Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 01 ноя 2006, 10:07
А скажите кто-нибудь, плиз, это нормально из 6 первых туров 5 проводить на выезде. С таким началом легко в подвале оказаться, а потом выбирайся оттуда.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 01 ноя 2006, 10:08
Во втором туре мне предстоит встреча с ладошкой!
Похоже на то,что первый матч он слил,чтобы подготовить своих бойцов на встречу с моей команде-которая измотана поединком с лидером 2 дивизиона.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Дионисий 01 ноя 2006, 10:11
Barrem писал(а):Во втором туре мне предстоит встреча с ладошкой!
Похоже на то,что первый матч он слил,чтобы подготовить своих бойцов на встречу с моей команде-которая измотана поединком с лидером 2 дивизиона.


Ладно уж с лидером. Но устояли вы хорошо, удачи и дальше.
А мне с Мессиной Грейтс играть и опять на выезде.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Vladg 01 ноя 2006, 16:18
Похоже опять перенос :(
Vladg
 
 
 

Сообщение tuk 01 ноя 2006, 16:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 393&b=6472
Вот первая победо хотя соперник был очень слабым, следущий соперник сильнее первого Але Васко, но я верю в своих ребят.
ХАРТАС, ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
tuk
 
 
 

Сообщение Barrem 01 ноя 2006, 17:14
Vladg писал(а):Похоже опять перенос :(


Перенос не на 3 ноября,а минимум на 6!
Т.к.Ещё не известно кто играет в ЛЧ и КИ!А им ещё и составы отправить надо.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение intelino 01 ноя 2006, 18:26
Ну вот, в обзоре Storke "Варягом" обозвал :) Сдаваться не будем - крови точно попью :) Сам наошибался при регистрации - теперь буду выкручиваться. В конце концов какой чемпионат без явного аутсайдера - буду как динамо - портить жизнь лидерам.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 533
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 01 ноя 2006, 22:23
Не стоит сбрасывать моих академиков со счетов в борьбе за чемпионство. У нас коварные и далеко идущие планы. Первые победы или поражения важны, но не решающие. Надеюсь выдать серию из 6-7 победных матчей... Потом перерыв на 2-3 матча и опять 6-7 победных. :grin: Но когда начну - не скажу! :grin: Всем удачи! И побольше амбиций!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 669
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение NightKot 02 ноя 2006, 03:29
Дионисий писал(а):А скажите кто-нибудь, плиз, это нормально из 6 первых туров 5 проводить на выезде. С таким началом легко в подвале оказаться, а потом выбирайся оттуда.

Нехилая у тебя выездная серия =)
Посмотри на это с другой стороны, утебя под конец чемпа будет вагон домашних игр, а там и финансы поправить можно будет и место в турнирной таблице улучшить
NightKot
 
 
 

Сообщение Дионисий 02 ноя 2006, 10:51
NightKot писал(а):
Дионисий писал(а):А скажите кто-нибудь, плиз, это нормально из 6 первых туров 5 проводить на выезде. С таким началом легко в подвале оказаться, а потом выбирайся оттуда.
Нехилая у тебя выездная серия =)
Посмотри на это с другой стороны, утебя под конец чемпа будет вагон домашних игр, а там и финансы поправить можно будет и место в турнирной таблице улучшить


Только на это и надеюсь. Получить в конце Чемпионата 3-4 домашних матча подряд, а уже там берегись Д2. :)
Дионисий
 
 
 

Сообщение Barrem 17 ноя 2006, 12:28
Наконец-то первая победа!!!Будем надеятся,что в сегодняшнем матче "почин" будет продолжен,хотя понимаю,что Толя тоже горит огромным желанием в "дерби" добыть 3 очка.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17664
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Дионисий 18 ноя 2006, 11:45
Я вот тоже наконец-то сумел победить, да еще в гостях против Касаток. Правда состав у них был наполовину дублеры, но все же.
Дионисий
 
 
 

Сообщение tuk 19 ноя 2006, 02:57
И так семь очков, хорошо в следущем туре порву лидера, точно не проиграю, може в случии чего ничья будет!!!
tuk
 
 
 

Сообщение Volodja 19 ноя 2006, 11:07
Дайте соперника послабже !!! Это не серьёзно. ПО одному очку, так можно прослыть командой, отнимающей очки у лидеров, а не получающей.
Volodja
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 20 ноя 2006, 11:01
Вот блин хотел написать обзор второго тура, а с просони написал про третий, но всё равно как про второй :) :) :) Вот примерно так :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур