Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 24 сен 2012, 19:48
отыскиванием реальных и известных игроков, для каждой команды, у которой есть спортшкола
к сожалению это так и останется предвыборным лозунгом :(
буду привлекать новых менеджеров, чтобы в стране было как можно меньше свободных команд
мое мнение, надо все-таки сделать полноценные Д4, и под эти самые новые команды искать уже людей. ну и соответственно все что есть свободные перестали таковыми быть.
Это наверное задача №1 на данный момент, сложная, но выполнимая.
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 24 сен 2012, 20:07
Я второй кандидат :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
После гены напишу программу и тут тоже все распишу подробно :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 24 сен 2012, 21:22
Pero78 писал(а):
буду привлекать новых менеджеров, чтобы в стране было как можно меньше свободных команд
мое мнение, надо все-таки сделать полноценные Д4, и под эти самые новые команды искать уже людей. ну и соответственно все что есть свободные перестали таковыми быть.
Это наверное задача №1 на данный момент, сложная, но выполнимая.
К сожалению, даже чисто теоретически она не может быть реализована. В президентской ветке расписано, что в каждой ФФ есть свой коэффициент свободных команд, которые будут отдаваться только новым менеджерам. Соответственно, допустим, в ФФ 100 команд, коэффициент 0,15, то 15 команд будут всегда подготовлены под новых менеджеров, которые только что зарегились в игре. А учитывая тот факт, что такие менеджеры в 99% случаях заходят один-два раза, то это число будет практически всегда равно 15... и тут уже ничего не поделаешь...
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение tai 24 сен 2012, 21:45
Реro78, ну на счет реальных игроков. Ну посмотрим, может просто не будет информации достаточно о командах в реальном футболе, а так если найду где нибудь источник игроков Индонезийских команд, то всё может быть.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
room_009 писал(а):Я второй кандидат :-)

Добавлено спустя 37 секунд:
После гены напишу программу и тут тоже все распишу подробно :-)
ты же уже в одной федерации президент? Зачем во вторую то?
tai
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Santos 24 сен 2012, 22:25
tai писал(а):Реro78, ну на счет реальных игроков. Ну посмотрим, может просто не будет информации достаточно о командах в реальном футболе, а так если найду где нибудь источник игроков Индонезийских команд, то всё может быть.

Ты не в теме, видимо. Трансфермаркет имеет определенное число игроков, и найди ты хоть тысячу ссылок - реальными игроки не станут, если их нет на ТМ.
Santos
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение tai 24 сен 2012, 22:29
Santos писал(а):
tai писал(а):Реro78, ну на счет реальных игроков. Ну посмотрим, может просто не будет информации достаточно о командах в реальном футболе, а так если найду где нибудь источник игроков Индонезийских команд, то всё может быть.

Ты не в теме, видимо. Трансфермаркет имеет определенное число игроков, и найди ты хоть тысячу ссылок - реальными игроки не станут, если их нет на ТМ.
ну, вроде как, можно сделать игрока реальным, если есть о нем какая то инфа в реальном клубе.
tai
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение ЯДОЛОВ 24 сен 2012, 22:39
tai писал(а):
Santos писал(а):
tai писал(а):Реro78, ну на счет реальных игроков. Ну посмотрим, может просто не будет информации достаточно о командах в реальном футболе, а так если найду где нибудь источник игроков Индонезийских команд, то всё может быть.

Ты не в теме, видимо. Трансфермаркет имеет определенное число игроков, и найди ты хоть тысячу ссылок - реальными игроки не станут, если их нет на ТМ.
ну, вроде как, можно сделать игрока реальным, если есть о нем какая то инфа в реальном клубе.

Нет. В базу вносятся только игроки, которые есть в ТМ конкретного клуба. Если нету игроков или нету ссылки на клуб в ТМ -молодежь для команд генерирует робот...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение tai 24 сен 2012, 23:40
Оо.учту)
tai
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение moldovaavodlom 25 сен 2012, 03:34
tai писал(а):Реro78, ну на счет реальных игроков. Ну посмотрим, может просто не будет информации достаточно о командах в реальном футболе, а так если найду где нибудь источник игроков Индонезийских команд, то всё может быть.
про клубы
http://www.liga-indonesia.co.id/bli/ind ... ail&klub=4
Сделать новому президенту можно многое , весь вопрос - это время . И главное - не давать пустых обещаний !
Пожелаю кандидатам удачи !
А может кандидатам объединиться и выйти одним фронтом , разделив обязанности ? Например , как президент и премьер-министр ?
ИзображениеИзображение
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 25 сен 2012, 10:27
Была уже мысль по поводу разделения обязанностей, перспективная, но как и многие подобные - "заглохла"
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9932
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение tai 25 сен 2012, 11:21
moldovaavodlom писал(а):
tai писал(а):Реro78, ну на счет реальных игроков. Ну посмотрим, может просто не будет информации достаточно о командах в реальном футболе, а так если найду где нибудь источник игроков Индонезийских команд, то всё может быть.
про клубы
http://www.liga-indonesia.co.id/bli/ind ... ail&klub=4
Сделать новому президенту можно многое , весь вопрос - это время . И главное - не давать пустых обещаний !
Пожелаю кандидатам удачи !
А может кандидатам объединиться и выйти одним фронтом , разделив обязанности ? Например , как президент и премьер-министр ?
ИзображениеИзображение
ну можно будет эту идею обсудить с room_009
tai
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 25 сен 2012, 15:32
Ну давайте так. действительно, надо Таю дать шанс. Заявку подавать не буду :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение tai 25 сен 2012, 15:45
room_009 писал(а):Ну давайте так. действительно, надо Таю дать шанс. Заявку подавать не буду :-)
давай в личке обсудим

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
room_009 писал(а):Ну давайте так. действительно, надо Таю дать шанс. Заявку подавать не буду :-)
и спасибо за шанс)
tai
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение ЯДОЛОВ 25 сен 2012, 19:22
room_009 писал(а):Ну давайте так. действительно, надо Таю дать шанс. Заявку подавать не буду :-)
Если ты не подал, то кто второй тогда? Не обьявится на форуме, так точно за него голосовать не стану. А вообще, считаю, Сергею надо дать шанс проявить себя. В случае чего помогу, если попросит. Но если накосячишь - пощады не будет! :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение tai 25 сен 2012, 22:08
ЯДОЛОВ писал(а):
room_009 писал(а):Ну давайте так. действительно, надо Таю дать шанс. Заявку подавать не буду :-)
Если ты не подал, то кто второй тогда? Не обьявится на форуме, так точно за него голосовать не стану. А вообще, считаю, Сергею надо дать шанс проявить себя. В случае чего помогу, если попросит. Но если накосячишь - пощады не будет! :grin:
да я и сам понимаю, что любой косяк с моей стороны это залет, т.к. я не так и давно в федерации. А вот от помощи, консультаций и твоего не посредственного участия в развитии федерации не откажусь и более того буду даже рад сотрудничеству.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ЯДОЛОВ писал(а):
room_009 писал(а):Ну давайте так. действительно, надо Таю дать шанс. Заявку подавать не буду :-)
Если ты не подал, то кто второй тогда? Не обьявится на форуме, так точно за него голосовать не стану. А вообще, считаю, Сергею надо дать шанс проявить себя. В случае чего помогу, если попросит. Но если накосячишь - пощады не будет! :grin:
да я и сам понимаю, что любой косяк с моей стороны это залет, т.к. я не так и давно в федерации. А вот от помощи, консультаций и твоего не посредственного участия в развитии федерации не откажусь и более того буду даже рад сотрудничеству.
tai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия

cron