Реальные новости Сингапурского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 11 сен 2006, 17:23
Сегодня поединком Гейланг Юнайтед-Янг Лайонс возобновился чемпионат Сингапура по футболу.
Поединок закончился со счетом 1:1.Все мячи забивали исключительно гости.На 50 минуте форвард гостей Хайрул Амри открыл счет в матче,но уже через 19 минут защитник Измаил Юнос срезал мяч в собственные ворота.
Стартовый состав хозяев-
Jersey No. Name Position
1 Hassan Sunny GK
2 Noh Rahman DF
5 Fathi Yunus DF
6 Bae Jin Soo FW
7 Syed Mohammad Fadhil MF
9 Ryuji Sueoka FW
13 Razaleigh Khalik DF
14 Ronald Kesavan MF
16 Suriyandi Naib FW
20 Jamil Ali MF
26 Che Mukammil MF

Состав гостей-
1 Fadhil Salim GK
2 Ismail Yunos DF
4 Juma'at Jantan DF
6 Isa Halim DF
7 Shi Jia Yi MF
10 Fazrul Nawaz FW
12 Khairul Amri FW
13 Moudourou Moise DF
17 Shahril Ishak MF
28 Lenan Govindaraju DF
29 Syed Thaha MF

Лучшим игроком матча признан вратарь хозяев Хассан Санни!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Barrem 11 сен 2006, 17:25
Следующий поединок состоится 14 сентября.Встречаются Гомбак Юнайтед-Балестье Хальса.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение MrFreeman 12 сен 2006, 06:48
Barrem писал(а):Следующий поединок состоится 14 сентября.Встречаются Гомбак Юнайтед-Балестье Хальса.
Здравствуй!я в Сингапуре недавно,но думаю очень надолго!Если не трудно,обьясни сколько Лиг в Сингапуре?как чемпионат проходит? :flue: и где в Сингапуре моя команда играет?в какой Лиге?или это чистой воды любители?(с Уважением Нерон)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение ensore 12 сен 2006, 08:09
Азамат, тебе надо было не в этой теме писать, а на счёт твоей команды, то дело обстоит так: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29811
Расположение по дивам было по результатам КН, твоя команда, вернее ранее моя, выступила в КН на 2 дивизион, в той ссылке, что я дал всё найдёшь!
ensore
 
 
 

Сообщение Barrem 12 сен 2006, 08:45
Азамат писал(а):
Barrem писал(а):Следующий поединок состоится 14 сентября.Встречаются Гомбак Юнайтед-Балестье Хальса.
Здравствуй!я в Сингапуре недавно,но думаю очень надолго!Если не трудно,обьясни сколько Лиг в Сингапуре?как чемпионат проходит? :flue: и где в Сингапуре моя команда играет?в какой Лиге?или это чистой воды любители?(с Уважением Нерон)


В реальном футболе в открытой S-лиге играет 11 команд.Твоей там нет.
У меня плохо с английским,но вроде она выступает в 6 дивизионе.
В Сингапуре даже кубок открытый-в этом сезоне играли команды из Брунея,Малайзии,Камбоджи и 2 команды из Таиланда.

Но в полуфинал пробились только 3 сингапурские команды и команда из Таиланда-Темпайнс Роверс,Вудлэндс Веллингтон,Балестье Хальса.
Первый полуфинал уже состоялся Темпайнс Роверс по итогам двух встреч обыграл Вудлэндс Веллингтон с общим счетом 8:4.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение MrFreeman 12 сен 2006, 12:34
ensore писал(а):Азамат, тебе надо было не в этой теме писать, а на счёт твоей команды, то дело обстоит так: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29811
Расположение по дивам было по результатам КН, твоя команда, вернее ранее моя, выступила в КН на 2 дивизион, в той ссылке, что я дал всё найдёшь!
Спасибо Тебе конечно большое!Я просто хотел узнать,где в Сингапуре,Нан Янг играет,в РЕАЛЕ!и все-ну и очень интересно Баррема читать!я люблю экзотику!особенно такую! 8) а виртуальное движение команды я давно изучил...Теперь Нан Янг мой,переригистрирован и полностью изменен!(ничего личного,с уваженим Нерон)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 сен 2006, 12:44
Barrem писал(а):
Азамат писал(а):
Barrem писал(а):Следующий поединок состоится 14 сентября.Встречаются Гомбак Юнайтед-Балестье Хальса.
Здравствуй!я в Сингапуре недавно,но думаю очень надолго!Если не трудно,обьясни сколько Лиг в Сингапуре?как чемпионат проходит? :flue: и где в Сингапуре моя команда играет?в какой Лиге?или это чистой воды любители?(с Уважением Нерон)

В реальном футболе в открытой S-лиге играет 11 команд.Твоей там нет.
У меня плохо с английским,но вроде она выступает в 6 дивизионе.
В Сингапуре даже кубок открытый-в этом сезоне играли команды из Брунея,Малайзии,Камбоджи и 2 команды из Таиланда.

Но в полуфинал пробились только 3 сингапурские команды и команда из Таиланда-Темпайнс Роверс,Вудлэндс Веллингтон,Балестье Хальса.
Первый полуфинал уже состоялся Темпайнс Роверс по итогам двух встреч обыграл Вудлэндс Веллингтон с общим счетом 8:4.
Трудно Тебе реальности соответсвовать будет! :D В Сингапуре самые активные менеджеры!Я например,зубами вгрызаться буду,чтоб в Д-1 попасть!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Barrem 12 сен 2006, 15:43
На 13 сентября лучшие бомбардиры S.League:
Laakkad Abdelhadi Woodlands Wellington FC - 18 мячей
Khairul Amri Young Lions - 17 мячей
Qiu Li Young Lions - 15 мячей
Peres De Oliveira Tampines Rovers FC - 14 мячей
Aleksandar Duric Singapore Armed Forces FC - 12 мячей
Noh Alam Shah Tampines Rovers FC
Agu Casmir Woodlands Wellington FC
Eiichiro Ozaki Albirex Niigata FC (S) - 11 мячей
Jeon Kyeong Joon Home United FC
Ashrin Shariff Singapore Armed Forces FC
Mirko Grabovac Tampines Rovers FC - 10 мячей
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 12 сен 2006, 15:44
СИНГАПУР: Во вторник возобновляются матчи розыгрыша Кубка АФК, и на стадионе «Тампинес» в первом четвертьфинальном поединке встречаются чемпион Сингапура «Тампинес Роверс» с представителем Иордании клубом «Аль-Вихдат».


Внимание болельщиков к иорданским командам сейчас приковано еще и потому, что ныне континентальный трофей для команд из стран категории «развивающихся» гостит именно в Аммане – год назад его заполучил «Аль-Файзали».


Априори силы соперников выглядят равными. На стороне хозяев играет продолжающийся на родине футбольный чемпионат, козырь гостей – прошлогодний рейтинг. Пока «Аль-Вихдат» только входит в сезон, «Тампинес» реально ведет борьбу за два домашних титула – чемпионский и кубковый. И если в национальном первенстве дела клуба идут не столь успешно, как ранее, то в Кубке он недавно достиг финала, разгромив «Вудландс Веллингтон» с редким для футбола счетом 7:2.


На предварительной стадии «Тампинес Роверс» выступал в группе F, где из шести встреч проиграл только одну – занявшему второе место малазийскому «Селангору». У гонконгского «Хеппи Велли» и мальдивской «Хуррии» подопечные тайского специалиста Воравана Читаванича выиграли и дома, и в гостях.


В свою очередь «Аль-Вихдат» получил простейшую квалификацию от группы С, где кроме него выступал лишь «Мохаммедан» из Бангладеш. Иорданцы дважды одолели соперника, причем судьба путевки была решена уже в первой встрече, выигранной 7:0.


Предстоящие соперники достаточно хорошо знают друг друга, несмотря на разделяющее их расстояние и часовые пояса, а потому зрителей на трибунах ждет увлекательное зрелище.


Ответный матч назначен на 19 сентября, и пройдет он на Международном стадионе столицы Иордании Аммана.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 12 сен 2006, 16:31
К,сожалению,первый матч "Тампинес..." дома проиграл со счетом 0:1.
Tampines Rovers
- Rezal Hassan (gk), Aide Iskandar, Satria Mad (Mirko Grabovac 56), Sead Muratovic (Noraidit Mahat 82 ) Nazri Nasir (cpt), Noh Alam Shah, Peres De Oliveira, Zulkarnaen Zainal, Ahmad Latiff (Shahdan Sulaiman 74), Santi Chaiyapuak, Rafi Ali

На 49 минуте Ахмед Алзугхер забил единственный мяч в этой встрече.
Судили матч китайские рефери(наверное не забыли матч Сингапур-Китай 0:0).
Зато по желтым карточкам мы впереди - 4:1 :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 14 сен 2006, 17:51
Сегодня состоялся очередной матч чемпионата-Гомбак Юнайтед принимал на своем поле Балестье Хальсу.Первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля,но взбучка от тренера в перерыве матча принесла плоды.В итоге Балестье выиграл со счетом 5:4.Gombak United FC

Jersey No. Name Position
3 Jaslee Hatta DF
4 Sevki Sha'ban DF
5 Ruhaizad Ismail MF
6 Winston Yap DF
10 Theerawesin Seehawong MF
11 Fazli Jaffar MF
12 Precious Emuejeraye DF
13 Zaiful Nizam GK
15 Idros Jamid MF
17 Obadin Aikhena MF
20 Gabriel Obatola MF
Balestier Khalsa FC

Jersey No. Name Position
1 Fajar Sarib GK
2 Nawfal Shahib MF
5 Mohamed Mardani DF
7 Kamarulariffin Karim DF
8 Ibrahim Dawood MF
10 Akihiro Nakamura MF
11 Norikazu Murakami FW
12 Ratna Suffian DF
16 Abdul Rahman Hassan DF
18 Kengne Ludovick FW
20 Osagie Ederaro FW

В составе Гомбак мячи забивал только Габриэль Обатола(на его счету хет-трик) и Джуфри Таха забил мяч в свои ворота.
В "Балестье" же забивали:Нориказу Мураками,Осаги Эдераро,Ибрахим Дэвуд и дважды Кенгне Людовик.

Счет по желтым карточкам ничейный-2:2.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение MrFreeman 15 сен 2006, 07:50
А как движется сборная Сингапура в отборе на чемпионат Азии-2007?есть шансы поехатьв четыре страны-организаторы? :grin:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Barrem 15 сен 2006, 08:51
Азамат писал(а):А как движется сборная Сингапура в отборе на чемпионат Азии-2007?есть шансы поехатьв четыре страны-организаторы? :grin:


Выше я писал о сборной.Только чисто на бумаге остались шансы.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Barrem 15 сен 2006, 15:26
Сегодня состоялись ещё два поединка чемпионата.
Сингапур Армд Форсес принимал на своем поле Темпайнс Роверс.Игра закончилась в ничью 1:1,но забивали только игроки гостей.На 7 минуте Мирко Грабовач вывел гостей вперед,но недолго они радовались-на 22 минуте Чокетауи Промрут срезал мяч в собственные ворота.

Singapore Armed Forces FC

2 Faizal Abdul Hamid DF
3 Kenji Arai DF
6 Ishak Zainol MF
7 Razif Mahamud DF
8 Therdsak Chaiman MF
9 Aleksandar Duric FW
10 John Wilkinson MF
14 Shahril Jantan GK
17 Ali Imran Lomri DF
20 Noor Ali MF
22 Shaiful Esah DF

Tampines Rovers FC

1 Rezal Hassan GK
2 Aide Iskandar DF
3 Choketawee Promrut DF
6 Sead Muratovic DF
7 Nazri Nasir DF
9 Noh Alam Shah FW
10 Mirko Grabovac FW
11 Peres De Oliveira FW
12 Zulkarnaen Zainal DF
16 Santi Chaiyaphuak MF
20 Rafi Ali MF

По желтым карточкам счет 1:5(Сид Муратович получил сразу две).
Лучшим игроком матча назван Резал Хассан(Темпайнс).

Во втором матче Албирекс Ниигата принимали Хоум Юнайтед.Хозяева оказались менее миролюбивее,чем в первом матче-2:0.
На 10 минуте Нидея Танака открыл счет,а на 37 минуте точный удар Джуна Инагаки установил окончательный счет в матче.

Albirex Niigata FC (S)

2 Tsuneyuki Ueda DF
3 Kenji Suzuki DF
4 Hiroshi Kichise DF
6 Hideya Tanaka MF
7 Jun Inagaki MF
8 Suguru Hashimoto MF
10 Eiichiro Ozaki MF
11 Takanori Maeda FW
16 Hiroyuki Yamamoto DF
20 Kazuya Myodo FW
21 Takafumi Goto GK

Home United FC

2 Zahid Ahmad DF
5 S Subramani DF
7 Aidil Sharin MF
8 Fadzuhasny Juraimi FW
9 Egmar Goncalves FW
12 Rosman Sulaiman DF
14 Jeon Kyeong Joon MF
18 Lionel Lewis GK
19 A Sivakumar DF
20 Sutee Suksomkit MF
38 Shahril Alias DF

Счет по желтым карточкам 1:0!
Лучшим игроком матча признан Такафуми Гото(Албирекс).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение MrFreeman 15 сен 2006, 16:44
:censored:
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 июл 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур