3 дивизион - Сингапур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение McLeod 09 дек 2008, 18:38
Здравствуйте всем! Я у вас новенький в Сингапуре-то... Так что давайте знакомиться)) А это тема для всех 3 дивов или только для А?)) yarem, привет, вот мы и встретились в одной федерации гг. Будем играть...
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение yarem 10 дек 2008, 10:51
McLeod писал(а):Здравствуйте всем! Я у вас новенький в Сингапуре-то... Так что давайте знакомиться)) А это тема для всех 3 дивов или только для А?)) yarem, привет, вот мы и встретились в одной федерации гг. Будем играть...

Привет! Поиграем :beer: :) Я сам в сингапуре только первый сезон. В этом диве интерестно, все менеджеры приветственные. Вообщем сезон будет интерестным :beer:
yarem
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение Bubba 10 дек 2008, 15:26
McLeod писал(а):Здравствуйте всем! Я у вас новенький в Сингапуре-то... Так что давайте знакомиться)) А это тема для всех 3 дивов или только для А?)) yarem, привет, вот мы и встретились в одной федерации гг. Будем играть...
Приветствую! Кома тебе досталась хорошая. Я даже подумывал её вместо своего Барби, но жалко. Поднимем...
Bubba
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение McLeod 10 дек 2008, 21:04
Bubba писал(а):Приветствую! Кома тебе досталась хорошая. Я даже подумывал её вместо своего Барби, но жалко. Поднимем...
Спасибо, ))Расскажите что у вас тут интересного происходит? Поучаствую...
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 10 дек 2008, 21:45
McLeod писал(а):Здравствуйте всем! Я у вас новенький в Сингапуре-то... Так что давайте знакомиться)) А это тема для всех 3 дивов или только для А?)) yarem, привет, вот мы и встретились в одной федерации гг. Будем играть...
А в чем разница между А и Б?
Я ее не вижу
Здесь общаются менеджеры обоих третьих дивов, точнее кто желает тут общаться
Что ж давай знакомится
Меня зовут Сергей
В 3 Диве играю 1 сезон и пока по моему мнению немного не так как я ожидал
Чем больше общения тем лучше
До встречи!
Последний раз редактировалось Кельвин 10 дек 2008, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 10 дек 2008, 21:56
McLeod писал(а):Здравствуйте всем! Я у вас новенький в Сингапуре-то... Так что давайте знакомиться)) А это тема для всех 3 дивов или только для А?)) yarem, привет, вот мы и встретились в одной федерации гг. Будем играть...
И тебе привет. Почаще почитывай новости и форум - будешь в курсе. :hello:
Славка
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение ed_976 10 дек 2008, 22:08
привет.я скромный Матадор,но все почему-то меня боятся.а я всего лишь случайно выиграл три матча подряд.но самое интересное что останавливаться не собираюсь.ну где шутка,где правда сам разберешься.здесь новичок не ты один.общайся и тебе ответят,федерация отзывчатая.Я прав?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 10 дек 2008, 22:19
ed976 писал(а):привет.я скромный Матадор,но все почему-то меня боятся.а я всего лишь случайно выиграл три матча подряд.но самое интересное что останавливаться не собираюсь.ну где шутка,где правда сам разберешься.здесь новичок не ты один.общайся и тебе ответят,федерация отзывчатая.Я прав?
2 McLeod
НЕ слушай ed976 :D :D :D
Такого монстра я еще не встречал :D :D :D
Шучу конечно и слегка подкалываю Эда
Вот и Славка появился
Слава привет!
Но без смеха наша жизнь была бы скучна
Кельвин
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение McLeod 10 дек 2008, 23:46
Кельвин писал(а):А в чем разница между А и Б?
Я ее не вижу
Здесь общаются менеджеры обоих третьих дивов, точнее кто желает тут общаться
Что ж давай знакомится
Меня зовут Сергей
В 3 Диве играю 1 сезон и пока по моему мнению немного не так как я ожидал
Чем больше общения тем лучше
До встречи!
Очень приятно, меня зовут Вадим, команду получил недавно(кста хорошая очень команда)... Разница между А и Б хоть и небольшая, но она есть))
Меня вот мучит вопрос: Если я просижу на один сезон больше в Д3(всмысле возможность бороться за выход в Д2 у меня есть, но... ) это укрепит мою команду или наоборот???

Р.S. Не могу дождаться праздников, а Вы? :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кельвин писал(а):2 McLeod
НЕ слушай ed976 :D :D :D
Такого монстра я еще не встречал :D :D :D
Шучу конечно и слегка подкалываю Эда
Вот и Славка появился
Слава привет!
Но без смеха наша жизнь была бы скучна
:grin: Че так?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
А кто тут из Д3-Б? Обзоров там не густо (всего один)) Активней товарищи, активней... Щас пью кофе - и писать обзор...
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение ed_976 11 дек 2008, 00:42
а я чё я ни чё.другие вон чё и ни чё.блин победы куда то делись.пора к Бердыеву на поклон идти-шамана просить.во 2 див ледь не боись.я вон залез(самрму смешно).в 4 полно ком лучше.а не пробовать зачем регится? проще на компе с собой играть.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение McLeod 11 дек 2008, 02:41
ed976 писал(а):а я чё я ни чё.другие вон чё и ни чё.блин победы куда то делись.пора к Бердыеву на поклон идти-шамана просить.во 2 див ледь не боись.я вон залез(самрму смешно).в 4 полно ком лучше.а не пробовать зачем регится? проще на компе с собой играть.
:D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Да кстати, тем хто из Д3-Б(И не только). Обзор готов, кушайте, пишите отзывы )))
McLeod
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение yarem 11 дек 2008, 13:39
Меня зовут Рома!
Я тоже в Снигапуре новичек. Получил команду после КМ.
Очень здесь интерестно :beer: :)
Пишу обзоры, и это мой дебют, раньше не писал. ;)
yarem
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение Bubba 11 дек 2008, 14:12
yarem писал(а):Меня зовут Рома!
Я тоже в Снигапуре новичек. Получил команду после КМ.
Очень здесь интерестно :beer: :)
Пишу обзоры, и это мой дебют, раньше не писал. ;)
Спасибо большое Роме, за его обзоры! Его обзоры - это как утренняя газета у англичанина (всегда свежая под рукой).
Если чё, пиши мне, я на тур могу подстраховать, а так у меня в Исландии все ленивые, буду там писать.
Bubba
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение yarem 11 дек 2008, 14:30
Bubba писал(а):
yarem писал(а):Меня зовут Рома!
Я тоже в Снигапуре новичек. Получил команду после КМ.
Очень здесь интерестно :beer: :)
Пишу обзоры, и это мой дебют, раньше не писал. ;)
Спасибо большое Роме, за его обзоры! Его обзоры - это как утренняя газета у англичанина (всегда свежая под рукой).
Если чё, пиши мне, я на тур могу подстраховать, а так у меня в Исландии все ленивые, буду там писать.

Спасибо за поддержку!!! :) :beer:
Если что, буду обращатся ;)
yarem
 
 
 

Re: 3 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 12 дек 2008, 14:29
yarem и Bubba
Я читал Ваши обзоры и спасибо Вам за это, но не можете ли Вы писать чуть побольше
сравните свои обзоры с моими в прошлом сезоне я конечно не журналист, но все же побольше писал(только без обид)
И еще, если я надумаю написать обзор Вы мне позволите это сделать?(когда начну писать скину обоим в общение)
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур