Пресс-центр!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 08 фев 2007, 11:39
В ладоши хлоп писал(а):главное на суперы не поподай :)

Главное просто, не попадай 8)
Holaputa
 
 
 

Сообщение uncia 08 фев 2007, 13:53
В ладоши хлоп писал(а):
главное на суперы не поподай

Главное просто, не попадай


По-моему 5 суперов за сезон более, чем достаточно :) Буду стараться не попадать в дальнейшем :)
uncia
 
 
 

Сообщение tuk 08 фев 2007, 16:23
гыгыг а мой был первым)))
tuk
 
 
 

Сообщение uncia 09 фев 2007, 00:02
гыгыг а мой был первым)))

А после него Миша и его Хартс проиграл 9 матчей подряд :( , т.к. супером загнал 9-10 основных футболистов под усталость около 50. Зато Хартс побыл один тур на 1 месте :)
uncia
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 фев 2007, 00:15
Зато Хартс побыл один тур на 1 месте

Надо довольствовоться малым :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Львович. 09 фев 2007, 00:54
Такой тур и ни у кого никаких эмоций?! :) :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение tuk 09 фев 2007, 00:58
uncia писал(а):
гыгыг а мой был первым)))
А после него Миша и его Хартс проиграл 9 матчей подряд :( , т.к. супером загнал 9-10 основных футболистов под усталость около 50. Зато Хартс побыл один тур на 1 месте :)

Ну зато я поставил анти рекорд а щас ставлю рекорд без порожений вот уже 11 матчей сегодня обыграл Вудлендс Велингтон,
tuk
 
 
 

Сообщение Avathar 09 фев 2007, 03:04
мы не вышли в Д1.. перед началом чемпионата я заявил что нам нужно набрать 50 очков чтобы через пререходные выйти. мы набрали 40 + : возможных в след матчах, т.к. у меня ещё в запасе супер и пик формы.

в общем не справились мы с заданием, с 50ю очками вышли бы действительно. сезон провален.
Avathar
 
 
 

Сообщение tuk 09 фев 2007, 03:29
2uncia

не чего ещё встретимся на просторах Сингапура, может и в следующем сезоне, если конечно пройдёшь стыковые, то в кубке слепой жеребей может сведёт, я на деюсь на это мне хочется ещё раз тя обыграть, извини ну мне армейцы просто не нравятся)))
tuk
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 фев 2007, 08:43
2 Takok

Ну чтож похоже нам с тобой прийдется бороться за 5 место в очном поединке, а очень бы не хотелось.
Дионисий
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 09 фев 2007, 15:45
Такой тур и ни у кого никаких эмоций?!

"Хлещу себя ушами по щекам" :mrgreen:
Причина: перенос генерации + полное отсутствие инфы. Сидишь, никого не трогаешь: 22.00 по Москве, вдруг - БАЦ - перенос на 23.00, ладно... Второй раз БАЦ 23.30...
После этого 0-3 не впечатляет, хотя бы 0-7...
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Vladg 09 фев 2007, 15:49
А мы уже с радостью принимаем поздравления по поводу победы в Д3. :beer:
Vladg
 
 
 

Сообщение uncia 09 фев 2007, 20:08
2uncia

не чего ещё встретимся на просторах Сингапура, может и в следующем сезоне, если конечно пройдёшь стыковые, то в кубке слепой жеребей может сведёт, я на деюсь на это мне хочется ещё раз тя обыграть, извини ну мне армейцы просто не нравятся)))


Миш, подавай заявку на кубок Мерлион Элит, может там встретимся
uncia
 
 
 

Сообщение tuk 09 фев 2007, 20:22
uncia писал(а):
2uncia

не чего ещё встретимся на просторах Сингапура, может и в следующем сезоне, если конечно пройдёшь стыковые, то в кубке слепой жеребей может сведёт, я на деюсь на это мне хочется ещё раз тя обыграть, извини ну мне армейцы просто не нравятся)))

Миш, подавай заявку на кубок Мерлион Элит, может там встретимся

Лучше ты на войны коализии
tuk
 
 
 

Сообщение tuk 09 фев 2007, 21:00
Трудный матч предстоит нам с Сентрал Парком, буду играть вторым составом, можеш, супер не тратить, на нас, впринцепезадачка почти решена.
tuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур