Игра с одного компьютера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвежонок 24 май 2009, 12:04
Приветствую всех. Кто подскажет, есть ли случаи, когда кому-нибудь разрешили играть с одного компьютера нескольким менеджерам?
Моя ситуация следующая - у меня жена заинтересовалась игрой, ей тоже стало интересно, зарегистрировалась и ее заблокировали. Я начал писать в ТП, но г-н Аверс написал, что отказано, на вопрос почему - мы не объясняем причин. Складывается интересная ситуация - почему меня изначально, без каких бы то ни было на то причин, заподазривают в мошеничестве и махинациях, на мой взгляд, поводов к тому я не давал, за пять месцев, которые я провел во ВСОЛ. И что такого, что два человека будут играть с одного компьютера?
Предположим, что меня заподозрили в мошеничестве - тогда я спрашиваю - зачем мне это? Если для того, чтобы осуществлять какие-то махинации - так это будет ясно через некоторое время. (Хотя вот сейчас думал, что можно было бы сделать и так и не смог придумать - сделки между двумя командами ограничены, товы между двумя командами ограничены, честно, нашел только эти две причины. К тому же это все легко отследить). Дальше - если бы я хотел получить еще одну команду для игры - именно для игры, а не для махинаций - тоже не яснозачем мне это, у меня сейчас стаж игры от 2 до 6 месяцев, вип, отсюда могу иметь 3 команды, а у меня 2, через месяц будет больше 6 месяцев - отсюда четыре команды могу иметь - ну зачем мне второй аккаунт? Зачем?
Есть, конечно, вариант игры с телефона, но это не очень удобно.
Больше всего конечно обидно, что изначально людям не верят и не пытаюся выяснить ситуация - а сразу же - НЕТ - и все. А ведь стало бы еще на одного менеджера больше, причем точно скажу - на одного ответственного менеджера. Это я могу скачать точно. Она не бросит команду, если и захочет когда-нибудь передаст ее, это 100%, я же знаю свою жену. На мой взгляд, гораздо лучше, чем те менеджеры, которые регистрируются, получают команду, и потом даже никогда не заходят - это я могу сказать точно, играю в D4, поэтому про это знаю не понаслышке. И команда стоит месяц вообще без управления - это наверное, больше похоже на убивание команды.
P.S. Извините, за сбивчивость и может быть, не вполне упорядоченный рассказ. Задело немного такая ситуация.
P.P.S. Прошу руководство Лиги ответить в этой теме, как они смотрят на данную ситуацию. Буду признателен, если мы найдем какое-то решение.
Медвежонок
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2009, 12:07
Мне казалось, что нет проблем если заранее сообщить о 2 логинах с одного компа...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Fcuper 24 май 2009, 12:11
Это только так кажется,а если сам с этим сталкнёшься окажется что это не так.У меня с братом такая же ситуация,но он во избежании неприятностей за компом не играет.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Медвежонок 24 май 2009, 12:16
Virus_RMAD писал(а):Мне казалось, что нет проблем если заранее сообщить о 2 логинах с одного компа...
Она зарегистрировалась вчера, я сегодня с утра написал в ТП, что будет с этого же компьютера играть еще одни человек. После этого, она начала просить команду, и ее заблокировали. Вот я и начал искать правду.
Медвежонок
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Fcuper 24 май 2009, 12:27
Вообще запутанная ситуация с этой игрой с одного компьютера,вроде как разрешают(есть же пункт в техподдержке об игре с одного компа),а на самом деле вроде как и нельзя так делать,хрен поймёшь.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Медвежонок 24 май 2009, 12:30
Так вот об этом и речь - напишите, нет нельзя, и все - тогда вопросов не будет. А так вроде как можно, но не всем.
Эх, удастся ли мне получить коментарий этой ситуации от руководства?
Медвежонок
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение redya 24 май 2009, 12:30
Играем с одного компа, как друг зарегился - сразу написали в ТП, он получал кому долго и нудно, но все же в конце получилось - через недельку дали кому с силой 442 :mrgreen: Главное как зарегиться - сразу написать в ТП.
redya
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Fcuper 24 май 2009, 12:35
Ну что же,будем надеяться, что не увидим тебя в этом форуме с такой же проблемой :mrgreen:
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Депортиво Колон (Макас, Эквадор)
Динамо (Урсем, Нидерланды)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Медвежонок 24 май 2009, 12:36
Ну вот видишь - у тебя прошло это дело. Главное, никаких объяснений нетсо стороны руководства и никакого желания идти на контакт и найти решение.
P.S. Может кто знает, если два компьютера подключить через роутер - это будет считаться одним компьютером или разными?
Медвежонок
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Fluck 24 май 2009, 13:14
Медвежонок писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Мне казалось, что нет проблем если заранее сообщить о 2 логинах с одного компа...
Она зарегистрировалась вчера, я сегодня с утра написал в ТП, что будет с этого же компьютера играть еще одни человек. После этого, она начала просить команду, и ее заблокировали. Вот я и начал искать правду.
Virus_RMAD Вам совершенно правильно ответил. Нужно было сначала сообщить о двойном аккаунте, дождаться ответа, а потом уже регистрироваться и подавать заявку на команду. А не наоборот, когда скауты уже увидели, что у Вас игра с одного компьютера, писать в ТП...
Пишите в ТП, и постарайтесь доказать что это Вы не со зла, а по неумению читать правила...

Правила
Как зарегистрироваться и взять команду?

3.7. Комментарий к заявке.
Если вы знаете, что с вашего компьютера (локальной сети, рабочего места, интернет-кафе) вполне могут играть и другие менеджеры, прежде чем подавать заявку, выясните, нет ли к вам претензий со стороны проверяющих – напишите в раздел техподдержки «Игра с одного компьютера» или ответьте на вопросы, которые модераторы задали вам в техподдержке. Без этого отправлять заявку на получение команды бесполезно.

Медвежонок писал(а):P.S. Может кто знает, если два компьютера подключить через роутер - это будет считаться одним компьютером или разными?
Это будет считаться 2-мя компьютерами с одного IP, о чем также обязательно нужно сообщать в раздел ТП «Игра с одного компьютера»...
Fluck
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение A/|EWEHbKA 26 май 2009, 10:00
2 Fluck:
Ну вообще-то если мне не изменяет память, нужно сначала зарегестрироваться, а только потом писать в ТП. Но он совершил ошибку в другом:
Если вы знаете, что с вашего компьютера (локальной сети, рабочего места, интернет-кафе) вполне могут играть и другие менеджеры, прежде чем подавать заявку, выясните, нет ли к вам претензий со стороны проверяющих – напишите в раздел техподдержки «Игра с одного компьютера» или ответьте на вопросы, которые модераторы задали вам в техподдержке. Без этого отправлять заявку на получение команды бесполезно.
Нужно было дождаться ответа, а только потом подавать заявку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение jimi 26 май 2009, 11:34
Я тоже играю с братом с одного компа. Сначала он сообщил об етом в ТП они дали добро, потом я зарегистрировался и зразу отписался в ТП получил разрешение играть но команду очень долго не давали((
Но сейчас всьо хорошо :beer:
jimi
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Медвежонок 27 май 2009, 18:31
Всем спасибо, за ответы, но глядя на все это, супруга просто расхотела играть. Хотя и был найден вариант играть с мобильного телефона. Очень жаль. Хотя может и удастся ее снова уговорить. Тему можно закрыть. Спасибо.
Медвежонок
 
 
 


Вернуться в Протесты