансфера уйдет Хейвик, в межсезонье получу деньги за двух ветеранов. Если программы не будет, то я с рынка возьму 19-ти летнего легионера лямов за 40 и буду себе жить спокойно. Но в ближайшие 11 сезонов места для полноценной прокачки местного юниора не появится. Максимум - смогу подкачивать по одному в фоне на продажу, но это будет не тот уровень
Если же программа появится в ближайшее время, то я возьму сильного ветерана лямов за 20-30 и в следующем году буду делать 16-тилетку габонца на прокачку.

Я готов идти и по тому и по другому варианту, но мне нужно вовремя определиться. Поэтому я и выступаю здесь катализатором

И я уверен, что я не один такой, у кого планы верстаются в начале сезона. Многие потратят свои ресурсы не на габонских юниоров, если программы к началу сезона не будет.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 21 июн 2017, 18:11
согласен. у меня тоже бабло будет в начале сезона, но могу начать прокачивать напа по полной, если будет цель сильная сборная.
правда и я и Владимир - солнечные. можно пройтись по командам Д2-Д3 и узнать, кто готов начать вырасчивать юнцов.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение antares 22 июн 2017, 23:15
У меня солнце
antares
 
 
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 23 июн 2017, 11:34
готов качать малолетку 16 год от роду бразильского стиля впихувать в него макс спецух макс балов возможных............но это только в том случае если будет решено что сборная будет под солнце
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 14 июл 2017, 22:23
Чуть не взял свой первый КМ, но в итоге провалил последний матч,опустился на 5-ое место и вылетел из вратарской номинации:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=342886 :(
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение mix83 01 авг 2017, 19:05
почему у нас напрочь отсутсвуют освещение мирокубков в новостях, каких то событий внутри федерации?
может поощрать конкурсы и может появятся активисты в этой области..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 01 авг 2017, 19:45
mix83 писал(а):почему у нас напрочь отсутсвуют освещение мирокубков в новостях, каких то событий внутри федерации?
может поощрать конкурсы и может появятся активисты в этой области..
Ну по поводу новостей - прямой вопрос президенту. А вот по поводу поощрения конкурсов, я считаю что не нужно. Я проводил не один конкурс на нашем форуме и перестал их вести не потому что не было поощрения, а потому что не было активности. Заходя в топик конкурса я видел только свои сообщения от начала сезона до конца. Если нет общения значит нет интереса к конкурсу, если нет интереса значит нет смысла проводить конкурсы. В федерации есть сильные менеджеры но они в большой степени не разговорчивые. А просто активных людей у нас мало. Не хочу никого обидеть но больше всего на форуме активничает менеджер Франсильвиля, ты Макс и я, все))) Даже не уверен что активные новости и конкурсы повисит активность в федерации. Но в любом случае, хотя бы актуальные новости должны быть!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 02 авг 2017, 09:22
Надо сюда пару буйных человек заманить как нибудь ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Килгор13 02 авг 2017, 11:46
True_Zaratustra писал(а):Надо сюда пару буйных человек заманить как нибудь ))
Да где же их взять
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 авг 2017, 12:21
юниорка Габона имеет 3 очка в активе в отборе.........шансов ни на что хорошее уже явно нет.........почему не наигрывать 16 летнюю молодежь на будуще??? создана программа, менеджеры качают 16 леток по полной..........логично было бы уже их наигрывать так как задач у юниорки уже нет и вести этих 16 леток и в 18-19 лет они уже будут реальной силой и претендентами на что-то хорошее............вместо этого тренер юниорки и еще и президент федерации наигрывает 18-19 летних ,которые имеют всего 8 в некоторых случаях даже 7-5 спецух всего навсего. Ты же президент фф гаюона и должен понимать луччше других. Алексей !, отзовись...хочеться услышать твои мысли по этому поводу
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение Фаворит 04 авг 2017, 19:36
ЗИДАНЧЕГ писал(а):юниорка Габона имеет 3 очка в активе в отборе.........шансов ни на что хорошее уже явно нет.........почему не наигрывать 16 летнюю молодежь на будуще??? создана программа, менеджеры качают 16 леток по полной..........логично было бы уже их наигрывать так как задач у юниорки уже нет и вести этих 16 леток и в 18-19 лет они уже будут реальной силой и претендентами на что-то хорошее............вместо этого тренер юниорки и еще и президент федерации наигрывает 18-19 летних ,которые имеют всего 8 в некоторых случаях даже 7-5 спецух всего навсего. Ты же президент фф гаюона и должен понимать луччше других. Алексей !, отзовись...хочеться услышать твои мысли по этому поводу
О то уже нафлудил везде где мог)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Общение габонцев друг с другом.
Сообщение True_Zaratustra 04 авг 2017, 20:10
Фаворит писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):юниорка Габона имеет 3 очка в активе в отборе.........шансов ни на что хорошее уже явно нет.........почему не наигрывать 16 летнюю молодежь на будуще??? создана программа, менеджеры качают 16 леток по полной..........логично было бы уже их наигрывать так как задач у юниорки уже нет и вести этих 16 леток и в 18-19 лет они уже будут реальной силой и претендентами на что-то хорошее............вместо этого тренер юниорки и еще и президент федерации наигрывает 18-19 летних ,которые имеют всего 8 в некоторых случаях даже 7-5 спецух всего навсего. Ты же президент фф гаюона и должен понимать луччше других. Алексей !, отзовись...хочеться услышать твои мысли по этому поводу
О то уже нафлудил везде где мог)))

А ты говоришь, где буйных взять?
Вот тебе и повышение активности вполне себе )
Мысли кстати вполне здравые, но по мне - уже поздно менять коней на переправе, осталось доиграть-то всего ничего. Раньше нужно было этим заниматься
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Габон