4 дивизион - Сингапур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 12 сен 2008, 22:34
Юра я и не собирался прощаться ;)
Общаться на форуме можно можно и играя в разных дивах :beer:
Сегодняшний тур показал что не все так гладко, твои проиграли я ничью сгонял
Я прикинул что мне в оставшихся 5 турах нужно набрать 11 очков чтоб наверняка выйти в 3 див и зто при условии что ты все остальные 5 выиграешь
А наберу я их или нет не известно :???:
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 13 сен 2008, 18:19
Так я шучу,насчет прощания..))Вот как ты и говоришь,а у меня дилема...Как быть дальше...Вроде надо все очки брать,а вроде вторая строчка как бы обеспечена практически...Или играть уже с расчетом на переходняки,то есть чтоб лидеры к ним подошли на нуле усталости.Вобщем в любом случае все определиться по моему мнению,в ближайшие 2-3 тура.Давай 3 твоих победы и я просто готовлюсь к переходнякам :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 13 сен 2008, 19:39
Да я и сам бы не против выиграть 3 ближайших тура вот только Гена явно что-то имеет против
Один из основы практически потерян до конца сезона после игры с Италией ;( (в лучшем случае выпущу его в предпоследнем туре), трое на ЖК висят
Да и усталость после Супера поднакопилась, придется хорошенько голову поломать :???:
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 14 сен 2008, 16:05
Я созрел еще на один обзор http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 2&day=2750
Прошу оценить
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 14 сен 2008, 19:17
Серега!!!))) :cool:Ну если и сейчас народ не потянется,то я прям ничего не понимаю...От себя добавлю,что лучше я не видел обзора.Все грамотно с коментариями и по полочкам!Будем выдвигать тебя на конкурсе "Лучший обзор".Прошу презедента федерации отметить позитив менеджера в новостях Федерации.(как живет 4 дивизион,пусть посмотрят,а то про нас ни кто и не слышал наверное..)Вобщем я впечатлен.Спасибо Сергей тебе!!) :grin: :grin: :grin:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 14 сен 2008, 22:24
Юра спасибо конечно :beer: но я думаю все равно маловато написал особенно в 2 последних матчах (Время поджимало а завтра не понятно было смогу дописать или нет)
С другой стороны и писать там особо не о чем было
Может кому и не понравится что я акцент в обзоре сделал на лидеров
Но таковы реалии
надеюсь что мой призыв найдет отклик, а если нет ну чтож надеюсь будем общаться хоть мы с тобой и Славка надеюсь нас поддержит :hello:

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Юр я надеюсь мы еще и в одном КТ сыграем
Предлагаю пари: кто пройдет дальше
Если будем участвовать вместе в том КТ с проигравшего 50к
Принимаешь?
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 15 сен 2008, 08:01
Кельвин писал(а):надеюсь что мой призыв найдет отклик, а если нет ну чтож надеюсь будем общаться хоть мы с тобой и Славка надеюсь нас поддержит :hello:

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Юр я надеюсь мы еще и в одном КТ сыграем
Предлагаю пари: кто пройдет дальше
Если будем участвовать вместе в том КТ с проигравшего 50к
Принимаешь?

Я обязательно поддержу

А по поводу турнира давайте уж и меня поттягивайте - где будете втыкаться, и кстати 50 к лучше не с проигравшего а проигравшему :)
Славка
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 15 сен 2008, 11:31
Конечно принимаю,про турнир случайно увидел.Мня туда мои заместитель позвал,кинул ссылку.Я еще думал Испанцев своих туда заявить,потом решил таки Локо.А седня посмотрел список участников и офигел,ведь я не спициально в одних турнирах с тобой учавствую...А получается везде наши дорожки пересекаются)))
Славка там вроде набрали 16 участников уже,попробуй в личку организатору напиши,мож что придумает... И еще когда заявки принимать будут,мож кто не подаст,так часто бывает...Вот ссылка viewtopic.php?f=9&t=83575
да еще от себя добавлю,что организовал свой К.Т на Мексиканской земле..Сингапурские команды будут приветствоваться вот ссылка viewtopic.php?f=9&t=83751
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 15 сен 2008, 15:52
и кстати 50 к лучше не с проигравшего а проигравшему :)
2Славка
В принципе можно и так :)
А организатора КТ в котором мы с Юрой играем попроси сделать свою кому запасной может кто откажется :hello:

Добавлено спустя 8 часов 18 секунд:
Юр сочувствую тебе :flue: прочитал я твой коммент
Честно говоря я думал что если менеджеры нашего дива читают данный топик то супера (у кого они еще есть) пойдут на меня, а получается наоборот :???:
Ничего не понимаю, при таком раскладе мне в последних четырех турах надо всего выиграть два матча
Чтож подводи свою кому к переходникам и айда в 3 див 8)
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 16 сен 2008, 10:00
Привет Серега!!)) Ну за ранее конечно не принято,но я тебя поздравляю с чемпионством в нашем диве :king: .Теперь мне просто- напросто смысла нет играть по полной катушке...Тут бы вторую строчку сохранить,и то не факт.Уверен засуперят меня,а мне супера в переходняках нужны :mg: А соперникам терять нечего,конец сезона,супера не использованы,надо их использовать.Я сам бы так делал!!!Я конечно не понял почему ты думал,что глядя на топик,соперники будут именно на тебя их использовать?Наши клубы лидеры по чемпионату,а у лидеров всегда приятней выигрывать,и тебе тож достанется конечно в концовочке думается...Еще раз повторюсь,что твоя команда лучше развита(хоть регилтсь в одно время наверное) и ты заслуженно выйграл! :grin: Буду надеется,что попаду в 3 див,ну и чтоб ты был именно в этом диве!!))) :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 16 сен 2008, 21:30
Привет Юра!!!
Я Читаю практически весь форум и за год что тут играю попадались такие высказывания что лидера дивизиона давят Суперами
И логично рассудив я морально был готов что в последних турах я буду играть против Суперов
все еще впереди и может разрыв между нашими командами уменьшится
я не любитель гадать на кофейной гуще и я не ярый оптимист --- жду результатов игр и вот когда я пойму что я не досягаем и 1 место мое вот тогда буду радоваться а сейчас обычные игровые дни, тем более я в данную минуту думаю о другом:пройду я в финал КВ своим Кельвин Олд Бойз или нет :???:
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 18 сен 2008, 17:51
А я вот вобще подумал... А стоит ли стремиться в 3 див?Ведь там, я посмотрел, реально команды посильнее будут.И ловить нечего будет.Игроки терять в баллах будут,рейтинг зрительского интереса маленький всегда,опять же не заработаешь сильно.Подскажите плиз,какие плюсы в 3 див? Ну кроме самоудолетворения? :?
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 18 сен 2008, 19:54
yuran писал(а):А я вот вобще подумал... А стоит ли стремиться в 3 див?Ведь там, я посмотрел, реально команды посильнее будут.И ловить нечего будет.Игроки терять в баллах будут,рейтинг зрительского интереса маленький всегда,опять же не заработаешь сильно.Подскажите плиз,какие плюсы в 3 див? Ну кроме самоудолетворения? :?
Выходить надо
Как раз из-за того что будет разница в силах составов разбаловка будет всегда для тебя нормальной главное бейся в каждом матчею Посмотри на мою эквадорскую команду - самая слабая была в начале чемпионата
Славка
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 19 сен 2008, 17:34
Спасибо за подсказку :hello: !!!Я еще сам правила почитал,так и получается,что против сильных больше баллов дают,если сильно много не пропустишь :grin: Планы не меняются,будем стремится в 3 див!!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 19 сен 2008, 23:51
yuran писал(а):Спасибо за подсказку :hello: !!!Я еще сам правила почитал,так и получается,что против сильных больше баллов дают,если сильно много не пропустишь :grin: Планы не меняются,будем стремится в 3 див!!!!
Давай составь мне компанию уж 2 очка в 2 матчах я наберу наверняка + супер 1 завалялся, а я его использую обязательно вот только пока не решил против кого :wise:
Слав и ты подтягивайся :)
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур