Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ланчи 16 янв 2008, 14:18
carlic писал(а):ланчи, просто интересно... а как ты собираешься поднимать иранскую команду ? С11 - 355 это гениально :mrgreen:

Извини, что сразу не ответил. Не заметил. :)
А поднимать буду просто, за счет базы шестого уровня и стотысячного стадиона.
Правда вот сезон-полтора придется потерять. Давно хотел попробовать такую тактику. Посмотрим, что получиться :)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

carlic писал(а):Че то сильно заинтересовал меня этот топик, ща буду ПИСАТЬ ! :)
Про матч, который Паша выложил - просто идиотизм, который можно было создать при старых правилах. Про договорняк - тоже в топку ! Раньше че нельзя было договориться ? Ну и прав Snek смысл в чемпионате такого слива ??? Гнать сразу такого менеджера в шею - ибо это не спорт :)


Раньше договориться тоже можно было, только не с таким вот преимуществом.
А сейчас набрал в аренду пяток игроков, договорился и получил 6-8 баллов для основы не потеряв ни одного в ответном матче. Насчет гнать в шею таких полностью согласен. Убивать надо таких толстовцев, как говорил незабвенный Остап Ибрагимович.
ланчи
 
 
 

Сообщение Cherkes 16 янв 2008, 14:30
в топку договорняки,мы спартачи в таких играх не учавствуем)

А слив может быть вынужденный,а тот матч,который показал Паша,думаю чистый договорняк...
Cherkes
 
 
 

Сообщение carlic 16 янв 2008, 14:33
Cherkes писал(а):в топку договорняки,мы спартачи в таких играх не учавствуем)

А слив может быть вынужденный,а тот матч,который показал Паша,думаю чистый договорняк...

Так и есть - комменты почитай :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ну или не договорняк, а намеренный слив с целью че то доказать. В реале тоже можно сделать такие "доказательства" - выпустить на поле слабых игроков и еще им дать установку не играть нормально. Только, как и писал раньше, к спорту это не имеет никакого отношения.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

ланчи писал(а):
carlic писал(а):ланчи, просто интересно... а как ты собираешься поднимать иранскую команду ? С11 - 355 это гениально :mrgreen:


Извини, что сразу не ответил. Не заметил. :)
А поднимать буду просто, за счет базы шестого уровня и стотысячного стадиона.
Правда вот сезон-полтора придется потерять. Давно хотел попробовать такую тактику. Посмотрим, что получиться :)

[color=green][size=9]

Не.. "проба" реально гениальная.. я просто пытаюсь сообразить как дальше. Например, выпуская постоянно 11 отстоев (извини) с формой 125% и 0% усталости - все равно вряд ли добьешся успеха. Другое дело, что из спортшколы придут молодые таланты (правда их сезона 2-3 еще воспитывать надо). Ну а на стадион, конечно, можно просто тупо поприкупать народ посильнее... за сезончик например...
carlic
 
 
 

Сообщение Snek 16 янв 2008, 16:22
Так я смотрю Акар начал опять мудрить.Зачем спецухи было привязывать к отношению выставленного состава и Средн. сила команды в длительных соревнованиях.Нет чтоб их отнести к разнице выставленных составов.Смысл был бы примерно тот же.(правда удар по спецушным комам немного меньше).Зато хотя бы можно было бы контролировать отправление состава.А сейчас просто все это не просчитать.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Кстати о борьбе со сливами. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =293&b=639

Добавлено спустя 17 часов 59 минут 22 секунды:

И еще примерчик. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 4710&b=165
Snek
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 18 янв 2008, 00:12
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 6550&b=487
обиднейшее поражение....((( такую красивую победу могли сделать:) но не судьба. да и сам я немного с тактикой намудил))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 467
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение carlic 18 янв 2008, 11:39
Это тебе за то, что разнес габонскую команду в предыдущем туре :mrgreen:
carlic
 
 
 

Сообщение Snek 18 янв 2008, 11:51
Нас вытащил дом бонус.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 6010&b=723
Что-то опять раздача баллов глючит,у меня в одном матче обе команды поличили только за худшего и лучшего игрока.Хотя там явно должны были быть еще баллы.
Последний раз редактировалось Snek 18 янв 2008, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Snek
 
 
 

Сообщение Santos 18 янв 2008, 11:51
Блин, а меня супером грохнули... а я планировал 3 очка брать...
Santos
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 18 янв 2008, 13:09
carlic писал(а):Это тебе за то, что разнес габонскую команду в предыдущем туре :mrgreen:

;) ты сам сливал матч)))
отыграешься в следущем туре на Чадской команде ;) удачи)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 467
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение carlic 18 янв 2008, 13:25
Petr_Cech писал(а):
carlic писал(а):Это тебе за то, что разнес габонскую команду в предыдущем туре :mrgreen:
;) ты сам сливал матч)))
отыграешься в следущем туре на Чадской команде ;) удачи)


Да согласен, конечно, шуткую :)

А в следующем туре, как ни странно, тоже слив... А вот потом я покрушу все и вся на своем пути :)
carlic
 
 
 

Сообщение MozG 18 янв 2008, 23:57
ну вот )) а я опять на "своих, родных" попал )) уже второй раз )) и наверно опять жахнут супером :D
MozG
 
 
 

Сообщение MAD JOOZ 19 янв 2008, 07:55
Лучший среди Габонцев

ФК Франсвиль 7 побед / 1 поражение
MAD JOOZ
 
 
 

Сообщение Касимыч 19 янв 2008, 12:23
еще б )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 453
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение Snek 19 янв 2008, 14:44
Да меня уже замучили суперами.В последнее время ни тура не проходит,чтоб я супер не получил в какой-нибудь коме.
Snek
 
 
 

Сообщение Santos 20 янв 2008, 11:14
В этот раз все прошло более гладко. Победа на отдыхе, да еще и 3-0!
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон

cron