Националка 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mardn 18 июн 2011, 23:37
всем привет, хочу заранее попросить поддержку у Туркменов, т.к. собираюсь баллотироваться на второй срок. Мы очень сильны в этом сезоне, благодаря тому, что есть полное взаимопонимание между сборной и клубами, поэтому лично перед собой ставлю цель - победить в следующем розыгрыше кубка Азии. Мне кажется, что с менеджерами Туркмении найден общий язык и нас ждут большие совместные победы. Я сейчас пьян, поэтому излишне эмоционален. Туркмения-Руанда 3:0, надеюсь, что мы уже на ЧМ.
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение fox 19 июн 2011, 12:32
Поздравляю, молодцы!!! Впереди ЧМ
fox
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Alexnov77 19 июн 2011, 15:12
Молодцы. Попадание на ЧМ это успех. Если выйдете из группы - это выше головы
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 19 июн 2011, 15:48
Еще не попали конечно, вечером ответный матч, но надеюсь, что без неприятных сюрпризов обойдется

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 50 секунд:
Ну вот теперь точно все !
Руанда-Туркмения 0:1 и мы едем на чемпионат мира!
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение fox 19 июн 2011, 22:15
Поздравляю!!!
fox
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 19 июн 2011, 22:27
fox писал(а):Поздравляю!!!

Спасибо, теперь надо достойно выступить на ЧМ
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Ataha 19 июн 2011, 22:32
pomoemu vpervye svoeobraznyy dubl! i molodejka i nasionalka na chempionat mira popali! bravo!
Ataha
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение SEIT 20 июн 2011, 15:40
молодцы, поздравляю но зачем просить изменение формы юнусова, если он не играет!?
SEIT
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 20 июн 2011, 16:21
SEIT писал(а):молодцы, поздравляю но зачем просить изменение формы юнусова, если он не играет!?

я не просил, а спрашивал в какой он будет форме, т.к. с защитниками было очень плохо. Но в последний момент ситуация разрешилась и Юнусов остался вне заявки.
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение SEIT 21 июн 2011, 00:04
ок спасибо буду знать. еще раз с победой
SEIT
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 24 окт 2011, 19:34
Всем привет! еще полтора часа до генерации четвертьфинала чемпионата Азии, но я, не зная естественно еще результата хочу поблагодарить всех менеджеров, с которыми мы проработали в тесном контакте эти два сезона и добились неплохих результатов. Независимо от результата нашего выступления, в следующем сезоне я не буду баллотироваться на национальную сборную (да и на любую другую) Туркмении, но сборная у нас очень боеспособная, поэтому очень не хочется, чтобы она досталась случайному человеку. Поэтому предлагаю тем, кто захочет принять у меня сборную, начать высказываться и обсуждать!!! Туркмения это круто!!!
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение Арт1994 25 окт 2011, 06:36
Эм, у нас уже второй тренер складывает с себя полномочия :shock: что за тенденция?...
Арт1994
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение mardn 25 окт 2011, 08:02
Арт1994 писал(а):Эм, у нас уже второй тренер складывает с себя полномочия :shock: что за тенденция?...
Это не тенденция, просто надо немножко отдохнуть морально, сборная сильно изматывает, да и пусть другие попробуют, нельзя монополизировать должности тренеров сборной. Да и внутренних ресурсов в себе не ощущаю, перерыв необходим. Кстати мы уже в полуфинале!!!
mardn
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение fox 25 окт 2011, 08:52
Да, понимаю коллегу полностью, сборная держит морально в тонусе, она конечно не надоедает, но вот отдохнуть и дать шанс другим и правда надо, это не повредит, опыт бесценен!!!
fox
 
 
 

Re: Националка 20
Сообщение MAZAFAKA 25 окт 2011, 16:03
Арт1994 писал(а):Эм, у нас уже второй тренер складывает с себя полномочия :shock: что за тенденция?...
я что-то пропустил! а кто второй складывает с себя полномочия???
MAZAFAKA
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан