VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 13 авг 2008, 17:39
Если ты когда есть випом поставил себе заместителя, а вип потом закончился, заместитель остается ...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 466
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение 2th 09 сен 2008, 09:57
Кто меня за руку проведет по манипуляциям, как, согласно возможностям vip- менеджера, в любой момент поменять команду? Спасибо.
2th
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Санаки 09 сен 2008, 10:06
2th писал(а):Кто меня за руку проведет по манипуляциям, как, согласно возможностям vip- менеджера, в любой момент поменять команду? Спасибо.
О-о-о, это только за отдельную плату:)
Для начала пиши в техподдержку раздел "Команды", так мол и так хочу поменяться. Бывали случаи одобряли, хоть и не моментально, но все же.
Санаки
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение 2th 09 сен 2008, 10:37
Дык этот способ я и так знаю. В анкетных данных тупо выдает ошибку кнопка смены команды. А ведь задекларирована такая vip-услуга. Я уже написал в ТП - в течении дня ответили, что готовы рассмотреть мой вариант обмена.
2th
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Иванов 09 сен 2008, 13:09
2th писал(а):В анкетных данных тупо выдает ошибку кнопка смены команды

Эта функция пока на модернизации. Закрыли одновременно с товами. Так что пока ждём. Особенно второго
Иванов
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Иванов 14 сен 2008, 10:17
А вот кто мне подскажет? Играю уже давно, но никогда особо не заморачивался. А тут в последнее время очень часто провалы/победы в матчах списывают именно на эту особенность. Я говорю про применение стилей игры в зависимости от погодных условий на матч. В правилах всё написано довольно расплывчато с возможностью "всё домыслить менеджеру самому". А хочется видеть более-менее понятную табличку: погода - стиль - штрафы - бонусы. Если кто не хочет афишировать, то может в личку скинете?
Иванов
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Иванов 21 сен 2008, 20:45
KiD писал(а):спрашивайте - обязательно ответим и постараемся найти лучшее решение!

Ага. Так мне все сразу и бросились помагать :mg:
Иванов
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение 2th 21 сен 2008, 21:33
Иванов писал(а):
KiD писал(а):спрашивайте - обязательно ответим и постараемся найти лучшее решение!

Ага. Так мне все сразу и бросились помагать :mg:
Именно из-за этих вопросов к этому персонажу и аналогичной реакции на "помощь" я когда-то в итоге эпопеи и стал скунсом. Хочешь вторую серию?
2th
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 22 сен 2008, 08:36
Единственное что знаю Бей-беги сильно прибавляет в дождь, а комбинационный в дождь сильно отнимает, но есть группа менеджеров ставящая в дождб комбинационку в надежде на коллизию.

а вообще:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
тут еще и про спецухи сказано немного.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Volepik 22 сен 2008, 15:25
Слишком сложный вопрос. Я по нему не знаю ничего. Только какие то слухи про британь в дождь и спартак в солнце.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 549
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Дима С 22 сен 2008, 16:00
Иванов! Я думаю тебе не ответили именно по причине озвученной ВОЛЕПИКОМ - слишком глубокий пласт вопросов поднимаешь...разбей на подвопросики.КРОМЕ того тема не 1 раз обсуждалась на общем форуме!
Дима С
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение Иванов 22 сен 2008, 17:49
ДимаС писал(а):Иванов! Я думаю тебе не ответили именно по причине озвученной ВОЛЕПИКОМ - слишком глубокий пласт вопросов поднимаешь...разбей на подвопросики.КРОМЕ того тема не 1 раз обсуждалась на общем форуме!

тогда с удовольствием бы почитал, если бы дали ссылку. искать среди миллиона сообщений - не айс
Иванов
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение KiD 22 сен 2008, 17:59
Согласно правилам, в хорошую погоду "лучше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса." А при плохой погоде "силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче".
В связи с этим считается, что скажем так "созидательные" стили (спартак и комбо) подходят для хорошей погоды, а стили, при которых делается ставка на дальние удары, забросы в штрафную и прочие случайные эпизоды (британь, катеначчо и бб), особенно хороши при плохих метеоусловиях.
KiD
 
 
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение faustxp 26 сен 2008, 07:59
У меня в это трансферное окно продается вратарь. Сможет ли он принять участие в субботнем кубковом финале или уже будет продан? С этим раньше не сталкивался, поэтому не знаю что думать.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: VFF Вопросы по игре
Сообщение MrVinogradoff 26 сен 2008, 09:28
Будет. Сыграет и в аэропорт)
MrVinogradoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам