ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 20 июн 2013, 22:12
metal писал(а):Новая нвоость для перезидентов:

Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.
Далее под спойлером список федераций и количество команд, которое нужно зарегестрировать для каждой из федераций.

Необходимо в тех.поддержку отписаться о готовности внести составы новых команд, указать сроки (дата) к которой составы будут готовы для регистрации. Либо указать причину по которой вы не будете этого делать.

Готовить Гран-При №2?)))
Бахрейн надо расширить на 8 команд! :-)

А толку-то??? Вон в Джибути участвовал я в "бегах" (аналог гран-при), так за пол года нас осталось только 2-ое и тема умерла!
А если по делу, то похоже админы что-то задумали, тем более учитывая как в последнее время они зажимали выпуск в свет новых команд...
По сути для нас сейчас расширятся не резон, мы только только пережили глобальное расширение и пока полностью его не завершили, тем более лето наступило...

П.С. Честно говоря я бы сначала вот с такими федерациями разобрался http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=5, а то я бы например в такую не пошел, просто не интересно играть против автососов....
PavelB
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 20 июн 2013, 22:38
PavelB писал(а):П.С. Честно говоря я бы сначала вот с такими федерациями разобрался http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=5, а то я бы например в такую не пошел, просто не интересно играть против автососов....

а вот - http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... 203&sort=2 :grin:

Написал в ТП следующее, чтобы вы тоже знали:
Ответ:Нет информации по новым командам Бахрейна
Пару сезонов назад расширил Бахрейн на 30 команд, на половину из которых до сих пор менеджеров нет. Все, что было по информации, и даже больше - я собрал. Более в инете информации нет.


Может у вас иные мнения. Можете высказаться! Просто, я рыл тогда и пытался найти как раз до переходов Д4 и КЛК, но еле-еле нарыл те 30 команд, последние из которых были уже добраны с мини-футбольного Бахрейна. Инетерсно просто где еще можно найти клубы?! Или просто придумать на ходу?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение MITSU-LANCE 21 июн 2013, 10:08
Ещё клубы нам не нужны, это уже будет "занабто", а "що занабто то не добре"
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 21 июн 2013, 10:17
MITSU-LANCE писал(а):Ещё клубы нам не нужны, это уже будет "занабто", а "що занабто то не добре"
я так понимаю, что выбор тут , либо новые команды и Серега президент. или новые команды чуть позже с другим президентом. собственно у всех такая же ситуация
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 21 июн 2013, 11:10
MITSU-LANCE писал(а):Ещё клубы нам не нужны, это уже будет "занабто", а "що занабто то не добре"

Вот ответ:
Аверс писал(а):Все те президенты, которые откажутся искать/вносить составы лишаться своих постов. Команды будут внесены обязательно.


Проблема в том, что информации нет. Мной были найдены последние названия, еще несколько были найдены среди мини-футбольных команд Бахрейна. Игроки были итак собраны из лиги, ветеранов и т.д.
Но тогда, я за месяц поиска нашел только ту информацию, которая сейчас и есть. Чтобы добавить больше - надо знать арабский, чтобы искать аматорские клубы, т.к. среди профи футзала и большого нет команд. Если будут сильно зажимать меня - ищите нового президента
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение yaya perez 21 июн 2013, 11:24
Так арабский наверняка и акарсаверсом не знают. Вводиш клуб - Бахрейн Оба-на и даёшь ссылку на арабский сайт. Ну и фамилии от туда дастаёшь. :-)
yaya perez
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение SpooneR 21 июн 2013, 11:42
Да в чём проблема, вместе придумаем дюжину клубов и имен игроков, а потом отправим на рассмотрение. Чего они хотят то? Чтобы им реальные клубы кто то нашёл в условной стране, в которой их нет? На чё упор то делает, на создание фейков или реальных клубов, если второе, то это конечно абсурд, какого свет ещё не видал...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Risen 21 июн 2013, 11:44
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Ещё клубы нам не нужны, это уже будет "занабто", а "що занабто то не добре"

Вот ответ:
Аверс писал(а):Все те президенты, которые откажутся искать/вносить составы лишаться своих постов. Команды будут внесены обязательно.


Проблема в том, что информации нет. Мной были найдены последние названия, еще несколько были найдены среди мини-футбольных команд Бахрейна. Игроки были итак собраны из лиги, ветеранов и т.д.
Но тогда, я за месяц поиска нашел только ту информацию, которая сейчас и есть. Чтобы добавить больше - надо знать арабский, чтобы искать аматорские клубы, т.к. среди профи футзала и большого нет команд. Если будут сильно зажимать меня - ищите нового президента
Серёга, им уже пофиг на информацию. Я когда Нигер расширял брал условных Бабана Лапинту и Нордина Белло и делал из них Бабана Белло и Нордина Лапинту, при выборе стадионов пришлось проявить фантазию, обычно добавлял к названию города или клуба Стэдиум или что-то в этом роде) Я в таких случаях люблю пошутить, как-то в Бермудах добавил в спортшколу Чака Норриса, а в Нигере Барака Обаму-и ничего-играют! А названия команд с соседних арабских стран можно что-нибудь взять похожее на бахрейнское.
Risen
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение slip31rus 21 июн 2013, 11:51
Spooner89 писал(а):Да в чём проблема, вместе придумаем дюжину клубов и имен игроков, а потом отправим на рассмотрение. Чего они хотят то? Чтобы им реальные клубы кто то нашёл в условной стране, в которой их нет? На чё упор то делает, на создание фейков или реальных клубов, если второе, то это конечно абсурд, какого свет ещё не видал...
Поддерживаю. Возьмем и сочиним, 8 команд - не так много. Главное название придумать и привязать желательно к реальным городам. Серег, мы тебя не бросим :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 21 июн 2013, 12:06
Slip31rus писал(а):
Spooner89 писал(а):Да в чём проблема, вместе придумаем дюжину клубов и имен игроков, а потом отправим на рассмотрение. Чего они хотят то? Чтобы им реальные клубы кто то нашёл в условной стране, в которой их нет? На чё упор то делает, на создание фейков или реальных клубов, если второе, то это конечно абсурд, какого свет ещё не видал...
Поддерживаю. Возьмем и сочиним, 8 команд - не так много. Главное название придумать и привязать желательно к реальным городам. Серег, мы тебя не бросим :beer:

Я на недельку уезжаю. БУду на следующих выходных. Инет может и будет, но только с телефона.
Нужны не просто 8 команд, а ссылки на них. На эти названия. Т.е. откуда взялось.
Есть вариант перевести этот сайт - http://www.bahrainfootball.org/index.php , но переводчик не спасает
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение slip31rus 21 июн 2013, 12:16
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):
Spooner89 писал(а):Да в чём проблема, вместе придумаем дюжину клубов и имен игроков, а потом отправим на рассмотрение. Чего они хотят то? Чтобы им реальные клубы кто то нашёл в условной стране, в которой их нет? На чё упор то делает, на создание фейков или реальных клубов, если второе, то это конечно абсурд, какого свет ещё не видал...
Поддерживаю. Возьмем и сочиним, 8 команд - не так много. Главное название придумать и привязать желательно к реальным городам. Серег, мы тебя не бросим :beer:

Я на недельку уезжаю. БУду на следующих выходных. Инет может и будет, но только с телефона.
Нужны не просто 8 команд, а ссылки на них. На эти названия. Т.е. откуда взялось.
Есть вариант перевести этот сайт - http://www.bahrainfootball.org/index.php , но переводчик не спасает
Ну не знаю, google chrome спасает, у меня перевел))) Короче, напиши в ТП что сделаем, но может потребоваться время. Не факт что я успею сделать, тоже завал. А вообще, кинь ссыль в новостях и попроси ребят помочь, может у кого времени поболе будет.
PS. На том сайте нет ничего путного, только название клуба - Аль-Хилал, который у нас есть. Но, допустим, взять этот сайт, написать что переводит как Аль-Хилил, и пусть докажут что не так. Может, у нас переводчики разные :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 21 июн 2013, 12:24
Slip31rus писал(а):Ну не знаю, google chrome спасает, у меня перевел))) Короче, напиши в ТП что сделаем, но может потребоваться время. Не факт что я успею сделать, тоже завал. А вообще, кинь ссыль в новостях и попроси ребят помочь, может у кого времени поболе будет.
PS. На том сайте нет ничего путного, только название клуба - Аль-Хилал, который у нас есть. Но, допустим, взять этот сайт, написать что переводит как Аль-Хилил, и пусть докажут что не так. Может, у нас переводчики разные :grin:

Сайт переводит частично, но по командам нет ничего. Смысл выдумывать чего нет?! На каждую из 96 команд была ссылка хотя бы на название команды.
Для ТП достаточно название клубов .Составы я и сам наклепаю!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение slip31rus 21 июн 2013, 12:28
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Ну не знаю, google chrome спасает, у меня перевел))) Короче, напиши в ТП что сделаем, но может потребоваться время. Не факт что я успею сделать, тоже завал. А вообще, кинь ссыль в новостях и попроси ребят помочь, может у кого времени поболе будет.
PS. На том сайте нет ничего путного, только название клуба - Аль-Хилал, который у нас есть. Но, допустим, взять этот сайт, написать что переводит как Аль-Хилил, и пусть докажут что не так. Может, у нас переводчики разные :grin:

Сайт переводит частично, но по командам нет ничего. Смысл выдумывать чего нет?! На каждую из 96 команд была ссылка хотя бы на название команды.
Для ТП достаточно название клубов .Составы я и сам наклепаю!
На этом сайте в разделе "соревнования -> Серия Б" упоминается клуб Иглз (Ну или Аль-Иглз, это ведь Арабы)))), Star Club(В разделе Кубок Короля)
2 клуба новых упоминаются

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, посмотри сюда - http://bfa.bh/list/23
Al Busaiteen
Al Hidd
Al Malkiyah
Al Bahrain
Вот 4 новых клуба :-)

Уже 6 есть)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
На том же сайте - http://bfa.bh/page/18
Al Etifaq
Rest - означает, что пропускает матч, но это еще доказать надо)))
С учетом Al Etifaq - уже 7
Ну и молодежные соревнования посмотреть надо. Я мельком глянул - вроде что-то новое есть. Долго не могу там сидеть, я недавно подписал договор, что не могу сидеть в инете не по работе, а в Бахрейнском футбольном союзе я не работаю еще :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 21 июн 2013, 12:49
Итак, официальный ответ

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 13:27

Если поиск новых команд не дает никаких результатов, то я ничего не могу предложить как придумать эти самые 8 команд и взять игроков от лиги.


В общем, у нас задача найти название 8 команд. Я на неделю уезжаю, кто-что найдет - кидайте сюда названия со ссылками. Если ничего не будет - будем придумывать и по приезду все пересмотрю и будем выставляться!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Slip31rus писал(а):Al Busaiteen
Al Hidd
Al Malkiyah
Al Bahrain
Al Etifaq

Я и думал вперд "Аль" добавить к существующим командам)) Аль-Хидд есть у нас, Al Etifaq - это Аль Иттифак. В любом случае кидайте варианты, потом выберу 8 и отправлю. Хочется все таки и других названий)) Если что новое будет - кидайте
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение slip31rus 21 июн 2013, 13:39
metal писал(а):Итак, официальный ответ

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 13:27

Если поиск новых команд не дает никаких результатов, то я ничего не могу предложить как придумать эти самые 8 команд и взять игроков от лиги.


В общем, у нас задача найти название 8 команд. Я на неделю уезжаю, кто-что найдет - кидайте сюда названия со ссылками. Если ничего не будет - будем придумывать и по приезду все пересмотрю и будем выставляться!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Slip31rus писал(а):Al Busaiteen
Al Hidd
Al Malkiyah
Al Bahrain
Al Etifaq

Я и думал вперд "Аль" добавить к существующим командам)) Аль-Хидд есть у нас, Al Etifaq - это Аль Иттифак. В любом случае кидайте варианты, потом выберу 8 и отправлю. Хочется все таки и других названий)) Если что новое будет - кидайте
Если что, я перейду в Аль-Ливерпуль 8)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн