"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nazir 05 авг 2016, 12:26
Серафим писал(а):Зачем врать?!
меньше месяца в команде...
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259909

3 тур, в гостях с Титанс
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=43291
Назар Єремейчук aka Nazir (Порт): "Прошу прощения за кумира, честно, я просто затупил((( мой залет...
у нас шла подготовка к мирокубку так что показали что смогли и на том спасибо.
за результат матча также не знаю что сказать:рад очку заработаному...и не более"

5 тур, в гостях с Глоблекс
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=59368
Назар Єремейчук aka Nazir (Порт): "спасибо за игру.
вышло все так как и планировали!
насчет кумира-я никогда не рассчитываю на чужих кумиров! и если посмотреть на мои матч, то можно увидеть что в 90% случаев я не вожу второго кипера на выезд(когда он кумир)...так что это было прогнозируемо...
удачи вам в дальнейшем!"

ну и так все гостевые КМ, там где он был не в основе.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=9875
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=307629
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=340631

вывод на чистую воду, чтоб врать неповадно было!

что ты собрался выводить на чистую воду?меня просили кумира привезти и я его забыл привезти! но это было чисто по личным связям! а так я не вожу на выезд кумиров и у себя их не жду! есть проблемы-не играй! что-то не устраивает-мне что поделать?! играю как хочу и достигаю результата своими средствами! а кумир мой едет к тем, кому считаю нужным-есть менеджеры, к которым я не повезу его ни за какие деньги! а есть такие что привезу и все нормально! так что не тебе судить что-то здесь...
удачи, выводильщик!
Nazir
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SerafimHoly 05 авг 2016, 12:41
вы смешны :D продолжать нет смысла, все факты на лицо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 05 авг 2016, 12:46
Серафим писал(а):вы смешны :D продолжать нет смысла, все факты на лицо.
смешно слышать какие-то упрёки подобного плана от человека, который пользуется грубой игрой и при этом пишет другим что он грубой игры не заслуживал. Умения какать на факты Кириллу не занимать.

И вообще после драки кулаками не машут, продул так продул. Это опять же к вопросу кто тут смешной.

Тем не менее по кумирам - когда не везёшь кумира на выезды, воруешь у самого себя. Влияние опт3 (соотношение сил составов) никто не отменял, а сила соперников зависит от их финансовых возможностей.

 Это даже не поднимая вопрос о патриотизме
Изображение Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SerafimHoly 05 авг 2016, 13:51
факты давай, твои голые необоснованные посты уже утомили.
в каждой бочке затычка :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение maestro-john 05 авг 2016, 15:27
На войне все средства хороши! Не привезя кумира парень убрал дом бонус противника и тем самым прибавку некоторую и возможно за счёт этого сумел победить а значит три очка в копилку команде легли и главное есть-результат!!! Так что это все пустые разговоры!
Я не любитель такого но каждый человек здесь играет ради результата и если он есть-судить человека никак нельзя!
maestro-john
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 05 авг 2016, 16:17
Эх, а такой менеджер хороший был у Порта..
Не нужно думать лишь о себе, иначе другие могут врубить грубую тебе перед матчами в МК :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение maestro-john 05 авг 2016, 16:29
ФанатЦСКА писал(а):Эх, а такой менеджер хороший был у Порта..
Не нужно думать лишь о себе, иначе другие могут врубить грубую тебе перед матчами в МК :grin:
Чем чем а грубой пугать не нужно)))кто хочет тот врубает! Это решение каждого менеджера отдельно

Что касается менеджера порта-был хороший, есть хороший и будет через некоторое время тоже нормальный!
Но повторюсь:на войне все средства хороши! Никто не запрещает грубую рубить...каждый решает как ему играть и что делать!!!
maestro-john
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение SerafimHoly 05 авг 2016, 17:21
Мне в этом сезоне вообще все равно на результаты, у меня перестройка, дело не в этом. Просто когда мне так прямо врут, неприятно, хочу показать федерации какой пришел менеджер в Порт.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 05 авг 2016, 18:15
Я не просил Назара привести кумира, второй кипер кумир само собою разумеется в составе, все остальное. - подлость, которая приносит пользу только раз в игре с одним менеджером.
Желаю менеджеру Порт всяжеских неудач
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 05 авг 2016, 18:49
maestro-john писал(а):Чем чем а грубой пугать не нужно)))кто хочет тот врубает! Это решение каждого менеджера отдельно

Что касается менеджера порта-был хороший, есть хороший и будет через некоторое время тоже нормальный!
Но повторюсь:на войне все средства хороши! Никто не запрещает грубую рубить...каждый решает как ему играть и что делать!!!
Я и не пугаю
На войне может все средства и хороши, но это вроде футбольный менеджер, а не война
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 05 авг 2016, 20:23
Серафим писал(а):Мне в этом сезоне вообще все равно на результаты, у меня перестройка, дело не в этом. Просто когда мне так прямо врут, неприятно, хочу показать федерации какой пришел менеджер в Порт.

вот в этом матче тренер хозяев тоже так прямо соврал, неприятно, тоже хочу показать федерации
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232820

"а чем мы тут заслужили грубую?" "хнык!" "пакостный ты человек" - и теперь что-то говорит про факты? ОК, факт такой - ты включил грубую игру по ходу матча и потом написал что не заслуживаешь чтобы тебе ставили грубую игру. Приземлись уже на землю
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 07 авг 2016, 14:41
Allister писал(а):
Серафим писал(а):вы смешны :D продолжать нет смысла, все факты на лицо.
смешно слышать какие-то упрёки подобного плана от человека, который пользуется грубой игрой и при этом пишет другим что он грубой игры не заслуживал. Умения какать на факты Кириллу не занимать.
А мне смешно слышать про обиду за грубую. Вроде опытный менеджер, а понять не может, что игра грубой, СЕБЕ дороже. Играли бы хоть все со мной грубой только за был бы! Это тот кто получает за грубую бонус, сильно рискует.
:D как ребенок, типа сыграл грубой, получил бонус, и еще конкуренту навредил??? Ухахаха, тогда бы все грубой играли, и плевать было бы на игроков соперников {facepalm}

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
maestro-john писал(а):На войне все средства хороши! Не привезя кумира парень убрал дом бонус противника и тем самым прибавку некоторую и возможно за счёт этого сумел победить а значит три очка в копилку команде легли и главное есть-результат!!! Так что это все пустые разговоры!
Я не любитель такого но каждый человек здесь играет ради результата и если он есть-судить человека никак нельзя!
Такими вещами нужно заниматься в играх с командами не из своей федерации! Одно дело делаем {abuse}
На счет, заработал три очка? Ну а ему легче будет когда все будут знать про его действия, и будут ставить ДБ без учета кумира его? Что он выиграет этим? Лишь только то, что все будут стараться по возможности ему своих кумиров не возить! И кто в итоге выиграет? Выиграют конкурирующие федерации с нормальными менеджерами! А проиграют все... Меня вот лично отсутствием кумира сильно зрителей не лишишь, я ставлю цену практически всегда с учетом того что погода ухудшится, а меняется погода в худшею сторону не так уж и часто...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 13 авг 2016, 23:03
Я что один буду Таиланду очки в Азии набирать? Ану включайтесь в мирокубки, а то скатимся до представительства двух команд. {abuse}
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 14 авг 2016, 16:11
Фантом писал(а):Я что один буду Таиланду очки в Азии набирать? Ану включайтесь в мирокубки, а то скатимся до представительства двух команд. {abuse}
Жди Прачинбури, помогу! Вот только на рынке беда, со своими бабками не могу купить нужных Бразильцев, это шиндец какой-то! :x
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 14 авг 2016, 20:04
Да-да, и Чайяпхум тоже жди. Сейчас только дождусь ДР Лиги чтобы вкачать Ка4...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд