Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 17 сен 2012, 17:06
 на старте ситуация была такая
Всем привет. Приступаем к работе!
П О Е Х А Л И !!!
Сборные Таиланда попали в группу из 8 команд, и это значит, что матчей будет много.
Самым сильным соперником обещает стать сборнаяМонголии, всерьёз нацелившаяся на титул. Во-первых, у них очень много спецух (по сравнению с нами), во-вторых, они имеют очень высокую мотивацию, в третьих, некоторые их игроки выступают за достаточно слабые команды с низким средним возрастом, что позволяет этим игрокам расти в матчах не только за сборную, но и за клуб. И разумеется, они будут иметь постоянно высокую физическую форму.
Когда я подавал заявку, я больше всего не хотел встретиться с ними, но за время выборов наши игроки хорошенько подкачались, так что можем дать бой монголам, и в случае удачи (как, например, у юношей Шри-Ланки два сезона тому назад) мы можем их опередить.
Только первые места в отборочных группах едут на финальный турнир. Почти. Есть одна путёвка для победителя плей-офф, в котором сойдутся лучшие команды вторых мест Азии и Африки. Вероятность такого расклада для нас будет зависеть от стабильности в играх с более слабыми командами.
Есть одна команда, которая мало в чём нам уступает, это Новая Зеландия, федерация которой собрала, как и Таиланд, 4 комплекта наград. Их отличительная особенность - сильные фланговые игроки (у нас и в центральной оси есть крепкие ребята)
Остальные сборные нам уступают, и сейчас трудно сказать, кто из них будет лучше подготовлен к матчам с нами и к отборочному турниру в целом, так что мне потребуется отдача от менеджеров в виде большого количества изменений физы и низкой усталости игроков перед матчами отбора. Напоминаю, что уже после 1-го тура чемпионата ставить игроков на тренировку можно будет только по понедельникам, чтобы избежать штрафа в 10% в матчах за сборную
А первый матч мы проведём дома с представителями Тайваня.


П Р И Е Х А Л И !!!
В невероятной борьбе (ну мы-то знаем, что иначе и быть не могло) Таиланд пропихнулся в переходняки ЧМ. Соперник обладает тремя важными качествами
1) Внушает уважение
2) Жалок
3) Смешон
Поэтому умудрённый опытом финальных турниров куратор юниоров катара 20-го и 22-го сезонов предлагает: последнее оставшееся изменение поставить на финальный турнир ЧМ
Пик формы игрока 125% после изменения должен приходиться в графиках ваших физ центров на день "КТ 3-ий тур" - (или на один из двух соседних дней, если на КТ 3ий тур пик невозможен)
И только если остались ещё изменения, можно поставить на переходняки. Которые состоятся через неделю. Всё же потребуется каждое изменение физы, чтобы максимально обезопасить себя от чрезмерно навязчивого Габона, тем более, больше матчей = больше денег и больше сыгранности и других компонентов уверенности в собственных силах
Е Д Е М Д А Л Ь Ш Е !!!
Последний раз редактировалось Аллистер 17 сен 2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Ro Man 17 сен 2012, 17:32
Удачного пути!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Ric 22 сен 2012, 21:08
Победа на выезде :cool:
в шаге от финальной части,удачи!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

День невидимой руки
Сообщение Аллистер 22 сен 2012, 22:16
Да, суббота удалась на славу. Спортинг вышел в финал кубка Анголы против команды, уже оформившей чемпионство (а значит, мы в полной КАКе в 25-ом сезоне), показав при этом клубный рекорд силы в матче, а Таиланд выцарапал победу в равной игре. Ставлю домбонус на ответную игру, без грубой, так что всё должно пройти гладко.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Нови4-0к 22 сен 2012, 23:29
Поздравляю с победой!
Похоже с запасом физы в наших клубах все в порядке). Габон сегодня тоже играл почти на пике.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Mind in a box 18 ноя 2012, 23:19
Жаль наших юношей, Гена отчебучил... :(
Возможно, это произошло оттого, что было решено выставить максимально сильный состав в ущерб схеме? Потому как с чисто футбольной точки зрения такая схема опасна. Вингеры ведь и есть крайние форварды, представляю сутолоку, когда почти на одной позиции с каждого фланга играют два игрока, а фланги остаются почти голыми+ недостаток людей в центре. Пять человек в атаке и контрвыпады даже от очень слабой команды гарантированы. Отсюда и равное кол-во ударов по воротам.
Но это моё субъективное мнение, тренера сборной я только поддерживаю, нелёгкая это работа.
Mind in a box
 
 
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Аллистер 19 ноя 2012, 11:04
Моё субъективное мнение совпадает с предыдущим мнением по многим пунктам, но не по всем.
 1) Жалеть не о чем.
Жизнь - поток нейтральных событий. Переживать из-за результата не нужно. Понять причины несоответствия результата ожиданиям - задача номер1. А переживать - бессмысленное занятие
 2) Гена не отчебучил.
Гена выполнил свою работу. Посчитал цепочки единоборств. Получилось то, что получилось. Вот если бы кто-нибудь выиграл 5-0 или 6-3, тогда можно было бы заявить: Гена отчебучил. А так - неожиданный, но вполне возможный результат.
 3) Схема действительно так себе.
У Нунсена и Тирифайса штраф от стиля на матч и стилевая коллизия, и это не мелочи. Но смотрим. У вышедшего на замену в центре поля Вангмо сила 105, у Нунсена и Тирифайса 128 и 151. Из этого не следует, что Вангмо должен проигрывать все единоборства! Из этого следует, что Вангмо выигрывает 105:(105+151)х100% = чуть больше 40% единоборств у Тирифайса и 105:(105+128)х100% единоборств у Нунсена. То есть, класс Вангмо позволяет ему достаточно часто останавливать наши атаки в этой зоне и успешно развивать атаик своей команды. Не всегда и даже не в половине случаев, но весьма рядом с 44%.
Но что происходит, когда Вангмо выигрывает своё единоборство? Происходит вот что: Нима, Ванклик и Сингай, вся троица центра атаки гостей, озалупленная бонусом от стиля спартак, выскакиевает на одного нищасного Четхайсонга. Если бы у Четхайсонга сила была 672, он мог бы и не замечать попыток его обыграть, но у него сила 172, следовательно, игроки гостей имеют все шансы выиграть единоборство и выйти на вратаря. У Нимы такие шансы где-то 45%, но ему не обязательно обыгрывать Четхайсонга один-в-один, ему достаточно дать пас вперёд на Вангклика и Сингая.
Любое выигранное соперником единоборство на фланге полузащиты также становится опасным, если дальше идёт пас в центр, где у соперника количественное преимущество.
Такой схемы не было в предвыборных обещаниях тренера !!! :D
 4) Кто такой Анон Бусапа?
без комментариев. Л4 такое Л4, а гол пропустили до замены.
 5) Тренера сборной мы только поддерживаем.
Это нелёгкая работа, а не повод для каких-либо переживаний. Внимательное чтение пункта номер 3 позволяет понять, как важна для любой команды сбалансированность, наличие сильных исполнителей (соответствующих уровню турнира) во всех линиях, наша сборная имеет сложности в центре защиты. По такой ситуации менять Малапати Четхайсонгом - это роскошь, лучше задействовать и того, и другого, по второй схеме в этом опусе, Малапати центрбек, Четхайсонг опорник.
 6) Отдельная неблагодарность Дмитрию, точнее, Кириллу Гаврилову.
Он очень много делает для нас. Только вот для сборных Таиланда лучше бы он вложился на данном этапе в прокачку Четхайсонга, а не в Пинпрадапа. Четхайсонг выступил бы успешнее, имей он Ск3 или От3. Сборная набрала бы очки в этом матче. Зато Пинпрадап поможет в следующем сезоне. Подозрвеаю, что на данном этапе у Дмитрия нет цели "сделать всё возможное и невозможное для успеха сборных", скорее стоит цель "провести в сборную побольше своих игроков, и если игрок проходит в сборную, его можно не качать". Турнир с такой мотивацией не выигрываются. На данном этапе, возможно, следует по максимуму подкормить клуб Глоблекс. А в 28-ом сезоне должна быть отдача, Глоблекс должен будет подкормить сборную прокачанными по максимуму игроками.
7) Общий уровень игроков не позволяет уверенно обыгрывать всех конкурентов в каждом матче. Если бы у Чуквуэмеки и Четхайсонга было больше спецух, если бы у Харджинга, Нунсена, Малапати, Пангми, Нулима была выше сила, всё могло бы быть по другому. Только вот у Бутана состав ещё слабее, и он будет терять очки, этот матч не такой уж и решающий. Но - показательный
Последний раз редактировалось Аллистер 20 ноя 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение kick 19 ноя 2012, 20:45
Бусапа. Форма 117, усталость 0. Окада. Форма 94, усталость 12.
Тирифайс и и Бусапа одного стиля, что компенсирует штраф Тирифайсу от Нунсена, ну а Нунсену ничего, это косяк.

По поводу Гаврилова, то его зовут Кирилл, Дмитрий это другой человек, к которому претензий по подготовке упомянутого Нунсена нет.
И не знаю у кого в нашей стране есть желание
"сделать всё возможное и невозможное для успеха сборных"
. Такого уровня подготовки как в Литве где я с недавних пор играю у нас в федерации нет.

Вангмо и Орх - полные немощи и на двоих у них один удар в створ.

По поводу схемы есть сомнения, но вспоминая тот же футбол, когда команда противника - мальчики для битья, а по полоскам силы Бутанцы таковыми и являлись, разве в защите сидит команда имеющая преимущество? В таких ситуациях все игроки катают мяч в штрафной более слабой команды... Но... Контатаки... Да, они возможны, но... Мы же не забивали... И это не моя вина, что игроки не забивали... Так сгенерировало...

Моолдёжка Анголы тоже вот с преимуществом дома не выиграла, играя на прибыль...

Ладно, ребята, случай ещё не летальный, все косяки что есть - мои, буду лучше стараться. Спасибо за конструктивную критику.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Аллистер 20 ноя 2012, 18:09
точно, Кирилл заседает в Глоблексе, а не Дмитрий. Ок, Бусапа по стилю очень даже ничего смотрится на стартовые минуты. А почему равное количество ударов при преимуществе в силе? Съезды на Анголу неправомочны.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение kick 20 ноя 2012, 18:34
А фиг его знает. Не матюкнул команду перед выходом на первый тайм.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Аллистер 20 ноя 2012, 18:55
Нет, тут не фиг его знает, а недостатки схемы. Помните историю когда Дюс хотел свалить из ВСОЛа? Тоже британью против спартака играл, и тоже со слабыми игроками в центре полузащиты и обороны
Какуля Нагибатор писал(а):Я не так давно во ВСОЛе, дай ссылку на матчи того сезона.
интересный матч нашел
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849100
сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. Смысл урока, как его вижу я, - укреплять полузащиту при игре британью против мяса, а то до нападающих мяч будет доходить реже, чем этого хотелось бы
Последний раз редактировалось Аллистер 22 ноя 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение kick 20 ноя 2012, 19:15
Помните историю когда Дюс хотел свалить из ВСОЛа?

Я не так давно во ВСОЛе, дай ссылку на матчи того сезона.


интересный матч нашел
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Mind in a box 24 ноя 2012, 21:34
Я очень извиняюсь за флуд, но кааааак можно было додуматься создать такой смешной ник как Какуля Нагибатор
Я просто задыхаюсь от смеха, когда читаю странички тайского форума. :D :D
аааааааа :D :D :D :D :D :D :D :D
Mind in a box
 
 
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение kick 25 ноя 2012, 09:10
:timid:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная Таиланда. Цели, результаты, обзоры матчей!
Сообщение Mind in a box 25 ноя 2012, 09:42
Вот хочу спросить. Как вы определили стилевое взаимодействие у Нунсена, Тирифайса и Бусапы? По реальной силе?
И что вообще сейчас дают стили игрока? Просто когда и играл раньше и СЦ не работали, то стили были исключительно скрытым параметром, который определяли по взаимопониманию. А сейчас все активно меняют стилевых игроков.
У меня в команде СЦ нулевой и пока даже не знаю куда воткнуть до строительства нового уровня базы...
Mind in a box
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд