ЖЖ "Спартак-навсегда!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Арт1994 11 окт 2011, 18:05
"Что ж, пора и нам перенять опыт других Федераций", - подумал я и создаю эту тему. Аналог Живого Журнала и Твиттера моей команды. Здесь я буду излагать концепцию развития команды, менеджеры будут обмениваться опытом ну и конечно же просто общение никто не отменял :-)
Поехали...
ЗАПИСЬ №1. ЗНАКОМСТВО
Я принял команду в 19-м сезоне, тогда она шла в подвале турнирной таблицы и, безусловно, цель моя была сохранить прописку в элите. Но решающую игру "Мерву" я проиграл 2:3 (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=823859). Вот этот матч я и считаю отправной точкой проблем (или отсутствия у меня опыта) команды. 20-й сезон ознаменовался стратегией победы в Д2 и триумфального возвращения в элиту. Про победу на выборах, неожиданную в первую очередь для меня, я умалчу. Вместо воспитанника "Стеллы Спорт" я купил двух ветеранов-вратарей (о Господи, только сейчас ты понимаешь какая это была глупость!). В итоге ни того ни другого наигрывать не удавалось. Первый круг прошел триумфально - промежуточное чемпионство и несменное первое место аж до 21-го тура! Но потом... шутка Гены? Ирония судьбы? Фатальное невезение? Разгром от скромного по тем меркам "Ашхабада", проигрыш принципиальному сопернику "Джейхкну". Называйте это как хотите - сразу вся линия атаки команды выбыла на долгие сроки из-за травм. Беспобедная серия достигла аж 7 матчей! Как итог - потерянных мной очков хватило "Умиду" для чемпионства. Обозначенная цель оказалась проваленной. На 21-й сезон цель была поставленна та же: золото. Только без финансов выполнять столь высокие задачи невозможно... как итог самый провальный сезон для меня. Сейчас клуб висит на грани Д2/Д3. Отдельным "подарком" для меня станет уход аж 6 игроков основы по окончании сезона. Вот она - пропущенная преемственность поколений. Как итог - на обмен выставленны все лидеры команды, чтобы в 22-м сезоне клуб изменился в лучшую сторону - все кризисы остались позади и мы с уверенностью в себе вышли в Д1! Конечно отношение наших менеджеров меня тоже убило... Будущий игрок сборной, один из лучших вингеров чемпионата, игрок с ТУРКМЕНСКИМ паспортом (что немаловажно) оказался просто-напросто не востребован! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473862 - причем варианты я старался предлагать более чем достойные. Посмотрите тему: viewtopic.php?f=11&t=141601 - вдруг у кого-то назреет какое-то предложение.
Ну и напоследок хочу выделить два коллектива в этом сезоне: нашу национальную сборную и "Линквею". Вне зависимости от того как выступим мы на ЧАиО тренера националки я премирую)
Спасибо тем, кто прочитал вводную статью. Пойду готовиться к важной игре с "Джейхуном" и смотреть матч Россия - Андорра :-) Жду комментариев, до встречи!)
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение mardn 11 окт 2011, 19:03
Приятно слышать про премию черт возьми :beer:
mardn
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 11 окт 2011, 19:11
А тренеру зарплаты мало? :grin:
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Ataha 11 окт 2011, 19:59
a treneru linkveyu toje stoit ozhidat premiii? :grin:
Ataha
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 12 окт 2011, 06:30
ммм :? :-)
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение mardn 12 окт 2011, 10:30
Арт1994 писал(а):А тренеру зарплаты мало? :grin:

Всегда хочется больше :D Жадный я очень 8)
mardn
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 12 окт 2011, 13:09
Я так понимаю ты в Д2 можешь спуститься?)
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fogel 12 окт 2011, 16:14
Арт1994 писал(а):игрок с ТУРКМЕНСКИМ паспортом (что немаловажно) оказался просто-напросто не востребован! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473862 - причем варианты я старался предлагать более чем достойные.
Так а деньги то на него откуда взять, дорогой же гад :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Арт1994 писал(а): Вот она - пропущенная преемственность поколений.
Я по неопытности с аргентинской "Дефенсой" то же самое сотворил, пришлось спешно исправлять... теперь это очень своеобразный клуб... :-)
fogel
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fox 12 окт 2011, 17:31
14 ветеранов это сильно что сказать!
fox
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 12 окт 2011, 19:18
Николай, я же обменом предлагаю его сбыть) А 14 ветеранов это мощно... Вот и обменяемся опытом в 22-м сезоне :beer:
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fogel 12 окт 2011, 20:07
fox писал(а):14 ветеранов это сильно что сказать!
В прошлом сезоне было 17 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати, и сейчас их 15, а не 14 :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Арт1994 писал(а):Вот и обменяемся опытом в 22-м сезоне :beer:
Обязательно!)
fogel
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 13 окт 2011, 06:31
А что, в "Газчы" никак не наберется стоимость Гердудиева?( У тебя есть хорошие ребята в атаке :timid:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кстати, у кого какие прогнозы на исход стыковых матчей Евро-2012? :-) Я бы ооочень хотел видеть Эстонию... особенно в группе с нами :grin:
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение fogel 13 окт 2011, 15:37
В левом вингере не нуждаюсь.
fogel
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Арт1994 13 окт 2011, 16:54
fogel писал(а):В левом вингере не нуждаюсь.
Жаль;(

Добавлено спустя 35 секунд:
"Ирландия -Эстония" - вот афишка-то)))
Арт1994
 
 
 

Re: ЖЖ "Спартак-навсегда!"
Сообщение Ataha 13 окт 2011, 18:52
ya za Estoniyu!
Ataha
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан