Дневник: Нан Янг Блэкс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игорь 11 ноя 2007, 02:52
Взял команду 2 сезона назад. Тогда она еще выступала в Д2. и с треском провалился. по итогам сезона команда вылетела в Д3, хотя имела все шансы на сохранение прописки в Д2. Но я считаю что это хорошо, за пару сезонов команда окрепла и готова составить конкуренцию корефеям высших дивизионов.

9й Сезон

Команда была середничком 3го дивизиона, и расчитывать на выход в д2 было нелепо тем более что я сделал ставку на кубок, и если бы не обидный супер, то мог бы дойти минимум до полуфинала, а там ... чем черт не шутит. Но в итоге команда вылетела из розыгрыша кубка.

Очень важно что в 9м сезоне я сделал стовку на молодежь, которая, в те времена, очень хорошо прогрессировала. Это позволило закрыть проблемные позиции.

10й сезон

В 10м сезоне перед командой стояла одна единственная задача - выход в д2. Любой другой результат считался бы неудачей.
Провалив начало сезона, Янги взялись за дело. и потерпев 2 поражения, до 27го тура, вышли на 2ое место, дающее право побороться за Д2. До окончания сезона осталось еще 3 тура и для того что бы продолжить борьбу необходимо набрать минимум 6 очков, но до 1го места осталось всего 5. Хотя честно говоря с трудом верится что АС не набереть 9 очков в оставшихся матчах.

надеюсь нам хватит сил завершить обилейный чемпионат на положительной ноте.
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 21 ноя 2007, 11:38
Подошел к концу 10й сезон. Осталось сделать последний, и как оказалось самый трудный шаг. После гостевой ничьей 2-2, можно подумать что все уже решено, но нам противостоит очень сильный соперник, так что в самом важном матче этого сезона нам прийдется очень сложно.

Но все равно сезон можно считать удачным. То что команда набравшая за 5ть первых туров 0 очков оказалась в итоге на 2м месте - это несомненный успех. Которому я очень рад, но радость может вмиг улетучится, если мы не сможем решить главную задачу на сезон.

Проведя хороший сезон команда заслужила небольшой презент. В дизайнерском ателье была проведена реставрация эмблемы клуба:
ДО: Изображение ПОСЛЕ: Изображение
Игорь
 
 
 

Сообщение Львович. 21 ноя 2007, 13:06
рубило в переходняках идёт!
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 30 ноя 2007, 12:02
Львович писал(а):рубило в переходняках идёт!

Еще какое. Я расчитывал, что переходники станут для меня легкой прогулкой, но гена решил по своему, и мне достался самый сильный из возможных соперников.
Беглый анализ показал, что Таньонг Пагар проводит окончание чемпионата на подъеме, К тому же первая игра была на выезде. Решающую роль в нашем противостоянии сыграл сэкономленный мною супер, который я решил использовать в выездном матче. Так как победа в нем существенно повысила бы шансы на выход.

Отчет о переходниках
Изображение VS Изображение
____________________________________________
Но в первой игре удачливее был соперник, владея игровым преимуществом мы не смогли его реализовать, в отличии от команды Таньонг Пагар.
И как итог 2-2 и еще ничего не ясно. Даже больше, после столь неудачной игры шансы Таньонг выглядели предпочтительней. команда находилась в лучшей форме и потратила меньше сил.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 765&b=6498

____________________________________________
Во второй игре везло уже нам. существенно уступая в силе мы боролись до последнего и смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Но и не смогли забить, но это уже не так важно! 0-0 и мы в Д2!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 498&b=5765

Очень доволен, что мы смогли переиграть очень сильную команду, которая в следующем сезоне скорее всего вернется обратно.

____________________________________________

После 10го сезона в команде сформировался хороший подбор игроков, которому вполне по силе заиграть в Д2, на что и будем расчитывать. Смешно сейчас ставить задачей на следующий сезон - выход в Д1, так что просто поиграем в футбол в свое удовольствие)
Игорь
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 ноя 2007, 19:34
В своё удовольствие можно и на реальном покрытие, а тут думать и гадать нужно, без этого ни как :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Volodja 01 дек 2007, 11:22
ПОздравляю, Игорь.
Кстати неожидано понял, что судил ВСОл, постоянно возмущался, помниться. А тут вроде адекватный человек.
Ещё раз поздравляю
Volodja
 
 
 

Сообщение BadBoy 01 дек 2007, 13:36
Чтот не застал такого времени! Хорошо, будем ждать и надеяться на лучшее :)
BadBoy
 
 
 

Re: Дневник: Нан Янг Блэкс
Сообщение Игорь 21 май 2008, 10:01
Итоги 11го сезона.

Не смотря на многочисленные реформы, команда в целом провела сезон более чем удачно. В команде окрепли с стали приносить результат молодые игроки. В команде в полную силу заработала спорт школа, из которой приходят все более талантливые игроки.
Окончательно оформилась стратегия развития команды.
В 11 сезоне команда, с 49ю очками, заняла 3е место в Д2, что считаю очень хорошим результатом. Так же очень радует прогресс молодого вратаря, который в 10 матчах чемпионата пропустил всего 2 мяча, в в играх юношеской сборной не пропустил ни одного.

Единственно, что настораживает, сила основного состава практически перестала расти, что скорее всего связанно с новыми реформами.
____________________________________________
Игорь
 
 
 

Re: Дневник: Нан Янг Блэкс
Сообщение Игорь 17 июл 2008, 08:34
День 2564.
Сила основы, впервые в истории команды, достигла рекордного значения - 700 :grin:
Игорь
 
 
 


Вернуться в Сингапур