"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 12 июн 2015, 11:57
kick писал(а):
Ridik писал(а):... Жаль, что КС, кто бы не победил, отберет право выступать в мирокубке у шестой команды чемпа (как раз останется за бортом, кто-то и героев этого сезона) Кто бы из оставшихся не взял кубок, не думаю, что он сможет выступить лучше любой команды из первой шестерки по чемпу :( :( :(

А вот тут ты не прав. Достаточно лишь ТТМ выиграть КС и опуститься на 4ю строчку в чемпионате)))
Не думаю, что ТТМ пройдет такого кубкового бойца как Аллистер, этот кадр, что-нибудь придумает, тем более видя, что в финале сопротивления вряд ли окажут, кто бы не прошёл там
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 12 июн 2015, 16:04
К счастью, в Чайяпхуме очень хорошо работает скаут-центр. К сожалению, победитель второго полуфинала наверняка будет иметь какие-то свои шансы на победу в финале. Например, есть риск что Мэтью Дефрейтас в попытках обмотать 11 соперников и дотянуться до решающего мяча заедет кому-нибудь коленом в висок и получит глупую, необязательную (куда только смотрят арбитры) жёлтую карточку. Из-за которой он снова пролетит мимо финала
Так-то конечно ТТМ посильнее кубковый боец у нас в Таиланде, но похоже что плюс по полоскам будет у нас. Даже без дисквалифицированного Бунчуа (того самого "завершающего штриха на портрете идеального ЧЮ") Если конечно Олег Кагат и его команда не переломают мне половину основы.

Насчёт пенальти ещё надо смотреть, там шансы у ТТМ могут быть немножно выше.
Конечно, все эти подсчёты окажутся актуальными только в том случае если они применят супернастрой, в чём есть сомнения, учитывая осведомлённость наставника ТТМ о моей осведомлённости о физической форме двух лидеров его команды (через интерфейс тренера национальной сборной).
Кстати, мы буквально на днях опередили ТТМ по с11 и прогрессивности, а вместе с ними и остальные таиландские команды

Для нашего клуба является очень важным держать в своих руках судьбу и призовые такого опасного конкурента как ФК Прачинбури, к тому же хитроумно и надолго улизнувшего из под нашего непосредственного влияния в пучины Д2

В новом сезоне национальная сборная будет солнечно-дождевой, :P , буду подсматривать за всеми в Д1
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20267
Благодарностей: 2651
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Аллистер 13 июн 2015, 22:28
Allister писал(а):Насчёт пенальти ещё надо смотреть, там шансы у ТТМ могут быть немножно выше.

{unknown} :( {facepalm} {wall}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20267
Благодарностей: 2651
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 544
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 13 июн 2015, 23:13
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 14 июн 2015, 00:10 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 14 июн 2015, 08:38
Бедный Риддик ))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 17 июн 2015, 09:30
Это всегда так было, что не наигранный ветеран-кумир при уходе на пенсию не даёт дополнительных денег?
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 17 июн 2015, 09:35
kick писал(а):Это всегда так было, что не наигранный ветеран-кумир при уходе на пенсию не даёт дополнительных денег?
Вроде да
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 17 июн 2015, 14:06
Вот печаль... Профукал я в Банге вратаря...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 17 июн 2015, 16:51
kick писал(а):
Ridik писал(а):... Жаль, что КС, кто бы не победил, отберет право выступать в мирокубке у шестой команды чемпа (как раз останется за бортом, кто-то и героев этого сезона) Кто бы из оставшихся не взял кубок, не думаю, что он сможет выступить лучше любой команды из первой шестерки по чемпу :( :( :(

А вот тут ты не прав. Достаточно лишь ТТМ выиграть КС и опуститься на 4ю строчку в чемпионате)))
Дай бог будем в 3-ке :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ridik писал(а):
kick писал(а):
Ridik писал(а):... Жаль, что КС, кто бы не победил, отберет право выступать в мирокубке у шестой команды чемпа (как раз останется за бортом, кто-то и героев этого сезона) Кто бы из оставшихся не взял кубок, не думаю, что он сможет выступить лучше любой команды из первой шестерки по чемпу :( :( :(

А вот тут ты не прав. Достаточно лишь ТТМ выиграть КС и опуститься на 4ю строчку в чемпионате)))
Не думаю, что ТТМ пройдет такого кубкового бойца как Аллистер, этот кадр, что-нибудь придумает, тем более видя, что в финале сопротивления вряд ли окажут, кто бы не прошёл там
Не чё что я в 3-ем подряд финале кубка страны участвую? и я по твоему не кубковый боец?смешно.... :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 636
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 18 июн 2015, 07:05
Tuberculezz писал(а):Не чё что я в 3-ем подряд финале кубка страны участвую? и я по твоему не кубковый боец?смешно.... :D :D :D

Ты не правильно понял, я это к тому что у Чаямхума чемпионат провален в отличии от ТТМ, и исходя из турнирных перспектив можно было сделать вывод, что у Чаямпхума шансов больше, т.к. не нужно оглядываться на турнирную таблицу...
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 18 июн 2015, 07:33
Ridik писал(а):
Tuberculezz писал(а):Не чё что я в 3-ем подряд финале кубка страны участвую? и я по твоему не кубковый боец?смешно.... :D :D :D

Ты не правильно понял, я это к тому что у Чаямхума чемпионат провален в отличии от ТТМ, и исходя из турнирных перспектив можно было сделать вывод, что у Чаямпхума шансов больше, т.к. не нужно оглядываться на турнирную таблицу...
А ну понял теперь что ты имел ввиду :grin: Ну а мы с такой короткой лавкой погнались за 2-мя зайцами посмотрим что из этого выйдет в итоге.....
И вообще давай в первый див уже возвращайся, а то так не хватает скандалов, интриг, расследований :D :grin:
P.S. И вообще пацаны гоо в турнир Фантомовский Кубок Слона будет интересно http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=21006
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 636
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 19 июн 2015, 06:59
Изображение давно такое появилось?5 дней заходил-5 бонусов дали.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 19 июн 2015, 09:48
Tuberculezz писал(а):И вообще давай в первый див уже возвращайся...
Ничего не выйдет, сделал ставку на погоню за вторым местом,и прогадал, травмы полученные в полуфинале КС оставили меня в Д2, с красной всей формой в переходниках вообще ни единого шанса не будет,изменений формы больше нету, да еще и без суперов :(
Ridik
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Tuberculezz 19 июн 2015, 09:58
Ridik писал(а):
Tuberculezz писал(а):И вообще давай в первый див уже возвращайся...
Ничего не выйдет, сделал ставку на погоню за вторым местом,и прогадал, травмы полученные в полуфинале КС оставили меня в Д2, с красной всей формой в переходниках вообще ни единого шанса не будет,изменений формы больше нету, да еще и без суперов :(
Ну остаётся тогда Аренда и чудо.... :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 789
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 636
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 19 июн 2015, 15:26
Ridik писал(а):
Tuberculezz писал(а):И вообще давай в первый див уже возвращайся...
Ничего не выйдет, сделал ставку на погоню за вторым местом,и прогадал, травмы полученные в полуфинале КС оставили меня в Д2, с красной всей формой в переходниках вообще ни единого шанса не будет,изменений формы больше нету, да еще и без суперов :(
вот пример нерационального использувания имеющихся ресурсов!!! :super:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд