4 дивизион - Сингапур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 05 сен 2008, 23:08
Владимир Кудряшов писал(а):Кельвин
Недурно! Интересно, сколько у тебя по времени заняло написание обзора с 4 матчами в освещаемой лиге?
Владимир я не засекал время, просто я начал писать обзор вчера потом меня отвлекли, потом сайт заглючил
В итоге я его сегодня дописывал когда сервак заработал
Но в общей сложности где-то часа 2-3 писал
И я обзор писал не ради $, просто захотел и написал
А то один из самых общительных форумов умер,
Обидно, я конечно приветствую твои действия хоть как-то оживить форум , но жалко что все твои усилия идут в пустую
Ну не хотят у нас в ФФ менеджеры общаться
Что еще придумать я даже не знаю
Играю в 2 Федерациях и везде складывается впечатление что играю с трупами(без обид)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
yuran писал(а):Кельвин, молодччик! :grin: Я думаю, пресс центр мож в конце сезона организовать? Подтянуть людей,так сказать поговорить,про планы и задачи и итоги!! А так и получается,что все мысли в обзорах излогать приходится. Кстати у нас прогресс большой наметился. НЕБЫЛО АВТОСОСТАВОВ!!!!! в последних двух турах. :beer: :beer: :beer: И это прогресс.))) Вобщем я ссылки по нашему дивизиону раскидаю(по командам) ,а там ребята давайте активней знакомиться!!! Новичкам надо бы представиться...

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Ну сразу и начну свои мысли излогать по чемпионату. Из-за отпуска пропустил ровно половину чемпионата,но надо признаться заместитель меня нисколечко не подвел)) Удачно вошел в ритм и получилось выйти, не на долго правда :oops: , на первое место в дивиз..Чем конечно был доволен. Чтож 9 туров впереди,и борьба думаю будет тока накаляться.Лично я поставил себе задачу попасть в 3 див,и думается проще будет это сделать с первого места,чем в переходняках.3 команды претендуют на первое,поэтому будет не просто его занять.По моему мнению,никого не хочу огорчить,но реально за место в тройке может бороться Вайт Волфтон (Сингапур, Сингапур),но увидел его сегодня в свободных и думается тройка уже точно известна Протэже,Локо,Италия. Желаю всем удачи, и пусть победит сильнейший :beer: :beer: :beer: С уважением Юрий.
Юра я в принципе согласен с тобой, Италия ФК немного приотстала и я уже чувствую что основная борьба будет между нашими клубами
В итоге повезет сильнейшему, и если это будет твой Локо я только пожелаю тебе удачи
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 06 сен 2008, 22:58
Поздравляю Юра тебя с победой да еще ко всему прочему против "супера"
Моя кома тоже победила и борьба за первое место в дивизионе продолжается :hello:
В следующем туре мне тоже предстоит играть против Италии, а потом наши комы встретятся между собой
Будет интересно
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 07 сен 2008, 14:35
Спасибо!))И тебя с победой!!)))Предпологал супер,поэтому по максимуму пришлось стадион набивать зрителями.Чтож,следующий тур будет определяющем для ФК "Италия; Если не смогут тебя обыграть,то наверное шансы на чемпионство канут в нибытие... Так ,что для тебя тоже весьма важный матч.Ну а сразу в следуюющем туре,будем делить между собой очки... :grin: !!! Удачи всем!!))) ;)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 08 сен 2008, 11:15
А у нас в Д4С лидер опеделен а вот за второе третье место борятся три команды в том числе и моя :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В Д4А первый
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2726

Добавлено спустя 44 секунды:
В Д4 А первый обзор есть - неужели расшевелились ? :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2726
Славка
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 08 сен 2008, 17:40
Славка писал(а):В Д4 А первый обзор есть - неужели расшевелились ? :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2726
Действительно хоть что то, но похожий обзор появился у нас в 4-B, я конечно понимаю что это первый обзор. но я такие обзоры могу писать каждый тур
Прошу ПРЕЗИДЕНТА нашей ФФ объяснить менеджеру Тим Буффало(что пишут в других дивизионах мне не так интересно как в своем диве, хотя читать обзоры Yatsyukа менеджера Лас Вулфса мне нравится), что это мягко говоря не очень качественный обзор(Я не претендую что мои обзоры идеал, но все же я трачу на обзор около 2 часов и более и смотрю не только последний матч)
В противном случае подобные обзоры пойдут в этот топик viewtopic.php?f=121&t=33851&p=1106531#p1106531 с просьбой об удалении
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Владимир Кудряшов 08 сен 2008, 18:17
Кельвин писал(а):
Славка писал(а):В Д4 А первый обзор есть - неужели расшевелились ? :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2726
Действительно хоть что то, но похожий обзор появился у нас в 4-B, я конечно понимаю что это первый обзор. но я такие обзоры могу писать каждый тур
Прошу ПРЕЗИДЕНТА нашей ФФ объяснить менеджеру Тим Буффало(что пишут в других дивизионах мне не так интересно как в своем диве, хотя читать обзоры Yatsyukа менеджера Лас Вулфса мне нравится), что это мягко говоря не очень качественный обзор(Я не претендую что мои обзоры идеал, но все же я трачу на обзор около 2 часов и более и смотрю не только последний матч)
В противном случае подобные обзоры пойдут в этот топик viewtopic.php?f=121&t=33851&p=1106531#p1106531 с просьбой об удалении


Оба менеджера предупреждены.

Добавлено спустя 53 секунды:
Славка писал(а):А у нас в Д4С лидер опеделен а вот за второе третье место борятся три команды в том числе и моя :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
В Д4А первый
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2726

Добавлено спустя 44 секунды:
В Д4 А первый обзор есть - неужели расшевелились ? :)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2726

Тебе вообще большущий респект за обзоры! :cool: :cool: :cool:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 08 сен 2008, 18:46
Оба менеджера предупреждены.
Надеюсь что поймут они все правильно
2Славка за обзоры :cool:

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 10 секунд:
Ну что Юрий скрестим шпаги?
Кто кого?
На данный момент против меня у тебя 2 победы и ничья
Сразимся?
Или Вы имеете что-то против?
Италия ФК (не в обиду Дмитрию Бойчуку) уже отстает на 10 очков и как я думаю уже не претендент на 1 место
Выходим на финишную прямую :mg:
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 09 сен 2008, 09:34
Привет Серега! :beer: С очередной победой тебя!Да, матч обещает быть жарким... Ведь это последнее наше противостояние в рамках чемпионата.Много мыслей по этому поводу в голове,но выскажу тебе их после матча.Напомню тока,что я уже в этом сезоне терпел поражение от тя в кубке межсезонья 0:4,ну и результаты прошлых встреч в чемп думается ни о чем не говорят особо. Чтож,искренне желаю тебе удачи в нашем противостояние,но и сам буду стараться добиться положительного результата для себя!)) :hello:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 09 сен 2008, 20:18
У нас на 2-3 места претендуют три команды причем разница всего два очка. Вся битва впереди. :pika: :pika: :pika:
Славка
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 11 сен 2008, 13:04
Всем приветы :grin: Ну во первых с победой тебя Сергей.))Как и обещал делюсь своими мыслями,так сказать послематчевые впечатления... Во первых сразу обозначу свое мнение,что проиграл я по делу и ты заслуженно победил :mg: Я присел перед матчем,посмотрел,посчитал и сделал выводы...Ну во первых, кома твоя явно помощнее будет(даже без лидеров) Учитывал,что конечно физу к матчу поднимешь.И конечно супер используешь.Максимум чего я смог бы добиться,наверное ничья.Она мне конечно не нужна.Да и суперы надо поберечь,ведь даже выйграй я,оторвался всего бы на2 очка,а еще 6 матчей впереди,и там конечно будут потери(а суперов уже не будет практически)Поэтому считаю,что ты правильно суперил(у тя намного больше шансов сохранить лидерство,чем у меня) А я наверное буду потихоньку готовиться к переходнякам.Но это не значит,что не буду пользоваться твоими оплошнастями(если они конечно будут) ;) Вобще надеюсь продолжить наше соперничество уже в рамках 3 дивизиона.А по чемпионату в целом Протэже считаю заслуживает чемпионства :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 11 сен 2008, 23:38
Юра спасибо за поздравления! :beer:
В некоторых аспектах ты прав, в некоторых нет. Раскрываю карты на счет фиэы--- я ее не менял просто на момент игры с Италией и твоей комой моя кома была на зеленой физе,
а тот провал (мой пост от 26.08) был действительно обусловлен почти красной фиэой
От оплошностей никто не застрахован, и усталость игроков тоже никто не отменял
Правильно ты заметил, еще 6 туров и все может произойти
На счет 3 дива не очень уверен т.к. жеребьевка будет по результатам КМ и не факт что мы окажемся в одном диве(Если все же именно тебе придется играть переходняки Заранее желаю УДАЧИ И ВЫХОД В D-3!!!!!!!!!)
Если все же в следующем сезоне будем играть в одном диве то соперничество продолжим?
В этом сезоне с учетом матча КМ у нас 1 ничья и по 2 выигрыша и 2 поражения(но в чемпе преимущество за тобой)
Короче говоря еще играть и играть
Но Все Же Надеюсь Что Мы С ТОБОЙ СВОИМИ КОМАНДАМИ Будем Играть в 3 Диве :hello:
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 12 сен 2008, 08:03
Кельвин писал(а):Юра спасибо за поздравления! :beer:
Но Все Же Надеюсь Что Мы С ТОБОЙ СВОИМИ КОМАНДАМИ Будем Играть в 3 Диве :hello:

Так красиво всё пишете, что я тоже стал надеяться сыграть с вами в одном диве (если конечно прокатит впереходах :)) :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 6 секунд:
Читаем обзор последнего тура:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2741
:hello:
Славка
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Кельвин 12 сен 2008, 12:11
Славка писал(а):Так красиво всё пишете, что я тоже стал надеяться сыграть с вами в одном диве (если конечно прокатит впереходах :)) :beer: :beer:
С тобой мы еще можем и в Сев. Ирландии в один див попасть :hello:
Кельвин
 
 
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение yuran 12 сен 2008, 16:59
Ну не будем пока прощяться...Еще 6 игр всяко в одном диве будем... И игры не совсем легкие будут,да как на лидеров полюбому соперники будут на нас суперы расходовать,а то пропадут же :mg: .А у тя Славка ситуация явно посложнее будет,чем у нас :grin: . Давай дерзай,глядишь и встретимся в одном диве... :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 437
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: 4 дивизион - Сингапур
Сообщение Славка 12 сен 2008, 20:36
yuran писал(а):.А у тя Славка ситуация явно посложнее будет,чем у нас :grin: . Давай дерзай,глядишь и встретимся в одном диве... :beer:

Нет ничего легче тяжелых задач :pika:
Славка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур